image

Отзывы о migesco.com [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Медведев Константин писал(а):хорошая аналитика
Хорошая аналитика говорите? То есть вы хотите сказать, что у брокера на столько хорошая аналитика, что она позволяет каждому зарабатывать? Тогда вопрос, на что живет брокер? Все знают, что БО зарабатывают от слитых депо, и не о какой хорошей аналитике с их стороны не может быть и речи.
Аватара пользователя
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Москаленко Андрей »

Активно пользуюсь акциями и бонусами, у Мигеско с этим все неплохо обстоит. Раньше относился к акциям и бонусам очень недоверчиво, сейчас грамотнее стал. Все очень даже неплохо.
Аватара пользователя
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Медведев Константин »

Ув. YURBOL, я давно являюсь клиентом данного брокера и никаких претензий к предоставленной информации не имел и не имею до сих пор! ВСЕ знают что 95% успеха на БО зависят только от тебя! Если сугубо ВЫ, не умеете использовать данные, то это сугубо ВАШИ проблемы! и не стоит опускать каждого брокера за это! Понятное дело, они тоже люди, которые заработать! меня мало волнует как они на самом деле имеют свой доход,но факт в том что я благодаря им - имею возможность подняться сам!

Выражаю исключительно СВОЕ мнение и хвалю брокера опираясь на собственный опыт!
Громов Макс
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Громов Макс »

Компания громко заявляет что является лидером - мое мнение, что компания действительно достойна внимания! Изучаю разные платформы и могу сказать что в Мигеско есть огромные плюсы. Да, условия примерно как и у других. Стоит отметить что есть выбор пополнения и снятия со счета, аналитика, бонусы в том числе и без оборота), обучене и надежная поддержка. Нет смысла особо перечислять достоиства, следует просто открыть депозит и наглядно увидеть, что брокер достоин конкурировать уже со знаминитыми компаниями как 24options, например.
kolobrod
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение kolobrod »

Отличные ребята в сравнении с ай кью - там такое ощушение один развод как бы выкачать деньги.
Аватара пользователя
Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Якименок Марина »

каким ветром меня принесло на БО понятия не имею, но стало очень даже интересно. Сначала всем сложно и тут можно положиться только на удачу, но со временем приходит понимание и ты уже уверенно заключаешь сделки и через 5 минут уже получаешь прибыль на свой счет.
Павлов Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Павлов Сергей »

Суперские новогодние акции )
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2016
Сообщения: 1

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Бородулина Мария »

Друзья, я давно работаю у данного брокера и ничего плохого сказать не могу. Очень УДОБНАЯ платформа и привыкать долго не нужно. Гланое все нужные инструменты упакованы в одном разделе.
Корнев Петр
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Корнев Петр »

Люди кто то может более подробно рассказать что такое кнопка автоторговля?
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 2

Обзор и отзывы о Migesco.com

Непрочитанное сообщение Домбровская Елена »

Друзья, подскажите хорошую и проверенную стратегию? особено чтоб работала на этой платформе! спасибо
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»