image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

nikolja писал(а):Это да, сейчас рекламодатели начали активно интересоваться возможностью размещения свой ссылки в подписи активного пользователя форума где общаются очень много трейдеров и инвесторов. Только вот проблема в том, что свободных форумов очень мало где можно ссылку поставить в подписи на ресурс, который не имеет обратной ссылки на форум.
И обычно от заказчиков скромные предложения за подпись поступают. Сейчас увы цены стали снижаться на подписи за счёт того что много сдают свои подписи в аренду и сильно демпингуют. Ну и переход их долларов в рубли у заказчиков совсем не радует.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):И обычно от заказчиков скромные предложения за подпись поступают. Сейчас увы цены стали снижаться на подписи за счёт того что много сдают свои подписи в аренду и сильно демпингуют. Ну и переход их долларов в рубли у заказчиков совсем не радует.
Сума конечно поскромнее чем хотелось бы. Но согласитесь, есть у вас подпись и она абсолютно без толку простаивает. Допустим есть выбор она и дальше гуляет, или будет приносить суму достаточную хотя бы для оплаты интернета.
Лично по мне хоть и платят гроши, но лучше так чем совсем никак. К тому же если учесть в целом незначительное число переходов по ссылкам в подписи, цена вполне актуальная.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Сума конечно поскромнее чем хотелось бы. Но согласитесь, есть у вас подпись и она абсолютно без толку простаивает. Допустим есть выбор она и дальше гуляет, или будет приносить суму достаточную хотя бы для оплаты интернета.
Ну про продажу подписи я уже давно слышу. Только реально ли на этом заработать? Сколько, 1-2$ в месяц? Так это смехотворно, я лучше не буду уродовать свой профиль на форуме, засоряя подпись неугодной мне информацией, ради такой суммы. Это же представьте, КАЖДОЕ сообщение на форуме будет с частичкой рекламы.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Ну про продажу подписи я уже давно слышу. Только реально ли на этом заработать? Сколько, 1-2$ в месяц? Так это смехотворно, я лучше не буду уродовать свой профиль на форуме, засоряя подпись неугодной мне информацией, ради такой суммы. Это же представьте, КАЖДОЕ сообщение на форуме будет с частичкой рекламы.
2 доллара с одной ссылки в подписи, вполне реальная цена. Притом для средненького аккаунта. На многих форумах можно несколько ссылок, к тому же у многих людей аккаунты далеко не на одном форуме. Вот так и получается прибыль в пару десятков долларов в месяц.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):2 доллара с одной ссылки в подписи, вполне реальная цена. Притом для средненького аккаунта. На многих форумах можно несколько ссылок, к тому же у многих людей аккаунты далеко не на одном форуме. Вот так и получается прибыль в пару десятков долларов в месяц.
Всё равно заработок несчастный, по сравнению с тем, как подпись эстетически портит вид сообщения, да и вообще, присутствие рекламы от форума напрягает, не говорят уже о рекламе от самого пользователя. На форумах, где есть вознаграждение за постинг, думаю, будут не в восторге от нагрузки дополнительной рекламой. Как относятся к этому тут?
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
Знаете, так можно по доллару и 10$ собрать, которые в результате оплатят интернет. Да и постинг на форумах не миллионы приносит, так, можно по мелочи насобирать премию к основной зарплате. Ну а пользу от потраченного времени не передать. Это и опыт и общение, тематическое, ведь знания про БО в реале не найдешь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):2 доллара с одной ссылки в подписи, вполне реальная цена. Притом для средненького аккаунта. На многих форумах можно несколько ссылок, к тому же у многих людей аккаунты далеко не на одном форуме. Вот так и получается прибыль в пару десятков долларов в месяц.
Сейчас как раз средняя цена около 2$ за среднепрокачанный аккаунт. Также заказчик смотрит где пишет исполнитель (в каких темах) - топовые конечно Форекс, бинарные опционы. хайпы. Там стоимость подписи от 5 баксов за подпись при средней активности.
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Леона »

Вполне себе такой заработок для дополнительной чашки или двух кофе в Меге. Но воспринимать это как основную статью дохода не стоит.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Леона писал(а):Вполне себе такой заработок для дополнительной чашки или двух кофе в Меге. Но воспринимать это как основную статью дохода не стоит.
Знаете, можно зарабатывать и 200$ не напрягаясь. Конечно, цены на кофе разные в разных регионах страны, но я полагаю, что в РФ и Украине это выше минимальной зарплаты, на которой живут все региональные рабочие. Так что заработок в сети вполне конкурентоспособен и может стать хорошей статьей для бюджета.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Леона писал(а):Вполне себе такой заработок для дополнительной чашки или двух кофе в Меге. Но воспринимать это как основную статью дохода не стоит.
Чаще всего на форумах дается возможность установить несколько подписей (как правило 2).Это если один аккаунт - а если на нескольких разных форумах. Т.е. вы общаетесь на форуме, прокачиваете свой аккаунт и еще получаете пассивом около 10$ с двух/трёх форумов.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»