image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Нет. "Sarma" продается и в "Еве", и в том же самом АТБ, и в "Сильпо"... Это не товар сетевого маркетинга. Этой бутылочки мне хватает на 2 месяца. Там 500 мл. От него кожа рук не пересыхает и очень экономный идет расход. Пробовала бесфосфатное моющее средство, то оно слишком быстро израсходуется и жирное плохо вымывает
Моника, а вы как я понимаю сейчас с серьез занялись сетевым маркетингом и мне вот интересно прибыльная ли эта деятельность. Знаю раньше было очень выгодно заниматься распространением косметики, особенно через интернет и если привести в сетевой маркетинг огромное число рефералов (партнеров) то можно было вообще выйти на крупный пассивный заработок.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Моника, а вы как я понимаю сейчас с серьез занялись сетевым маркетингом и мне вот интересно прибыльная ли эта деятельность. Знаю раньше было очень выгодно заниматься распространением косметики, особенно через интернет и если привести в сетевой маркетинг огромное число рефералов (партнеров) то можно было вообще выйти на крупный пассивный заработок.
Вставлю свои 3 копейки, и скажу, что сейчас народ уже умнее стал, и понимает, что такой сетевой маркетинг, а это в свою очередь говорит , о том, что народ туда не пойдет, только те кто ни разу не сталкивался с этим. Тут надо искать под себя рефералов так сказать. и помогать им строить их цепочку. Если , что то продавать, это уже существеннее, но все равно мало доверия к таким проектам. не всегда удается заработать, или вернее сказать редко кто зарабатывает
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Ну хорошо, вот вы покупаете эти вещи дорого в сетевой компании из-за высокого качества, а вы на этом зарабатываете? Ведь речь идет именно о заработке в интернете. Увеличивается ли количество покупателей в современных условиях? Вы видите тенденцию дальнейшего развития этого бизнеса?
Опять Вы за свое. Как можно купить дорого за 15 долларов то, что стоит 70-80 долларов ? Я вот этого момента не могу ни как понять. Колличество покупателей конечно увеличивается, так как товарооборот сетевых компаний и в частности Амвей растет уже лет 50, а это уж точно не означает что я начал духаться больше или кто-то из действующих покупателей начал больше крема для лица использовать. Естественно есть и новые покупатели и старые некуда не расходятся.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Да, сетевой маркетинг нынче не в моде. Это уже не то, что сейчас популярно: сэо оптимизация ключевых запросов и целых статей таким образом, чтобы не было понятно даже читателю. Сейчас важна ненавязчивая реклама, а не фактическое навязывание не нужного продукта клиенту. Будем реалистами, время сетевого маркетинга уже ушло, хотя ранее можно было заработать целое состояние.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

HelloKTOzdes писал(а):Да, сетевой маркетинг нынче не в моде. Это уже не то, что сейчас популярно: сэо оптимизация ключевых запросов и целых статей таким образом, чтобы не было понятно даже читателю. Сейчас важна ненавязчивая реклама, а не фактическое навязывание не нужного продукта клиенту. Будем реалистами, время сетевого маркетинга уже ушло, хотя ранее можно было заработать целое состояние.
Есть конечно, более менее привлекательные сетевые маркетинги, и то вы правильно написали, не то время уже, что бы быть обманутым, скажу честно, попадал на крупные деньги, доверяясь таким пирамидам, к счастью, вернул их. Я помню интересную пирамиду. русская штука называлась, внеси сто рублей на счет последнего клиента, и получи потом 200 рублей, от другого, как цепочка. заработал со 100 рублей 1000, чем был крайне доволен. Сейчас конечно. это все подозрительно, и не для всех подойдет, а для активных. и готовых так сказать обманывать людей
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@пастырь91
Это вообще не тот сетевой маркетинг, о котором я говорил. Это пирамиды - а это, совершенно другой сегмент, который продолжает развиваться, ведь мы доверчивые люди. Заработок при помощи маркетинга - это перепродажа услуг или товаров, в моём понимании. Помните Эйвон или Орифлейм? Они ведь были панацеей в свое время и давали возможность заработать каждой... Навязчивой домохозяйке.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@HelloKTOzdes
так и есть. Сетевой маркетинг - это банальная перепродажа товара. Обращаются за помощью к Эйвону те же самые мамы, которые находятся в декретном отпуске. Пока они на площадках играют с малышами, как раз друг другу каталоги показывают да заказы собирают. А потом кооперируются и один большой заказ оформляют на Машу, к примеру. А уже в следующем месяце сможет на себя аналогичный заказ уже оформить Наташа. Вот так и выкручиваются наши женщины.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):так и есть. Сетевой маркетинг - это банальная перепродажа товара. Обращаются за помощью к Эйвону те же самые мамы, которые находятся в декретном отпуске. Пока они на площадках играют с малышами, как раз друг другу каталоги показывают да заказы собирают. А потом кооперируются и один большой заказ оформляют на Машу, к примеру. А уже в следующем месяце сможет на себя аналогичный заказ уже оформить Наташа. Вот так и выкручиваются наши женщины.
Ну и по сути сколько подобный заработок может принести, нет несомненно есть люди которые зарабатывают неплохие деньги. Но ведь для этого нужен талант, нужно уметь впаривать людям свой товар, что согласитесь дано далеко не каждому. Так что заработок серого большинства будет состоять в основном из мелочи.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

HelloKTOzdes писал(а):Это вообще не тот сетевой маркетинг, о котором я говорил. Это пирамиды - а это, совершенно другой сегмент, который продолжает развиваться, ведь мы доверчивые люди. Заработок при помощи маркетинга - это перепродажа услуг или товаров, в моём понимании. Помните Эйвон или Орифлейм? Они ведь были панацеей в свое время и давали возможность заработать каждой... Навязчивой домохозяйке.
Я Вам открою страшную тайну после которой Вы поймете, что участвуете ежедневно в покупке товара, который перепродают Вам люди, которые не связаны с сетевым маркетом. Вы заходите когда в магазин и там что либо приобретаете то Вам этот товар перепродают. В начале производит завод по цене 1 доллар, потом крупный оптовик продает его мелкому оптовику по 1.1 доллара, потом мелкий оптовик продает в розницу по 1.4 доллара и потом розница продает товар Вам по цене 1.5-2 доллара.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Monika
Да вы правы, именно так оно и есть. Банальная перепродажа товаров которые вы можете заказать и потом продать за небольшую наценку которая вам пойдёт в карман. @nikolja
Да вы правы но это не сетевой маркетинга как вы сами заметили, это обычный путь цены самого обычного товара, что по сути мы сами знаем и осознаём когда идём в магазин или на рынок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»