image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

Verificator писал(а):Обыкновенная ПАММ площадка. не отличающаяся от остальных. Управляющие примрно аткие же, как и везде, так сказать, не хуже, не лучше. Что касается ФрешФорекса, у меня в портфеле, то один, то два счета, из этой площадки, так же, обыкновенные управляющие, как в принципе и везде.
Чтобы вы не говорили а лучшей ПАММ-площадкой на сегодняшний день была и остается площадка Альпари, которая, кстати, сама и придумала ПАММ-сервис и первым среди других дилинговых центров его запустила. Посмотрите какие сейчас счета на площадке Альпари, есть счета по 100 или 200 тысяч долларов капитализации, есть счета, которые работают на Альпари более 5 лет, что уже сверх показатель стабильности.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Чтобы вы не говорили а лучшей ПАММ-площадкой на сегодняшний день была и остается площадка Альпари, которая, кстати, сама и придумала ПАММ-сервис и первым среди других дилинговых центров его запустила. Посмотрите какие сейчас счета на площадке Альпари, есть счета по 100 или 200 тысяч долларов капитализации, есть счета, которые работают на Альпари более 5 лет, что уже сверх показатель стабильности.
Лучшая, или худшая, я не знаю, но, действительно, стабильна, и среди инвесторов, пользуется доверием. Но, всё равно, пользоваться одной ПАММ площадкой, страшнвоато, какая бы она крутая не была бы, всё равно есть риск хоть маленький, но всё же.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Verificator писал(а):Лучшая, или худшая, я не знаю, но, действительно, стабильна, и среди инвесторов, пользуется доверием. Но, всё равно, пользоваться одной ПАММ площадкой, страшнвоато, какая бы она крутая не была бы, всё равно есть риск хоть маленький, но всё же.
Солидарен с Вами: Альпари сейчас как панацея для многих инвесторов. Они без перебора вкладывают туда крупные средства, как когда то ложили в ПФ и ФТ, ждут неземных безопасных процентов с этих готовых портфелей - в общем всё требуют делать вместо себя, чтобы и проценты получить и портфель не составлять, тем более, не следить за его активностью и своевременно заменять там счета.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Солидарен с Вами: Альпари сейчас как панацея для многих инвесторов. Они без перебора вкладывают туда крупные средства, как когда то ложили в ПФ и ФТ, ждут неземных безопасных процентов с этих готовых портфелей - в общем всё требуют делать вместо себя, чтобы и проценты получить и портфель не составлять, тем более, не следить за его активностью и своевременно заменять там счета
Но можно ведь и самому заниматься своим портфелем, а площадка сейчас получается лучшей все таки Альпари и пока конечно инвесторы и будут вкладывать в эту площадку большие средства. потому что получается это сейчас и самая крупная площадка и в принципе и управляющие есть нормальные. а то что есть и готовые портфели. может для кого то это и плюс. кто не хочет сам себе подбиарть портфель, хотя это вроде и не сложно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение On1ix »

elena2015 писал(а):может для кого то это и плюс. кто не хочет сам себе подбиарть портфель, хотя это вроде и не сложно.
Вся привлекательность готовых портфелей, это простота, много разбираться в инвестировании не надо, и беспокойство за сохранность средств есть. Альпари, на шаг впереди в плане инвестирования в ПАММ счета, благодаря готовым портфелям.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@elena2015
Да но если мы будем использовать только портфель от одной памм площадке то мы будем игнорировать самый главный принцип это деверсификация рисков которая обезопасит нас от закрытия площадки конечно если мы возьмём Альпари к примеру вряд ли они закроются но чем чёрт не шутит всё возможно и страховка нужна в любом случаи.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):деверсификация рисков которая обезопасит нас от закрытия площадки конечно если мы возьмём Альпари к примеру вряд ли они закроются но чем чёрт не шутит всё возможно и страховка нужна в любом случаи.
Диверсификация между площадками, происходит иногда сама по себе. Инвестор, выбирая счет на каком то мониторинге, не смотрит именно ан площадку, он обращает внимание на дальнейшую перспективу счета. Вот тут, и происходит диверсификация между площадками.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

On1ix писал(а):Вся привлекательность готовых портфелей, это простота, много разбираться в инвестировании не надо, и беспокойство за сохранность средств есть. Альпари, на шаг впереди в плане инвестирования в ПАММ счета, благодаря готовым портфелям.
Согласна в принципе и по объему средств, Альпари, так же впереди всех,а если еще добавить и готовые портфели, то это уже будет далеко впереди, еще дело в том, что у других площадок просто не хватит хороших памм счетов, что бы создавать готовые фонды и индексы.


 
Сообщений: 720
В кошельке: 2.3454
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение AnetFX »

На мой взгляд, сегодня одной из лучших ПАММ-площадок является памм Альпари. Тут есть достаточное количество активных и стабильно работающих памм-счетов. Управляющие показывают себя как профессионалы своего дела. Так же, есть достаточно интересные готовые продукты памм и сервис по управлению активами инвесторов, то есть, работа по доверительному управлению для клиентов с крупными капиталами.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да но если мы будем использовать только портфель от одной памм площадке то мы будем игнорировать самый главный принцип это деверсификация рисков которая обезопасит нас от закрытия площадки конечно если мы возьмём Альпари к примеру вряд ли они закроются но чем чёрт не шутит всё возможно и страховка нужна в любом случаи.
Да же не знаю. если брать форекс тренд, то на тот момент он даже наверно выглядел предпочтительнее. так что как можно вообще судить, что хорошо что плохо, я не знаю, и получается в принципе делать анализ интернет компаний в принципе не возможно, поэтому надо делать только диверсификацию. не знаю какие надо брать площадки вместе с Альпари, но по любому надо как то делать именно диверсификацию.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»