image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

HelloKTOzdes писал(а):Да вы правы но это не сетевой маркетинга как вы сами заметили, это обычный путь цены самого обычного товара, что по сути мы сами знаем и осознаём когда идём в магазин или на рынок.
А что в вашем понимании сетевой маркетинг я не могу понять ? Сейчас везде сеть магазинов развивается и мы в них покупаем товар не задумываясь о том. какая цена данного товара. У любой сетевой компании тоже имеется сеть. только это сеть интернет магазинов, который сейчас себе может завести любой желающий и покупать там необходимый товар на прямую у сетевой компании без посредников. Я бы например не отказался от возможности покупать технику самсунг непосредственно у самой фирмы, а не через посредников.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Леона »

В данном контексте под сетевым маркетингом я считаю понимаются агенты таких компаний, как орифлейм, эйвон и иже с ними, которые строят свой рынок сбыта при помощи "продавцов" получающих процент с прибыли продаж. Честно - неблагодарное занятие. Пробовали, знаем. Действительно хорошо зарабатывает тот человек, у которого есть живые и работающие рефералы в количестве от 50 человек, которые стирают себе ноги ежедневно пытаясь что-нибудь продать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Леона писал(а):В данном контексте под сетевым маркетингом я считаю понимаются агенты таких компаний, как орифлейм, эйвон и иже с ними, которые строят свой рынок сбыта при помощи "продавцов" получающих процент с прибыли продаж. Честно - неблагодарное занятие. Пробовали, знаем. Действительно хорошо зарабатывает тот человек, у которого есть живые и работающие рефералы в количестве от 50 человек, которые стирают себе ноги ежедневно пытаясь что-нибудь продать.
Агенты они только в ФСБ есть, но сетевым маркетингом они точно не занимаются, так как других дел хватает. В действительности сформировать себе солидный заработок можно нечего не продавая, а только развивая свою сеть потребителей товара, которые самостоятельно приобретают нужный им товар по оптовой цене на сайте производителя.
Сейчас 21 век и продажи товара уже не актуальны, люди переходят на самостоятельные покупки нужного товара по интернету.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Опять Вы за свое. Как можно купить дорого за 15 долларов то, что стоит 70-80 долларов ? Я вот этого момента не могу ни как понять. Колличество покупателей конечно увеличивается, так как товарооборот сетевых компаний и в частности Амвей растет уже лет 50, а это уж точно не означает что я начал духаться больше или кто-то из действующих покупателей начал больше крема для лица использовать. Естественно есть и новые покупатели и старые некуда не расходятся.
Ну вот я и спрашивала, увеличивается ли количество покупателей. Понимаю, что сэкономленное можно назвать заработанным. Но вот вы, как пользователь Амвея, имеете свою сеть покупателей, на которых зарабатываете процент с их покупок? Я так понимаю, что вы давно в этой сети? Как вы видите, прирост клиентов был выше раньше, лет например 5 назад, или сейчас?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Ну вот я и спрашивала, увеличивается ли количество покупателей. Понимаю, что сэкономленное можно назвать заработанным. Но вот вы, как пользователь Амвея, имеете свою сеть покупателей, на которых зарабатываете процент с их покупок? Я так понимаю, что вы давно в этой сети? Как вы видите, прирост клиентов был выше раньше, лет например 5 назад, или сейчас?
Да сейчас заработок на сетевом маркетинге не так популярен как скажем лет пять назад. Раньше постоянно как только заходил в интернет тут же выскакивали разные баннеры млм проектов, сначала это были проекты продающие товары, а потом уже сетевой маркетинг перешел в разряды финансовых пирамид. Вспомните некогда популярный проект "Зевс" или "Рублик", где существовала многоуровневая партнерская программа.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Да сейчас заработок на сетевом маркетинге не так популярен как скажем лет пять назад. Раньше постоянно как только заходил в интернет тут же выскакивали разные баннеры млм проектов, сначала это были проекты продающие товары, а потом уже сетевой маркетинг перешел в разряды финансовых пирамид. Вспомните некогда популярный проект "Зевс" или "Рублик", где существовала многоуровневая партнерская программа.
Про Зевс и Рублик я к сожалению или к счастью, ничего не слышала. Одно время сама пыталась начать зарабатывать в сетевой компании (Орифлейм), но мне не удалось не только людей в свою команду набрать, но и что-то продать, потому что все на меня так смотрели.... ну вы понимаете, как смотрят на сетевых агентов. Наверное другой склад ума нужен и другие моральные качества. Каждый зарабатывает по своему. Но мои знакомые 5 лет назад использовали много продукции различных сетевых компаний - Гербалайф, Амвей, Эйвон, Фаберлик и другие. Сейчас они это все покупают гораздо меньше и реже. Вот я и высказываю предположение взаимосвязи экономического кризиса и падением интереса к сетевым компаниям.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

@Juliet
Недавно проходил медкомиссию для работы в оффлайне и пол дня просидел возле различных кабинетов врачей в поликлинике, так вот меня удивил случай, когда пришел парень с большой сумкой за спиной и начал внаглую ходить по всем кабинетам и предлагать свой товар - предлагать кастрюли, посуду и прочую кухонную утварь и это при всем при том что в очередях люди сидели часами,а он везде лез без очереди. Как потом выяснилось парень работал именно в сетевом маркетинге.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ixion
ну так такие сетевики с кастрюлями, ножами и прочей кухонной утварью раньше людей на улицах ловили и рассказывали, что у их директора день рождения и поэтому только сегодня можно купить все по супер-цене в 5 раз меньше, чем в обычный день! Парни были все в галстуках, аккуратно одетые! Вы застали это время? Мне всегда казалось, что со мной что-то не так, уж если мне на улице посуду предлагают купить! :)))))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Ну вот я и спрашивала, увеличивается ли количество покупателей. Понимаю, что сэкономленное можно назвать заработанным. Но вот вы, как пользователь Амвея, имеете свою сеть покупателей, на которых зарабатываете процент с их покупок? Я так понимаю, что вы давно в этой сети? Как вы видите, прирост клиентов был выше раньше, лет например 5 назад, или сейчас?
Лично я около года как зарегестрирован, заработок в месяц около 200 долларов с учетом собственных покупок формируется и при этом я продал лично только один раз духи данной фирмы и 8 пар носков. Остальной доход формируется за счет открытия интернет магазинов людей, которых я познакомил с продукцией. Ну это в резетке к примеру получается, Вы купили там телефон и сказали подружке его цену,к ачество и показали какой он на вид, а она тоже его купила через розетку. Только розетка Вам не платит с ее покупки. Как-то так.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
отличный заработок! Мне кажется, сейчас в оффлайне нет такой зарплаты, как вы зарабатываете! Тогда я пониманию ваш энтузиазм по-поводу заработка в сетевой компании! Так работать можно и даже нужно! Я так не смогла, а открывать магазины в интернете нас тогда еще не учили!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»