image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

Не знаю, у кого как, но читая посты видишь как все просто и многие стали профи даже не побыв в шкуре трейдера и года. Ну не знаю, может я один тогда такой , кому пришлось около 6 лет в этом всем возится. что бы увидеть результаты. Просто по своему опыту скажу что рынок может давать, но потом очень сильно кидать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Конечно все строго индивидуально, одним потребуется больше времени. Другим меньше, но определено не меньше нескольких месяцев. И нескольких слитых депозитов( по другому пока ни у кого не получалось.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):Конечно все строго индивидуально, одним потребуется больше времени. Другим меньше, но определено не меньше нескольких месяцев. И нескольких слитых депозитов( по другому пока ни у кого не получалось.
Что значит не меньше нескольких месяцев? Вы хотите сказать, что новичек знакомится с рынком бинарных опционов и через несколько месяцев начинает зарабатывать деньги? Не поверю. Я уже 5 лет топчусь на одном месте. Вчера смотрел видео где трейдер рассказывал что слил 3 депозита по 200 долларов, но после этого после 1 года учебы теперь зарабатывает с депозита в 10000 долларов 100% в месяц. Для меня это развод.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Фастовец Николай писал(а):Что значит не меньше нескольких месяцев? Вы хотите сказать, что новичек знакомится с рынком бинарных опционов и через несколько месяцев начинает зарабатывать деньги? Не поверю. Я уже 5 лет топчусь на одном месте. Вчера смотрел видео где трейдер рассказывал что слил 3 депозита по 200 долларов, но после этого после 1 года учебы теперь зарабатывает с депозита в 10000 долларов 100% в месяц. Для меня это развод.
У людей разные наклонности, у некоторых получается лучше у некоторых. Нельзя равнять всех под одну гребенку. Приведу пример слегка не по теме. Есть китаец который складывает кубик Рубика за 17 секунд. Смотрит на него просчитывает нужную комбинацию и складывает. При том если ему верить, получаться подобное у него начало за пару месяцев.
В форексе то же самое, кто-то учиться годами но добивается среднего результата, или даже отрицательного. Другой же быстро пойдет в верх...
Я честно говоря за несколько лет тоже впечатляющих результатов не достиг...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):У людей разные наклонности, у некоторых получается лучше у некоторых. Нельзя равнять всех под одну гребенку. Приведу пример слегка не по теме. Есть китаец который складывает кубик Рубика за 17 секунд. Смотрит на него просчитывает нужную комбинацию и складывает. При том если ему верить, получаться подобное у него начало за пару месяцев.
В форексе то же самое, кто-то учиться годами но добивается среднего результата, или даже отрицательного. Другой же быстро пойдет в верх...
Я честно говоря за несколько лет тоже впечатляющих результатов не достиг...
Ну может несколько процентов из результата будет составлять этот фактор. Но я считаю, что факторы успеха немного другие. Например рабочая торговая система. Если медведя можно научить кататся на велосипеде, то человека нельзя научить нажимать клавиши при стечении определенных факторов? Если сюда еще прибавить умение себя контролировать и манименеджмент, все - любой трейдер начнет зарабатывать.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

Все верно написано в верхнем посту, ведь ни что по сути не мешает начать торговать прибыль, главное дождаться нужного момента. когда все сойдется во едино и даст нужный сигнал. Дальше главное выдержка, что бы не испортить и момент и само ожидание выхода из сделки.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

ktulhu007 писал(а):И нескольких слитых депозитов( по другому пока ни у кого не получалось.
Получалось. Если депозит большой (не 10$ и даже не 50$) и следовать строго ММ (например, сделка строго 2-3% от депо), то даже ничего не зная о торгах (читай, имея вероятность 50/50) можно запариться его сливать.
Я, например, пока ничё не сливал. Да, просадки есть, но они потом восстанавливаются. ММ+дисциплина+опыт рулит!
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

spartak писал(а):Все верно написано в верхнем посту, ведь ни что по сути не мешает начать торговать прибыль, главное дождаться нужного момента. когда все сойдется во едино и даст нужный сигнал. Дальше главное выдержка, что бы не испортить и момент и само ожидание выхода из сделки.
Все вроде бы просто в торговле на форекс, а получается что именно как раз и зависит все от выдержки и от стойкости самого трейдера, как мне кажется именно в этом большая загвоздка, что многие трейдеры прост не могут выждать и входят в сделку не в лучшей точке. и получается поэтому часто минус, чем плюс.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение spartak »

@elena2015
Конечно, первое что привлекает, это простота, особенно когда так все в роликах показывают просто. Но попрактиковавшись начинаешь понимать, что все не так просто как кажется. А борьба с собой не дает того результата, по простой причине, нужно эмоции научится держать в рамках.
Lohara
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Lohara »

Можно потерять много времени изучая индикаторы, графики, свечи и многое другое, анализировать рынок, а можно воспользоваться опытом трейдеров наработанного годами и в очень короткое время научится этому делу, например изучив стратегию или сигналы :UPS:.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»