image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а):А в наших хрущевках как работать дома?
Выгнать всех домашних на прогулку, часа так на 3-4, и в это время спокойно работать, иначе, даже в больших квартирах, всё равно будет суета, особенно если семья большая. Ну а по другому, можете делать как я, выходить в парк, или какое-то тихое место, с ноутбуком, и модемом, и спокойно торговать, анализировать, в общем, заниматься работой, без лишней суеты.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

У меня нет возможности снимать офис, а потому 5 лет я уже торгую и учусь торговать дома. Рабочее место как бы не плохое, похожее на трейдерское))) Компьютер с двумя большими мониторами, и два ноут бука. Правда еще есть жена дома и два маленьких ребенка. А потому мне весело торговать. Чтобы дочечки не отвлекали меня работаю на тайме Н4, а потому очень удобно.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

Дома трудится очень удобно, но порой конечно хочется какой то активности, для этого конечно есть выходные. там делай что угодно, ведь в будние дни опять нужно будет трудится что бы иметь неплохой доход. У меня лично есть момент когда дома меня отвлекают, я уже устал говорить что я работаю и представьте что меня нет, я на работе, но ведать у женщин это сложнее воспринимается. Хотя перспективы есть вроде как меньше уже мешают трудится.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

В целом робота дома нравиться мне на порядок больше чем в офисе, хоть согласен со статей, когда работаешь сам на себя, постоянно возникает искушение расслабиться позволить себе поспать подольше, и побездельничать побольше. И приходиться с этим бороться. Лично я расписываю планы на день, и только когда поставлю галочки возле каждого пункта, отдыхать не отправляюсь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):В целом робота дома нравиться мне на порядок больше чем в офисе, хоть согласен со статей, когда работаешь сам на себя, постоянно возникает искушение расслабиться позволить себе поспать подольше, и побездельничать побольше. И приходиться с этим бороться. Лично я расписываю планы на день, и только когда поставлю галочки возле каждого пункта, отдыхать не отправляюсь.
Вот как раз трейдеры которые зарабатывают тысячи долларов могут себе позволить просыпаться в любое время. Нет начальников, никто не контролирует. Правда есть трейдеры которые управляют счетами, то там уже ответственности побольше. А если торговать в пропкомпании, то вообще нужно ходить в офис. Для меня работать в офисе интересней чем дома. Дома жена и дети, а в офисе сотрудники и единомышленники.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Для подобного заработка просто закрываюсь в отельной комнате - никто не мешает, все понимают что это прибыль (график выбираю от дней недели и возможного выхода новостей на рынке). Главное сконцентрироваться и чтобы не отвлекали. Мне дома на текущий момент интереснее чем в офисе.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Qatar писал(а):Главное сконцентрироваться и чтобы не отвлекали. Мне дома на текущий момент интереснее чем в офисе.
Это быстро пройдет, особенно, когда поймете, что работать в собственном офисе (арендованном, конечно же), а не дома - в разы лучше. нет семейного быта и тех бытовых проблем, которые могли бы отвлекать нас. А так - мы на работе, закрыты и неприкосновенны.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Это быстро пройдет, особенно, когда поймете, что работать в собственном офисе (арендованном, конечно же), а не дома - в разы лучше. нет семейного быта и тех бытовых проблем, которые могли бы отвлекать нас. А так - мы на работе, закрыты и неприкосновенны.
Быт, дети, жена и все другое это мелочи в сравнение с тем, что мы дома начинаем деградировать. Ведь когда мы работаем в офисе с партнерами, с соратниками, единомыслинниками, то мы всегда можем с ними пообщаться, по прикалываться, в таких условиях и проблемы любые решаются быстрее и убытки терпятся, так как есть поддержка, возможно есть трейдеры умнее, которые что-то подскажут. В некоторых компаниях есть риск менеджеры. Ох сколько депозитов бы у меня бы осталось если бы у меня дома был такой менеджер!
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

mira писал(а):работа на дому выбивает из человека понятие о дисциплине и много дел откладываются на потом
Если человек знает что ему надо зарабатывать, иначе его семья будет голодать и нуждаться в деньгах, то он начинает делать всё чтобы добиться этого. И торговля на форексе, а так же на опционах очень даже привлекающий вариант, и многие этим пользуются. Так что вполне реально воспитать в себе дисциплинированного трейдера, даже в домашних условиях.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

Не всегда только все так красочно, как бы не хотел, есть хотят уже сейчас, а на форексе или бинарных опционах заработать не сразу может получится. При чем очень даже не сразу, так что здесь как минимум нужно иметь финансовую подушку, что бы пробовать и изучать это направление, что бы еще и зарабатывать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»