image

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

nikolja писал(а):Достаточно сделать всего один скриншот, чтобы подтвердить свои слова на деле и как показывает практика данный скриншот можно
Да ничего делать я не буду, как вы не можете это понять. Я лучше буду заниматься работой, чем кому-то доказывать что то скринами. Не верите мне? Ну тогда простите не чем больше помочь не могу вам. Дело в том, что ЭПС честных действительно очень много и трудно попасть на мошенников.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

Есть много различных ЭПС, но какая самая надежная я сказать вам не могу, потому что мало ими пользовался в своей жизни, по крайне мере ВМ точно хорошо исправно работает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

@KiMaR
Ну если не доказано обратное, тогда будем считать курс данного обменника самым выгодным и лично я продолжаю пользоваться именно этим обменником. В подтверждение своих слов могу сразу выложить скрин с последней моей заявкой на обмен по данному обменнику, который указывает на мое использование данного обменника для обмена электронные денег на карту одного из банков. Далее конечно смотрите сами каким обменником лучше вам воспользоваться. Я думаю, что каждый желающий может сравнить курс данного обменника и курс обменника которым он пользуется, это позволит сделать вывод о том, какой обменник предоставляет лучший курс. Успехов.
Вложения
03-11-2015 18-37-54.png
03-11-2015 18-37-54.png (10.79 КБ) 1271 просмотр
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

nikolja писал(а):Далее конечно смотрите сами каким обменником лучше вам воспользоваться. Я думаю, что каждый желающий может сравнить курс данного обменника и курс обменника которым он пользуется, это позволит сделать вывод о том, какой обменник предоставляет лучший курс. Успехов.
Я тоже пользуюсь скорее всего точно таким же обменником как и вы, но еще хочу сказать, что действительно ведь довольно мало обменников, которые могут обмануть, но вот я слышал что один из обменников недавно прекратил свою работу и не выплатил последние переводы средств, но что поделать и такое иногда бывает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BlackAngel Здесь просто как я понимаю коллега рассматривал честно или нечестно работает обменник только со стороны того, что все обменники которые выводят деньги являются честными. Дело в том, что я знаю обменники курс которых на вывод денег процентов на 20-30 отличается в худшую сторону от курса обменника, который я указал в данной теме. Вот если вам выводят деньги на 10-20% меньше чем в хорошем обменнике, это тоже является своего рода обман.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

BlackAngel писал(а):Есть много различных ЭПС, но какая самая надежная я сказать вам не могу,
Я пользовался обменником СмартВМ в принципе довольно хороший обменник и мне все нравится в нем. Только когда переводишь с QIWI на банковскую карту, то есть не большие задержки в течении 30 минут, потому что там обрабатывается данный кошелек только в ручном режиме, но все остальные автоматически.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@KiMaR
Я слышал о таком обменнике, но мне он почему-то показался не надежным. Я тоже могу сказать что выплату совершали и все хорошо, но просто вот боюсь я чего-то, а тем более вот со всем не давно на него я слышал совершалась ДОС атака и это тоже не есть хорошо. И говорили еще что в тот момент были все переводы при остановлены. В общем нужно искать еще более надежный обменник и желательно который делает все в автоматическом режиме.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение KiMaR »

@BlackAngel
Ну и почему же он вам показался не надежным? Это скорее всего из-за DOS атаки? Но хочу сказать, что они ее выдержали и людям все переводы осуществили, ведь дело в том, что такое может случиться абсолютно с каждой ЭПС. Так же хочу вам сказать, что всего лишь навсегда это обычный перевод и пирамид там просто быть не каких не может. Ведь многие же думают что там мошенничество и т.д. Но мы то знаем что не так это.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

Коолеги в данной теме обсуждается конктетный обменник который я указал в перовом посте, а не какой либо другой обменник по которому Вы ведете обсуждение уже не в первом посте. Оффтоп на данном форуме не приветствуется, так что рекомендую закончить в данной теме обсуждения обменника о котором заговорил коллега KiMaR, который в каждом посте продолжает отписывать об этом обменнике провоцируя тем самым и других учасников форума на оффтоп.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Непрочитанное сообщение nikolja »

Обменник прдставленный в данной теме продолжает функционировать и привлекает к себе все большее внимание со стороны людей, желающих обменять киви на карту приватбанка. Деньги сейчас приходят буквально в автоматическом режиме, а курс вывода всегда приятно удивляет. Продолжаю пользоваться данным обменником.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»