image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Monika »

Так если действительно американские счета не пользуются спросом у клиентов, то зачем с ними возиться брокерам? Если бы трейдеры просили предоставить такую возможность на торговой площадке, и счета появились бы у брокеров, и полноценное описание в сети было выложено. Европейские виды счетов больше по душе нашему трейдеру. От этого и отталкиваются брокеры.
:UPS:
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Monika
На самом деле все проще. Европейские счета не нравится нашим трейдерам, просто брокеров предостовляющие возможность открыть американский счет настолько мало что у наших трейдеров просто нет выбора, поэтому европейский счет настолько популярен. Брокеры представляют американские виды счетов для разнообразия, тем самым привлекая больше трейдеров на их платформу.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Так получается что американский вид счета - форекс в чистом виде, только прибыль фиксирована, так? Сейчас торгую на европейском счете так как мой брокер не предоставляет такой возможности, хотелось конечно же попробовать.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MisterE43 писал(а):Так получается что американский вид счета - форекс в чистом виде, только прибыль фиксирована, так?
Нет, вы не так понимаете. Американский тип счета позволит вам закрывать свои опционы досрочно, или же продлить время экспирации.
Martin писал(а):Европейские счета не нравится нашим трейдерам
Ну почему же, это стандартный тип счета, который по душе многим. Он хорош тем, что не нужно много думать и терзать себя сомнениями. Открыл опцион и уже больше ты ничего не сможешь поделать. А на американским открыл опцион, и будешь сидеть и смотреть, и при этом думать, а может закрыть досрочно, или время продлить. Такие вот лишние манипуляции могут только привести к лишним убыткам и к недополучении прибыли.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

spartak писал(а):Для меня это уже 6 лет, и все равно, что то постоянно не так.
Так и понятие прибыльный трейдер это довольно таки растяжимое и трактовать его может каждый по своему. Я например считаю, что этот момент когда трейдер только от форекс торговли или торговли бинарными опционами вывел больше чем вложил. Здесь конечно мало кто ведет учет потраченных денег на обучение и деньги которые были слиты в начале пути, но ведь от потерянных денег и денег которые были заработаны в конечном итоге то и стоит отталкиваться. Вот когда трейдер выходит в плюс и в последующем его только наращивает пройдет как минимум 6 месяцев, ну а как максимум... здесь пожалуй сроки устанавливать не буду, так как некоторые прибыльными трейдерами так и не становятся.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Larens »

Думаю что у каждого есть свои фишки и плюшки от которых будет зависить сроки обучения и успешность торговли. Так один мой знакомый буквально за лето ушел в хороший плюс, причем илет в плюсе до сих пор. Зато я жуткий лентяй, и даже бывает в ноли пускаю, а то и в минус. Проще говоря нет четкого скока обучения при котором можно легко выйти в плюс.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Прибыльным можно стать довольно быстро, а вот чтобы эта прибыль была стабильной то на это потребуется реально много времени. Пока освоишь рынок и пока насчупаешь именно то, что действительно нужно пройдет время и не малое. Конечно если имеется кто-то кто сможет помочь новичку быстро освоить главное и потом не продувать один за одним свои депозиты. Конечно не стоит сразу браться за высокоприбыльную торговлю по типу больших очень лотов. Бах-бах и за 15 пунктов удвоился или зашел на покупку опциона половиной депозита.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Ну скорее всего прибыльным трейдером считаю не того который уже много времени на рынке торгует, а того который уже за всю историю открытых сделок закрывались по тейку, и это должно быть больше чем в стоп, многие из нас уже и есть трейдер и больше года торгует и понимает что он делает, но я все же думаю что трейдер станет зарабатывать тогда когда у него будет за спиной не только опыт но и багаж знаний.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я думаю трейдеру нужно понимать что главное не время, а количество профита. Я думаю примерно одного года хватит чтобы познать рынок и понимать все структуры и методы своей ТС и выявить достойного брокера с которым можно продолжать совместную работу, так-же и в паммах и тому подобное. Я вот лично работаю уже больше двух лет и хочу еще дальше продолжать себя в этой сфере, но не считаю себя профессионалом, но профит есть и это главное.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Verificator »

По собственному опыту скажу, что для того, что бы стать стабильным трейдером, нужно в первую очередь проторговать несколько месяцев на одной валютной паре, далее, переходить уже с полученными знаниями на другую валютную пару, и научится определять на глаз уровни поддержки, и сопротивления. Подружится с фундаменталкой. Для всего этого, потребуется около года...
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»