image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Alina M.
привет, минимальный ввод 5 долларов, минимальный вывод 10 долларов, минималка 1 доллар, дееньги приходят мгновенно при зачислении, до 2-3 часво при выводе,выводил максимум 300 за 1 раз вообще вроде около 2к моно вывести за раз ограничено платежной системой.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
@Omega
да выводил без проблем)
Лучший бинарный брокер Verum Option
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение mira »

а для меня главным критерием есть не только вывод, но и поддержка трейдеров, часто возникают вопросы, а если тех служба спит, неприятно.время-деньги, и на этом рыноке это по особенному проявляется. так что при выборе брокера все мелочи важны.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Nataly »

Yurbol писал(а):Странные люди. По моему успешный брокер тот, кто дает лучшие торговые условия, и своевременно обрабатывает заявки на вывод. Вот это хороший брокер, и другого в принципе не нужно. К сожалению таких брокеров пока очень мало.
Это верно. Ну что могут гарантировать в наше время большое количество положительных отзывов, если их можно написать "на заказ"? Как уже многие трейдеры убедились, на некоторых сервисах рейтинг тоже покупается. Поэтому по этим двум критериям настоящего лучшего брокера никак не определишь.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Леона »

Вообще выбор брокера это своего рода рулетка. Я вот смотр на какие площадки реально торгующие не на сливе трейдеры подтягиваются, там и хорошо. Пока присматриваюсь, но вижу что везде есть проблемы с тем же выводом средств. Меня вопрос вот какой интересует, есть вывод денег на карту? А то несколько площадок посмотрела там Пал Пэй
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да не рулетка это, если грамотно подходит к этому вопросу и тщательно проверять брокера. Знаю людей, которые за все время работы ни разу не ощутили кидка брокера, всегда что заработали то и получали. Просто кто-то выбирает брокера по отзывам, а кто-то все проверяет досконально, в плоть до поездки в офис брокера, если он находится за границей.
Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Алексей Чистяков »

Alina M., согласен с вами на 100%. Действительно, новички часто путают разрекламированных брокеров с добросовестными. Если нас даже в магазинах обсчитывают, то психологически мы настроены на то, что и в инвестиционном бизнесе мошенничество допустимо. И я не говорю даже о том, что лжеброкеры прикарманивают деньги клиентов. Речь о том, что даже задержка вывода средств означает, что брокер пользуется вашими деньгами в своих интересах, пока вы ожидаете вывода. И должен сказать, делает это с нашего молчаливого согласия. И тем не менее за свои права надо бороться и не соглашаться на полумеры. Тогда под прессом конкуренции, думаю, все компании будут вынуждены предоставлять адекватные условия торговли - труда трейдеров.
Носов Владимир
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Носов Владимир »

Кому интересно, нашел ваш классный форум. Тут есть отзывы обо всех брокерах, составлен свой рейтинг лучших, подробно расписано про бонусы. Помимо этого тут куча всего полезного: это и обучающие материалы для новичков, и разные стратегии, сигналы и т.п. Так что думаю новичкам понравится.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение spartak »

Сейчас все что на форексе, и бинарные опционы. это по сути на равных условиях компании, которые ни чем особо не отличаются, просто где то условия будут лучше, а где то хуже. Таким образом только на практике можно для себя понять что лучше будет, ну и отзывы лишним не будут.
Hanna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2016
Сообщения: 2

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Hanna »

Начала торговать на Allgotrade 3 неделе назад. Рано говорить о прибыли. Работаю с брокером Tom Green.
ИльяМуромец
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2016
Сообщения: 21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ИльяМуромец »

мне кажется еще от тех. поддержки многое зависит!! тем более для новичков. на тех.поддержку моего брокера не было еще ни одной жалобы
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»