image


Teletrade

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение buferang »

BGT писал(а):Смысл таких предложений в работе лишь один из маркетинговых ходов компании. Сначала клиент приходя в хороший офис получает приглашение на бесплатные пятидневные курсы, где показывают, что миллионером стать просто лишь осталось несколько недель. Готовьте деньги и проходите обучение и все денежки ваши. Ни слова о каких нибудь рисках нет. Тоесть пушечное мясо не иначе, которое с большим аппетитом съедает ТТ. И так далее.
Наличие риска подразумевается. Только полный идиот не поймет, что можно просто слиться. Другое дело, что ныне в ТелеТрейде обучают новоиспеченных трейдеров жаханью - то есть открытию объемов на всю маржу. Один из выпускников компании жаловался, что ничему вроде манименеджмента и рискменеджмента их не учили, и даже слов таких не упоминали. А вот то, что без денег остаться можно - этого особо не скрывали. Тут главное грамотно внушить: сделаешь все правильно, как мы учим - не лишишься, и миллионы заработаешь
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение Darya »

andrstar писал(а):Я тоже часто встречал их такие объявления еще до того как начал заниматься форексом самостоятельно. И то уже тогда мне хватило соображения не повестись на это и понято что не все так просто как расписывают в объявлениях. Ну а если кто то повелся и потерял при этом деньги - то тут просто остается только посочувствовать, потому что таким вещам учат мама и папа. И не попадаться на такую удочку это совсем не трудно. Надо только мозги включать.
Типичная шарашкина контора ,но вот существуем вопреки всем своим негативам уже с 1996 года ,и как то заманивает туда трейдеров инвесторов, и всех остальных у которых есть деньги. А про доверительное управление ,там вообще не понятно что ,и не известно кто там торгует ,или торгует вообще. А учесть что они трейдеров обучают за месяц ,то все становится на свои места
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

Darya писал(а): Типичная шарашкина контора ,но вот существуем вопреки всем своим негативам уже с 1996 года ,и как то заманивает туда трейдеров инвесторов, и всех остальных у которых есть деньги. А про доверительное управление ,там вообще не понятно что ,и не известно кто там торгует ,или торгует вообще. А учесть что они трейдеров обучают за месяц ,то все становится на свои места
С 1996 года ? А часом не раньше? Хотя уточнять нет желания. Есть очень много молодых и не очень людей, которые о форекс ничего толком еще не смышали, вот им то будет совсем не сложно впарить всякую фигню по типу, что нужно торговать 1,0 стандартным лотом чтобы взяв пять пунктов ( 50 долларов ) в день можно просто и много не париться на работах. Многие клюют, потому как полностью уверены в том, что сразу пойдут громадные профиты. :D
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

BGT писал(а): С 1996 года ? А часом не раньше? Хотя уточнять нет желания. Есть очень много молодых и не очень людей, которые о форекс ничего толком еще не смышали, вот им то будет совсем не сложно впарить всякую фигню по типу, что нужно торговать 1,0 стандартным лотом чтобы взяв пять пунктов ( 50 долларов ) в день можно просто и много не париться на работах. Многие клюют, потому как полностью уверены в том, что сразу пойдут громадные профиты. :D
Кажется с 1994 года ,вообщем один из первых брокеров ,хорошо что в них мне торговать не довелось ,а то прошел я там обучение два месяца ,и они уже говорили .чтобы нес деньги ,а минималка была там 1000 долларов кажется ,еще те мошенники ,вот только у меня денег не оказалось ,а так бы был в их числе ,но тогда когда я проходил обучение ,компьютер был чудом ,не говоря уже о интернете ,а сейчас что мешает войти в нет ,вбить название ,и все сразу выдаст ,от вежливых оскорблений до не нормативной лексики ,и только их сотрудники тролят.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Teletrade

Непрочитанное сообщение bruno »

У нас в городе, в Евпатории, офис теле трейд существует на протяжении уже как трёх лет это точно, курсы, подготовку и обучение как я понял они дают в каждом городе разную. Где-то вот прочитал на счёт платных курсов за 300 долларов, у нас например они сначала обучали бесплатно, но а затем сказали что несите либо 1500 рублей, либо не приходите, мол у них теле трейд а не библиотека. Но и раз офис ещё существует, то видимо клиентов у них хватает. Был один счастливчик которому они подарили 300 бездепозитных долларов на торговый счёт, но такой человек у них один. Если мне не изменяет память, то минимальный лот у них 0,1. А это соответветственно не мало и чтоб торговать по мм, нужен капитал как минимум в 300$, ито этого будет маловато
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение BGT »

bruno писал(а):У нас в городе, в Евпатории, офис теле трейд существует на протяжении уже как трёх лет это точно, курсы, подготовку и обучение как я понял они дают в каждом городе разную. Где-то вот прочитал на счёт платных курсов за 300 долларов, у нас например они сначала обучали бесплатно, но а затем сказали что несите либо 1500 рублей, либо не приходите, мол у них теле трейд а не библиотека. Но и раз офис ещё существует, то видимо клиентов у них хватает. Был один счастливчик которому они подарили 300 бездепозитных долларов на торговый счёт, но такой человек у них один. Если мне не изменяет память, то минимальный лот у них 0,1. А это соответветственно не мало и чтоб торговать по мм, нужен капитал как минимум в 300$, ито этого будет маловато
У меня есть карта того, где имеются центры от Телетрейда. Может немного устарела. Но вот сейчас глянул так в Крыму имеется четыре таких центра. А вот Евпатория не отмечена, значит Телетрейд и дальше расширяет свои границы. В каждом большом городе наверное уже точно протянул свои щупальца этот спруд. :D На карта обозначено что во всех областных центрах Украины есть. А вот Крым понесло уже выходит аж 5 центров. Зачем они нужны? :D
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

bruno писал(а):У нас в городе, в Евпатории, офис теле трейд существует на протяжении уже как трёх лет это точно, курсы, подготовку и обучение как я понял они дают в каждом городе разную. Где-то вот прочитал на счёт платных курсов за 300 долларов, у нас например они сначала обучали бесплатно, но а затем сказали что несите либо 1500 рублей, либо не приходите, мол у них теле трейд а не библиотека. Но и раз офис ещё существует, то видимо клиентов у них хватает. Был один счастливчик которому они подарили 300 бездепозитных долларов на торговый счёт, но такой человек у них один. Если мне не изменяет память, то минимальный лот у них 0,1. А это соответветственно не мало и чтоб торговать по мм, нужен капитал как минимум в 300$, ито этого будет маловато
Вот что и требовалось доказать, у нас тоже самое в городе происходит, и причем у Телетрейда достаточно много представильств не только по Украине , а и по России, я представляю сколько обманутых начинающих трейдеров, вкладчиков-инвесторов, а также людей которые действительно ищут работу. Которое после знакомства с Телетрейдом, могут говорить что форекс это лохотрон . кстати а кто что может сказать по условиям торговли? Чем они зазывают?
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Teletrade

Непрочитанное сообщение Darya »

bruno писал(а):У нас в городе, в Евпатории, офис теле трейд существует на протяжении уже как трёх лет это точно, курсы, подготовку и обучение как я понял они дают в каждом городе разную. Где-то вот прочитал на счёт платных курсов за 300 долларов, у нас например они сначала обучали бесплатно, но а затем сказали что несите либо 1500 рублей, либо не приходите, мол у них теле трейд а не библиотека. Но и раз офис ещё существует, то видимо клиентов у них хватает. Был один счастливчик которому они подарили 300 бездепозитных долларов на торговый счёт, но такой человек у них один. Если мне не изменяет память, то минимальный лот у них 0,1. А это соответветственно не мало и чтоб торговать по мм, нужен капитал как минимум в 300$, ито этого будет маловато
Вот это и подкупает многих новичков ,что они представлены уже почти в каждом селе ,и как посмотришь на их количество представительств ,то сначала кажется ,что это очень серьезная контора ,но пойдя на обучение многие выходят от туда ,как раз больше обучена на слив ,нежели на заработок. У нас он уже почти 10 лет существует ,вот на этом и живут ,плюс новичков втягивают ,и те под ноль сливаются.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Teletrade

Непрочитанное сообщение Gerra »

Darya писал(а): Вот это и подкупает многих новичков ,что они представлены уже почти в каждом селе ,и как посмотришь на их количество представительств ,то сначала кажется ,что это очень серьезная контора ,но пойдя на обучение многие выходят от туда ,как раз больше обучена на слив ,нежели на заработок. У нас он уже почти 10 лет существует ,вот на этом и живут ,плюс новичков втягивают ,и те под ноль сливаются.
Так скорее всего часто и происходит. Немного выяснила про их торговые условия у них интересные они - нужно принести минимальный депозит к брокеру 2000 долларов такого большого начального депозита ни у кого нет , позволяют торговать на многих парах но минимальный лот 1 ! Короче рассчитаны они на крупные депозиты причем сразу новичков склоняют чтоб вносили такие большие суммы и сразу начинали торговать.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Teletrade

Непрочитанное сообщение bruno »

Тем более я же общался с преподавательницей, не про какие форумы она не слышала торговая система у неё слишком плоская. Торговал по ее принципу анализа графиков и свечей, ничего толком не получилось, хотя она гарантировала что ещё система работает и упоминула ни разу про риски, которые как были, есть и будут на форексе. Даже на некоторый момент мне показалось что она вообще не торгует и у неё даже нет реального счёта в компании. А так, по ее монитору не понять, торгует она на дэмке или на реале. В общем они так хвалили свою школу форекса и свой сертификат, что мне аж захотелось ее закончить :-)
У нас даже на маршрутных такси катается реклама теле трейд. Да и работа их заключается в основном в том что бы сидеть на телефоне и находить новых клиентов. Прям как у брокеров с воул стрит :-)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»