image

Заработок на комментариях блогов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Я считаю неприемлемым такой заработок, ведь заказные комментарии это несправедливо по отношению к читателям (слушателям или же зрителям). Комментарии должны отображать суть, рецензию увиденного или прочитанного. А биржи и центры заказа комментариев извращают это представление, завлекая смотреть то, что не является шедевром вовсе!
Да и для заработка - сущие копейки.
Ну во первых заработки далеко не копеечные, особенно если найти постоянных заказчиков на комментарии...
А во вторых, сейчас кругом покупные комментарии, и тут уж ничего не поделаешь, ситуацию похоже не изменить никак. Одним комментатором больше, одним меньше, на ситуацию в целом, это никак не повлияет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

HelloKTOzdes писал(а):Я считаю неприемлемым такой заработок, ведь заказные комментарии это несправедливо по отношению к читателям (слушателям или же зрителям). Комментарии должны отображать суть, рецензию увиденного или прочитанного. А биржи и центры заказа комментариев извращают это представление, завлекая смотреть то, что не является шедевром вовсе!
Да и для заработка - сущие копейки.
Да здесь не столь важно, что кто думает по данному направлению. Сейчас развивается определенный бизнес в сети по привлечению людей в различные проекты и владельцы блогов выделяют для этого солидные суммы, которые можно зарабатывать если не думать о том, кто ваш отзыв прочитает в конечном итоге. Нужно просто выполнять работу или ее выполнит ктото другой.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

HelloKTOzdes писал(а):Я считаю неприемлемым такой заработок, ведь заказные комментарии это несправедливо по отношению к читателям (слушателям или же зрителям). Комментарии должны отображать суть, рецензию увиденного или прочитанного. А биржи и центры заказа комментариев извращают это представление, завлекая смотреть то, что не является шедевром вовсе!
Да и для заработка - сущие копейки.
Заработки за комментарии - далеко не копейки. На биржах задания стоят от 3 рублей и до 120 рублей. Многое еще зависит от прокачанности аккаунта, с которого пишется комментарий. На известной бирже комментариев можно в месяц спокойно заработать 10тысяч рублей.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Леона »

Заработок на комментариях подходит я считаю только для новичков, так как много денег, достаточных для проживания не принесёт. Всё дело в том, что КПД заработка низкое - получаешь мало денег за большое количество времени. В итоге, как обычно фрилансеры набравшись опыта идут в более высокооплачиваемые сферы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Леона писал(а):Заработок на комментариях подходит я считаю только для новичков, так как много денег, достаточных для проживания не принесёт. Всё дело в том, что КПД заработка низкое - получаешь мало денег за большое количество времени. В итоге, как обычно фрилансеры набравшись опыта идут в более высокооплачиваемые сферы.
Если найти постоянных заказчиков, то заработок на комментариях будет по крайней мере не мене выгодным белом чем постиг на форумах. Многие заказчики например, за наполнение форума платят по 5- 10 центов, притом писать можно сколько угодно много...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

Одним из самых высокооплачиваемым комментированием является написание отзывов для яндекс.маркета, гугла, mail.ru Стоимость комментария за 100 рублей уходит, т.к. там сильно жесткая модерация
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Qatar писал(а):Одним из самых высокооплачиваемым комментированием является написание отзывов для яндекс.маркета, гугла, mail.ru Стоимость комментария за 100 рублей уходит, т.к. там сильно жесткая модерация
Опять таки где искать такие заказы можете уточнить и сколько символов должен содержать в себе один такой отзыв ? Сейчас по сути отзывы заказчики и комментарии в блогах заказывают определенной емкости и если говорить об отзывах на 1000 символов то конечно стоимость может достигать 50-100 рублей за один отзыв при работе без посредников.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Опять таки где искать такие заказы можете уточнить и сколько символов должен содержать в себе один такой отзыв ? Сейчас по сути отзывы заказчики и комментарии в блогах заказывают определенной емкости и если говорить об отзывах на 1000 символов то конечно стоимость может достигать 50-100 рублей за один отзыв при работе без посредников.
На кьюкоммент. Число символов будет около 300. 100 рублей это дорогие заказы, основная масса, но доступных для новичков будет от 50 рублей и таких заданий постоянно очень много активных.
У меня самое дорогое задание было 162 рубля за 300 символов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Qatar писал(а):На кьюкоммент. Число символов будет около 300. 100 рублей это дорогие заказы, основная масса, но доступных для новичков будет от 50 рублей и таких заданий постоянно очень много активных.
У меня самое дорогое задание было 162 рубля за 300 символов.
Можете дать ссылку на определенный заказ и какие при этом требования выдвигаются к исполнителю чтобы было прописано. Большинство копирайтеров сейчас работают за 60 рублей 1000 символов авторского текста и мне с трудом верится в то, что оплату в два раза больше способны платить за 300 символов текста. Скорей всего там нужно иметь супер солидный рейтинг для выполнения таких заказов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на комментариях блогов

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):На комментариях пытался зарабатывать на бирже Адвего. Там есть множество заданий вроде таких что нужно написать комментарий в каком-нибудь из известных блогов, а также оставить пару комментариев на известных сайтах. Т.е. когда вы к примеру заходите на сайт интернет-магазина и видите внизу отзывы довольных клиентов то знайте скорее всего эти отзывы просто проплаченные
Да, про проплаченные отзывы я уже знаю и перестала доверять любым отзывам. Одно время я и сама пробовала их писать на qcomment, даже неплохо на этом зарабатывала, но потом поняла, что это не соответствуует моим моральным принципам и бросила это дело. Вот комментарии на форумах - другое дело. Особенно, если блог интересный и ты разбираешься в теме.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»