image

Стресс и кто как с ним борется?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
Вы мужчина и снимать стрессовые ситуации для Вас принято по другому. Так что в первую очередь нужно думать не про медитацию мужчинам, а про активный отдых, спортзал, если нет возможности заниматься активным трудом на улице. Ну и конечно же, требуется практика отдыха дома, без всяких походов в клубы и бары - а просто семейный домашний уют, как отдых.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo
Мне кажется, что это слишком, ведь не все мужчины отдыхают подобным образом. Да, у меня стрессовая ситуация особенно накаляется после длительных торгов и я готов признать, что весьма сложно обходиться без бара и без отдыха с друзьями, но я живу в понимающей семье и на меня нет претензий за то, что я желаю отдохнуть. Ведь я получаю деньги на торговле и заслуживаю отдых.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а): Так что в первую очередь нужно думать не про медитацию мужчинам, а про активный отдых, спортзал, если нет возможности заниматься активным трудом на улице
Да как-то я за себя сильно то не переживаю, и конечно спасибо вам за все эти советы, но видимо они не всем подойдут. Знаете, если у человека есть какая нибудь цель и намечены пути ее достижения, то особых стрессов просто не будет. Это лишь так некоторые мелкие ямки на его пути и расстраиваться особо не из-за чего. В общем стрессы конечно могут быть совсем не из-за ваших действий, это так называемые форс-мажорные обстоятельства,
то здесь увы ничего особо посоветовать наперед не получится. Наверное стоит не ходить близко к стенам, чтобы кирпичи на голову не падали))).
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

BGT писал(а):В общем стрессы конечно могут быть совсем не из-за ваших действий, это так называемые форс-мажорные обстоятельства,
то здесь увы ничего особо посоветовать наперед не получится. Наверное стоит не ходить близко к стенам, чтобы кирпичи на голову не падали))).
А что, тоже хороший совет: дать всем нервам возможность выйти без рисков для депозита, для торговли. Просто создать отдельный счет и жахнуть на выходных под бакальчик вина так, что можно либо разогнать прилично депо, либо потерять всё, но столько, чтобы не жалко было. И выходные точно не СБ-ВС, а придется посредине рабочей недели себе устраивать, чтобы торговать.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение Monika »

BarbieAlterEgo писал(а):А что, тоже хороший совет: дать всем нервам возможность выйти без рисков для депозита, для торговли. Просто создать отдельный счет и жахнуть на выходных под бакальчик вина так, что можно либо разогнать прилично депо, либо потерять всё, но столько, чтобы не жалко было. И выходные точно не СБ-ВС, а придется посредине рабочей недели себе устраивать, чтобы торговать.
Тогда придется для такого "веселого" выходного отдельно денежки держать про запас, чтобы в любой момент можно было пополнить торговый счет и дать себе полноценную разрядку.)) Но у меня точно этот метод не сработает. Так как мне сразу жаль станет еще до открытия сделок пускать эти деньги "на ветер". Получается, что для экономных трейдеров данный вариант совершенного не пригоден.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Только веселая компания, и круг друзей может дать полноценную разрядку, поддержать во время стресса. Особенно хорошо, когда есть друзья трейдера, которые помогут советом, а иногда и сигналом. Бороться со стрессом, особенно хорошо помогает побыть денек наедине с собой, или с девушкой, что бы день прошел без хлопот, спокойно, без спешки, и суеты, такой отдых иногда полезнее шумной компании.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение spartak »

Только долгий перерыв мне помог отойти после хорошего слива, при этом я сменил и род деятельности, то есть перестал полностью торговать и занялся более земными делами. В итоге через полтора года появилось новое дыхание и новые соображения, но правда после этого так уже не рисковал и со своего кармана не влаживал, только бонусные, или из заработанного в интернете влаживал.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

On1ix писал(а):Только веселая компания, и круг друзей может дать полноценную разрядку, поддержать во время стресса.
На счет отдохнуть в компании друзей абсолютно согласен, иногда ето хорошо помогает. Но далеко не всегда, иногда пока веселишься в компании стресс исчезает, и чувствуешь себя как никогда хорошо. Но стоит вернуться домой, и стресс набрасывается с новой силой. Я это к сожалению на себе прочувствовал...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение spartak »

@ktulhu007
Вся фишка в том, кто был возбудителем к стрессу, в торговле при больших потерях, это может затянуть на несколько дней, потом начинает по пускать, ведь все же, осознание ошибки и свежих мыслей приводит к пониманию всего что наделал. А значит винить не кого, нужно работать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стресс и кто как с ним борется?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Что касается вины, то нужно сразу понимать, что виноваты только вы и ни кто другой, не стоит перекладывать на кого-то другого. Когда шли торговать по какой-то стратегии, то сами же нажимали на кнопки не заставлял Вас ни кто! В случае потери получаются лишь отговорки.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»