image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Не буду спорить, отдыхать и чувствовать радость от жизни несомненно нужно. Но вместе с тем что вы предлагаете? Чтоб заработать на тех же рефералах, нужно вкладывать или деньги, или собственное время, по другому в этом деле к сожалению просто никак.
Если только сами планируете писать на форуме то придется вкладывать свое время, а в некоторых случаях еще и финансы, так как на некоторых ресурсах платят за посты только акционерам, которые купили акции этого ресурса. А так можно просто рефералов набрать и получать около 10 процентов прибыли от их прибыли, что очень удобно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Если только сами планируете писать на форуме то придется вкладывать свое время, а в некоторых случаях еще и финансы, так как на некоторых ресурсах платят за посты только акционерам, которые купили акции этого ресурса. А так можно просто рефералов набрать и получать около 10 процентов прибыли от их прибыли, что очень удобно.
Рефералы - это счастье. Но в последнее время народ хитрит: всё узнает о ресурсе, выспросит, получит ссылку реферальную...но зайдет по прямой ссылке. Всё меньше хочет людей "чтобы на них наживались" - увы такая психология у многих.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Рефералы - это счастье. Но в последнее время народ хитрит: всё узнает о ресурсе, выспросит, получит ссылку реферальную...но зайдет по прямой ссылке. Всё меньше хочет людей "чтобы на них наживались" - увы такая психология у многих.
Да всегда такое было, все кто знает что такое реферальня ссылка, старается по ней не регистрироваться. Новички конечно таким образом активно регенерируются. Но зато они довольно часто посмотрят и тут же уходят с проекта, не принося нам особой пользы. Таковая жизнь к сожалению.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

@ktulhu007
А вы пробовали помимо постинга и копирайта зарабатывать в интернете торговлей на форекс?! Ведь сейчас огромное количество бездепозитных бонусов, которые позволяют начать торговать на форексе совершенно не имея собственных средств и выводить прибыль в полном объеме. Также можно попробовать себя и на бинарных опционах, которые последнее время набирают все большую популярность.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А вы пробовали помимо постинга и копирайта зарабатывать в интернете торговлей на форекс?!
Конечно пробовал, и сейчас честно говоря пробую. Но на одних бонусах далеко не уехать, для тренировки хороши, но чем больше бонус тем сложнее его отыграть. Я конечно по немного торгую на форексе, но пока еще не достиг высот когда можно оставить копирайтинг...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Конечно пробовал, и сейчас честно говоря пробую. Но на одних бонусах далеко не уехать, для тренировки хороши, но чем больше бонус тем сложнее его отыграть. Я конечно по немного торгую на форексе, но пока еще не достиг высот когда можно оставить копирайтинг...
А зачем что-то отыгрывать ?! Просто возьмите любой бонус (я вам могу посоветовать 10 долларов на торговлю от брокера Форекс Опен) и начинайте торговать, наращивать свой депозит. Т.е. не нужно заниматься разгонами бонусного счета, не нужно вести агрессивную торговлю - просто торгуйте и получайте прибыль. Тем более что практически везде чтобы вывести прибыль с такого бонусного счета нужно наторговать довольно высокую лотность.
Аватара пользователя
Регистрация: 19.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Христиновка

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Чернявская Ирина3 »

я тоже за Форекс..пока что совмещаю с основной работой..многие воспринимают Форекс как игру, чего лично я не понимаю..наоборот, для меня это довольно таки серьезный вид заработка..и только около пол года я потратила на обучение..здесь спешить не надо..кому интересно могу поделиться координатами хорошего учителя http://webmastermaksim.ru/
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я считаю, что лучше всего сейчас зарабатывать на Форексе, можно, и без вложений начать торговать, и получать не плохой профит, только за счет средств компании. Так же. если есть собственные средства, можно без проблем инвестировать, и получать стабильный процент, без особых усилий.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Verificator писал(а):Я считаю, что лучше всего сейчас зарабатывать на Форексе, можно, и без вложений начать торговать, и получать не плохой профит, только за счет средств компании. Так же. если есть собственные средства, можно без проблем инвестировать, и получать стабильный процент, без особых усилий.
Форекс не для всех, у одного получиться здесь зарабатывать, а пол сотни сольют. Так что с форексом нужно быть крайне осторожным, тем боле что по статистике 95 новичков на форексе успешно сливают деньги ничего не зарабатывая.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

К сожалению не всем под силу разобраться как работает Форекс, нужно найти грамотного трейдера и то не факт что получится заработать, а время будет потрачено. На сегодняшний день существует много интернет проектов для заработка, главное найти надежный, к примеру я нашла проект с пассивным доходом до 30% в месяц, начать можно с минимального вклада 100, 500 или 1000 рублей, привлек меня этот проект тем что 90% вклада храниться у меня и только 10% отправляется админам и деньги можно ежедневно выводит , а не ждать конца месяца.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»