image

заработок при помощи файлообменников

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

HelloKTOzdes писал(а):Вот именно ведь торенттов больше чем нужно и их вариантов просто бесчисленное количество, конечно в торентах также есть и вирусы и рекламы но не во всех и не такие как в файлообменниках, и плюс не так много проблем и волокиты как вы уже успели заметить.
Как раз передача вирусов через торенты, это довольно редкое дело, в отличии от тех же файлообмеников, где вирус подхватить было проще простого. Главным плюсом торентов несомненно является высокая скорость, и то что можно прерывать скачивание. Пока файлообменики не достигнут чего-то подобного, им ничего не светит.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ktulhu007
Согласен торенты выше на несколько шагов в плане безопасности, скорости и контроля процесса загрузки, что очень хорошо так как пользователям важны плюсы которые позволяют пользоваться как можно проще и удобней скачиванием, плюс как я уже говорил один из плюсов это то что торентов очень большое количество и различный выбор тореннтов и причём большой выбор даже одного и того же файла.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Леона »

Не всё и не всегда люди качают с торентов, практика показывает что в среднем нормально продвинутый сайт тематики Download получает от 5-10 тысяч скачек ежедневно по размещённым им файлам. При доходе в 1 цент от скачки мы получаем 50-100 у.е. заработка. Вполне неплохо я считаю.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Леона
А что, тарифы уже поменяли? Раньше был 1$ за тысячу скачиваний, что означает 0.001$ за каждое скачивание и всего 5$-10$ заработка в сутки в приведенном Вами примере. А ведь чтобы добиться 10к скачиваний в день, нужно заниматься мощной оптимизацией и раскруткой видео, что займет практически целый день.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение Juliet »

Леона писал(а):Не всё и не всегда люди качают с торентов, практика показывает что в среднем нормально продвинутый сайт тематики Download получает от 5-10 тысяч скачек ежедневно по размещённым им файлам. При доходе в 1 цент от скачки мы получаем 50-100 у.е. заработка. Вполне неплохо я считаю.
Это вы на своем опыте получения заработка говорите? Да и цена в 1 цент мне кажется несколько завышенной. Откуда у вас такая информация? 5-10 тысяч ежедневного скачивания - даже не представляю какой тематики должен быть сайт! Разве что электронная библиотека, но размер файлов там небольшой, а чем меньше файл, тем меньше оплата, насколько я помню!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут если не заниматься спамом, то просто не возможно заработать! Как можно заработать если Вы пользуетесь обменником в собственной необходимости. Если будет скачивать не более 10-15 человек в месяц, то просто не стоит даже браться за это. А спам тоже стоит неких средств!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Тут если не заниматься спамом, то просто не возможно заработать! Как можно заработать если Вы пользуетесь обменником в собственной необходимости. Если будет скачивать не более 10-15 человек в месяц, то просто не стоит даже браться за это. А спам тоже стоит неких средств!
Раньше на подобном зарабатывали, имея например крупный сайт с фильмами, были сотни и тысячи скачиваний в день, от чего соответственно и доход был неплохой. Сейчас же все перешли на торенты, и с файлообмеников качают в основном всякую мелочевку. Так что сейчас тут уже особенно и не развернуться...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это, когда за хостинг была высокая, а купить себе выделенный сервер казалось, то просто не возможным финансово, но вот как мне сейчас кажется уже многие отказались. Да и есть торенты, через которые можно качать вполне спокойно. А если файл не такой большой, то можно его и на сайт залить, благо, что цена за хостинг начинает снижаться понемногу!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

kissfm11 писал(а):Это, когда за хостинг была высокая, а купить себе выделенный сервер казалось, то просто не возможным финансово, но вот как мне сейчас кажется уже многие отказались. Да и есть торенты, через которые можно качать вполне спокойно. А если файл не такой большой, то можно его и на сайт залить, благо, что цена за хостинг начинает снижаться понемногу!
С одной стороны, данная возможность кажется уникальной со стороны монетизации. Ведь даже если открыть свой хостинг, чтобы скачки происходили с нашего домашнего или серверного компьютера, как Вы собираетесь получать доход с загрузок? А тут, практически фиксированная такса - за 1000 скачиваний около 0.5 чистыми.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

заработок при помощи файлообменников

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Когда люди просто заходят на сайт и у Вас есть уникальные пользователи. А вот файлобменники, то они лишь раздражают людей, так как нужно ждать и при этом вводить капчу, а это уже раздражительно. Поэтому и получается, что владельцам сайтов лучше ставить сервер, это выгодней.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»