image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

пастырь91 писал(а):Взаимное вступление в группы и лайки , это детский бред, извиняюсь за прямоту, но и конечно для каких целей! Если заработать и для сбора аудитории, то это капля в море. Да и очень долго так соберете людей в свою группу, плюс и посещаемости не будет. Солнце на земле остынет, а вы все взаимные лайки и вступления в группы практикуете))
Вот я взаимными вступлениями получила несколько постоянных посетителей на свой сайт. Несколько - это не много - согласна. Пробовала платную раскрутку группы на разных ресурсах. С одного получила 80% собачек через неделю, после выполнения заказа по раскрутке - удалила собачек. С другого - 20% - пока не удаляю, потому что вижу, что эти собачки меняются на людей - очевидно их там как-то разблокируют периодически. Сама тоже, взаимно стараюсь комментировать и лайкать информацию в группах людей, которые помогают мне. Так что лучше? Медленное взаимное вступление или быстрая трата денег на раскрутку группы с последующим удалением собачек?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):О каких именно конкурсах вообще идет речь?! Не встречал ни одного конкурса, для победы в котором нужно получить достаточное количество лайков в соц сетях, если вы не имеете ввиду конкурсы, которые организуют различные группы в вконтакте или одноклассниках где призовыми являются голоса или подобная ерунда. Да и о бессмысленности взаимного вступления в группы я уже писал выше и мое мнение на этот счет не изменится.
Компания фреш форекс одно время проводила конкурс где нужно было на свой пост оставленный на своей стене о компании набрать определенное колличество лайков чтобы взять призовое место. А так в большинстве случаев нужны голосования на форумах, так как там конкурсов проходит очень много для участников и взят призовое можно только с накруткой голосов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Компания фреш форекс одно время проводила конкурс где нужно было на свой пост оставленный на своей стене о компании набрать определенное колличество лайков чтобы взять призовое место. А так в большинстве случаев нужны голосования на форумах, так как там конкурсов проходит очень много для участников и взят призовое можно только с накруткой голосов
Есть один форум спонсируемый форекс брокером, на котором постоянно проходят различные конкурсы и мне постоянно пишут в скайп или в личку в контакте с просьбами поставить лайк (спасибки). Был даже случай когда за такие спасибки мне сделали замечания сами модераторы на форуме, хотя не понимаю при чем тут я, если мне действительно нравится работа выставленная на форуме.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Компания фреш форекс одно время проводила конкурс где нужно было на свой пост оставленный на своей стене о компании набрать определенное колличество лайков чтобы взять призовое место. А так в большинстве случаев нужны голосования на форумах, так как там конкурсов проходит очень много для участников и взят призовое можно только с накруткой голосов.
да, многие форумы проводят конкурсы в социальных сетях. На знакомом многим тут форуме есть постоянно действующий конкурс "Поймай доллар" в ВК. Тем самым они и привлекают людей в свою группу, оттуда уже на свой форум. Вот такое продвижение за минимальные деньги. А кто-нибудь участвовал в этом конкурсе?
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Взаимные лайки и репосты сейчас очень активно используются большинством участников и владельцев страниц и групп, так как это отличный способ не только "засветиться" на соседних страницах, но еще и получить выгоду для себя, то есть, повысить свою популярность в социальной сети. Но и переусердствовать тут тоже не стоит, так как действительно, за некоторые перепосты или лайки администрация может выносить предупреждения.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):да, многие форумы проводят конкурсы в социальных сетях. На знакомом многим тут форуме есть постоянно действующий конкурс "Поймай доллар" в ВК. Тем самым они и привлекают людей в свою группу, оттуда уже на свой форум. Вот такое продвижение за минимальные деньги. А кто-нибудь участвовал в этом конкурсе?
Я участвовал, шансы найти доллар довольно таки низкие, так как он может находиться где только угодно. Так что все сильно зависит от удачи, перелопатить весь форум за сутки, практически не реально, так и свихнуться можно...
Но судя по посещаемости того форума, про который мы говорим, да и по их группе можно судить что метод отлично работает...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Я участвовал, шансы найти доллар довольно таки низкие, так как он может находиться где только угодно. Так что все сильно зависит от удачи, перелопатить весь форум за сутки, практически не реально, так и свихнуться можно...
Но судя по посещаемости того форума, про который мы говорим, да и по их группе можно судить что метод отлично работает...
Я один раз нашла этот доллар на форуме - совершенно случайно, но я не выполнила условия, поэтому и не подавала заявку на его получение. Там нужно было до 12 дня сделать репост в группе, а я этого не делала.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Я один раз нашла этот доллар на форуме - совершенно случайно, но я не выполнила условия, поэтому и не подавала заявку на его получение. Там нужно было до 12 дня сделать репост в группе, а я этого не делала.
Я тоже находил, вернее его прямо в мой пост вставили) Но опять таки всех условий не выполнил, в результате ничего не получил, там вообще этот доллар по факту очень редко выигрывают, хорошо если несколько раз в месяц. Так что они получают большую пользу от притока новых людей, и при этом практически не теряют денег.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Обмен лайками и репостами, это вполне нормальное явление. Тем более, когда группа новая, поэтому и важен такой обмен. Лично я понимаю. Главная сложность является найти участников, которым будет интересно вступление, то есть как минимум общая тематика групп, прост обязана быть.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Я тоже находил, вернее его прямо в мой пост вставили) Но опять таки всех условий не выполнил, в результате ничего не получил, там вообще этот доллар по факту очень редко выигрывают, хорошо если несколько раз в месяц. Так что они получают большую пользу от притока новых людей, и при этом практически не теряют денег.
да, вот и получается раскрутка за бесплатно! Удобно!
Пользуясь случаем, приглашаю всех в свою новую группу, посвященную знакомствам и освещению новостей моего нового проекта :UPS: - прошу вступать, комментировать, репостить ;) Комментарии, обсуждения и обоснованная критика приветствуется :)
Ответить

Вернуться в «Простое общение»