image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Керимханов Амирлан писал(а):Ой, даже не знаю реально или нет заработать на бинарных опционах, так как только начал работать на бинарных опционах. Могу выбрать брокера, у Вас полезный сайт о данных опционах для новичков. Тут различные советы, рейтинги брокеров. Удачи всем.
Так вы попробуйте, а потом поймете можно заработать или нет. Но если вы насмотрелись много рекламы где вам лапшу на уши вешают что можно заработать в день по 1000 долларов, то я могу вам порекомендовать открывать счета на такие суммы которые вы потеряете и они не повлияют на семейный ваш бюджет. Потому что вы будете сливать несколько лет это гарантия. Но работаю над собой и на торговой системой результат может быть, так как есть трейдеры который в этой области добились хороших результатов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да возможно не так скоро как я думаю но всё возможно ведь это действительно так. Плюс бинарные опционы могут работать на самых простых стратегиях на тех же двух скользящих при правельном использование и экспирации в одну минуту можно зарабатывать спокойно, например если у вас 100 баксов ставите 5 % и получаете примерно 4.60 что уже очень не плохо так как если сделать таких сделок пять то можно получить 20 баксов за день что уже для стран СНГ является очень хорошей прибылью.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Программа по лицензированию брокеров бинарных опционов ещё даже не разработана. Да, в РФ хотят ввести форекс-регуляцию, но если не ошибаюсь, он не рассчитана на брокеров бинарных опционов и уж тем более, на всё русское трейдинг-сообщество. Да уже сейчас нашли способ обхода регуляции, а пока для БО она не будет обязательной - её просто не будет вообще.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

aptyp67 писал(а):Программа по лицензированию брокеров бинарных опционов ещё даже не разработана. Да, в РФ хотят ввести форекс-регуляцию, но если не ошибаюсь, он не рассчитана на брокеров бинарных опционов и уж тем более, на всё русское трейдинг-сообщество. Да уже сейчас нашли способ обхода регуляции, а пока для БО она не будет обязательной - её просто не будет вообще.
Так есть компании которые занимаются и форексом и бинарными опционами. И если данная компания получает лицензию для работы на форексе, то ей уже можно доверять и торговать с нею также и бинарными опционами. Можно при таком расскладе говорить что компания пролицензировала и деятельность связанную с бинарными опционами.
HelloKTOzdes писал(а):Да возможно не так скоро как я думаю но всё возможно ведь это действительно так. Плюс бинарные опционы могут работать на самых простых стратегиях на тех же двух скользящих при правельном использование и экспирации в одну минуту можно зарабатывать спокойно, например если у вас 100 баксов ставите 5 % и получаете примерно 4.60 что уже очень не плохо так как если сделать таких сделок пять то можно получить 20 баксов за день что уже для стран СНГ является очень хорошей прибылью.
Легко сказать при правильном использовании. А как правильно использовать скользящие средние если они что-то не дают такие результаты на которые трейдеры новички рассчитывают.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Я имел ввиду что если торговать так тчобы быть уверенным в том что вы делает то есть, если вы знаете эту систему то вам нужно чтобы одна пересела другую и вот нужно открываться только тогда когда перекрещение будет точным и уверенным чтобы вы могли открыться на минут и получить свою прибыль.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):что вы делает то есть
Я что-то так и не понял кто делает и что делает?
HelloKTOzdes писал(а): то вам нужно чтобы одна пересела другую
что-то должно у вас пересекать, а вот интересно что должно пересечь кого или что? Нужно как бы немного по точнее выражаться)))
HelloKTOzdes писал(а): тогда когда перекрещение будет точным
какое перекрещение? дорог или детей?
HelloKTOzdes писал(а):открыться на минут
также не могу понять как открыться на минут, о чем вы это?
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Когда у нас есть две скользящие то при пресечение одно из них с низу в вех нужно открываться на бай а если с веху в них то на сел и при условии срока экспирации в одну минут это будет прибыльно. А что бы быть точно уверенным расстояние между ними до скрещение должно быть больше трёх или пяти пунктов. Такая стратегия не самая лучшая для форекс но очень хороша для БО.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение spartak »

Сам применял не раз индикаторы которые в мета трейдере есть по умолчанию, что бы входить на бинарных опционах и в целом получалось не плохо. Но главное не спешить и после каждой сделки делать какой то анализ. ну так было у меня, ведь частые входа больше приводили к глупостям чем к профиту. Со скользящей средней разве что на бо и пробовать, так как в торговле с ними не очень выходит.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Когда у нас есть две скользящие то при пресечение одно из них с низу в вех нужно открываться на бай а если с веху в них то на сел и при условии срока экспирации в одну минут это будет прибыльно. А что бы быть точно уверенным расстояние между ними до скрещение должно быть больше трёх или пяти пунктов. Такая стратегия не самая лучшая для форекс но очень хороша для БО.
А вы сами верите в прибыльность таких стратегий? Я в начале своей карьеры))) также применял такие стратегии на обычном форексе и ничего с этого не получилось. При том что стоп выставлял за экстремум. А на бинарах никогда система не будет работать + еще при том, что срок экспирации 1 минута. Покажите на скринах точки входа при таких стратегиях, просто мне очень интересно как на этом можно заработать.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение spartak »

Разве что пробовать в терминале на м1 со скользящими и на бо на минутке торговать, и при сигнале в мт входить. Но это все теория, на практике пробовал тоже по разному, и это не очень получалось, но были и профиты, правда я брал тайм по более от м30 и выше.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»