image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

Как мне кажется, в БО, основная ошибка, это когда трейдер, лезет в рынок, надеясь что сегодня удача на его стороне, и он будет в профите, и с каждой сделкой, уверенность в себе пропадает. Я всегда говорил, и буду говорит, что нельзя просто так торговать, даже интуитивный метод торговли. требует каких-то практических знаний.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):Как мне кажется, в БО, основная ошибка, это когда трейдер, лезет в рынок, надеясь что сегодня удача на его стороне, и он будет в профите, и с каждой сделкой, уверенность в себе пропадает.
Согласен с вами, все сделки должны на чем то основываться, просто так работать на БО не имеет смысла. Хотя, мой друг заработал несколкьо сотен брокеров полагаясь на удачу, вы скажите что это совпадение, но, это не так, в БО реально проще угадать направление чем на форексе. В форексе, нужно ещё прибыль в пунках получить, а в БО, достаточно и одного пункта что бы остаться в профите.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

On1ix писал(а): Хотя, мой друг заработал несколкьо сотен брокеров полагаясь на удачу, вы скажите что это совпадение, но, это не так, в БО реально проще угадать направление чем на форексе.
Это так может только показаться, на самом деле, это является постоянной ошибкой, что на Форекс, что на Опционах. На Форекс, можно так же угадать направление. выдержать не много прибыли, и закрыть сделку. Такой метод называется скальпинг, но, почему то многие пользуются торговыми стратегиями, построенными на техническом анализе, или на индикаторах, но не на удачу...
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator
Угадывать направление - это искусство некоторых отдельных трейдеров. А скальпинг - вполне полноценная торговая стратегия, анализ направления торговли в данном случае определяется очень быстро: поверхностным анализ минутного или пятиминутного таймфрейма. Я не вижу ошибки в торговле скальпингом, но торговля наугад - однозначно fail.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

У меня ошибки в работе с БО были такие что я просто спешил заработать все деньги, что просто не реально и как минимум глупо. В итоге. слитый счет и плохое настроение, но всему рано или поздно учишься и начинаешь понимать, что правильно, а что нет, так что теперь ни какой спешки, а только выжидание.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Alya »

On1ix писал(а):Опционы на порядок проще
Я бы точно не относила бы опционную торговлю к розряду простой торговли или к тому что она проще чем обычный трейдинг, не стоит забывать что при опционной торговле нам мало рассчитать направление цены, нам еще нужно учитывать время в которое цена будет двигаться к этому направлению, а вот с временем тут проблем очень много, рассчитать цену относительно времени _ разве это проще чем просто на мт4 в обычном форексе ?
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

Есть ошибки и их не мало, ведь все мы хотим нормальных денег, а как их получить, конечно заряжая ставку по пол депо сразу. Вот так вот и получается одна из основных ошибок. на которую толкает наша жадность, вот убираем этот фактор и по сути 50% проблем уходит.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Основная ошибка заключается в том, что находятся трейдеры, которые считают, что торговать бинарными опционами довольно легко и это облегченная версия форекса. Настолько облегченная, что даже элементарная торговая стратегия сможет приносить стабильный доход. Я вынуждена их разочаровать, бинарные опционы имеют меньше вероятности принести доход трейдеру, чем форекс. Стандартный.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение spartak »

@BarbieAlterEgo
Ну, здесь вы правы. потому что как и на форексе есть свои правила. законы, против которых пойдешь, и все потеряешь. Единственное что на бинарных опционах легче, это всего лишь 1 пункт в твою сторону и ты получаешь прибыль, куда больше, чем на форекс торговле.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@spartak
Это лишь один факт, почему на бинарных опционах легче. Но вы не учитываете, насколько сложнее торговать, когда максимальная прибыль составляет 70%, а в случае неправильного прогноза, убыток составляет 100%. В этом плане, уж лучше открыть агрессивны ордер и попробовать жахнуть более, чем на 70%. Результат очевиден и форекс в данном плане даже прибыльнее.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»