image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Да, про проплаченные отзывы я уже знаю и перестала доверять любым отзывам. Одно время я и сама пробовала их писать на qcomment, даже неплохо на этом зарабатывала, но потом поняла, что это не соответствуует моим моральным принципам и бросила это дело. Вот комментарии на форумах - другое дело. Особенно, если блог интересный и ты разбираешься в теме.
Так далеко не всегда там оплачивают именно хвалебные отзывы. Довольно часто это просто нейтральные отзывы, для затравки разговоров на только что созданных форумов. Платят за то чтоб начать общение, создать тему и одерживать общение там и т.д.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Можете дать ссылку на определенный заказ и какие при этом требования выдвигаются к исполнителю чтобы было прописано. Большинство копирайтеров сейчас работают за 60 рублей 1000 символов авторского текста и мне с трудом верится в то, что оплату в два раза больше способны платить за 300 символов текста. Скорей всего там нужно иметь супер солидный рейтинг для выполнения таких заказов.
Изображение
С ходу нашел задание -в нём ничего сложного нет (это активное сейчас). Рейтинг нужен не только солидный, но все условия модерации пройти. А вот ниже уже более дорогое задание - просто нужно успеть схватить задание, их разбирают как горячие пирожки
Изображение
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):На кьюкоммент. Число символов будет около 300. 100 рублей это дорогие заказы, основная масса, но доступных для новичков будет от 50 рублей и таких заданий постоянно очень много активных.
У меня самое дорогое задание было 162 рубля за 300 символов.
Не видела на этом проекте подобных заказов, хотя регулярно просматриваю там предложения по заработку. Для написания подобных отзывов нужно, чтоб у тебя на яндекс-маркет был аккаунт? Самый дорогой заказ, который я там недавно брала - открытие темы на форуме - за 1000 символов новой темы там платили 18,90 рублей.
Может быть отображение заказов зависит от уровня исполнителя? У меня ранг 3. А у вас?

Добавлено спустя 3 минуты:
@Qatar
посмотрела активные сейчас заказы - максимально, что увидела - отзывы на интернет-магазин - 16,60 за 500 символов.


Да и, кстати, тематика этой темы немножко не та. Может быть откроете тему про qcomment?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):С ходу нашел задание -в нём ничего сложного нет (это активное сейчас). Рейтинг нужен не только солидный, но все условия модерации пройти. А вот ниже уже более дорогое задание - просто нужно успеть схватить задание, их разбирают как горячие пирожки
У меня друг- фрилансер помимо постинга и копирайта часто занимается написанием различных комментариев к блогам, но как я понял большими заработками там и не пахнет. Скажите сколько вы зарабатываете в месяц на комментариях и что проще на ваш взгляд писать посты на форумах или различные платные комментарии?! К примеру если писать по 50 -60 комментариев в день, то сколько можно заработать за месяц или лучше за неделю?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):Скажите сколько вы зарабатываете в месяц на комментариях и что проще на ваш взгляд писать посты на форумах или различные платные комментарии?!
Если через биржу, то чуть меньше тысячи рублей. Берем из расчёта что коммент стоит 18 рублей и можно написать 50 уникальных текстов небольшого содержания (300 символов). Если комментировать чисто на блогах, то тут выйдет рублей 200 - в блогах хорошо платят за статьи, а не комменты.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):Если через биржу, то чуть меньше тысячи рублей. Берем из расчёта что коммент стоит 18 рублей и можно написать 50 уникальных текстов небольшого содержания (300 символов). Если комментировать чисто на блогах, то тут выйдет рублей 200 - в блогах хорошо платят за статьи, а не комменты.
А через какую биржу вы работаете и работаете ли в этой сфере сейчас?! Судя потому что большее время вы проводите на фоурмах за постингом смею предположить что постинг выгоднее по всем критериям: по затратам сил и по занимаемому времени. Но все-таки хочется узнать и проверить на себе заработок на комментариях, ведь если найти несколько постоянных заказчиков (скажем торрент сайтов), то можно выйти на довольно неплохой доход на комментариях.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):А через какую биржу вы работаете и работаете ли в этой сфере сейчас?!
Вот биржа где раньше работал birzha-kommentariev-qcomment-t1808.html
На форумах общаюсь в своё удовольствие не для заработка (оплата - приятный бонус). Если сравнить выгоду писать на форуме/задания на бирже, то биржа побеждает.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ixion »

Qatar писал(а):На форумах общаюсь в своё удовольствие не для заработка (оплата - приятный бонус). Если сравнить выгоду писать на форуме/задания на бирже, то биржа побеждает.
И сколько максимально вы зарабатывали на биржах, когда основными заданиями было как раз написание комментариев?! Я пробовал как-то писать отзывы к различным фильмам на сайте Отзовик, но оплата там была чуть меньше 5 рос. рублей за один комментарий. При всем при этом множество комментариев вообще проходили без оплаты и не ясно было с чем это вообще связано, писал на контакты сайта, но ответа так и не последовало.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion писал(а):И сколько максимально вы зарабатывали на биржах, когда основными заданиями было как раз написание комментариев?!
Я меньше чем 15 рублей задания не выполняю :) поэтому не показатель. На комментариях к блогу по данной теме много не заработать - рублей 300 бывало за вечер.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Я меньше чем 15 рублей задания не выполняю поэтому не показатель. На комментариях к блогу по данной теме много не заработать - рублей 300 бывало за вечер.
Это точно, комментируя блоги можно за месяц заработать 300 рублей с одного блога. А можно весь месяц писать комментарии, а в конце месяца тебя кто-нибудь обгонит и все твои старания пойдут прахом. Ненадежный это вид заработка оказывается. Можно на него особо не рассчитывать, а считать приятным дополнением, если блог действительно интересен!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»