image

Написание постов. Заработок или хобби!?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Тут такое дело, иногда на форуме с оплатой в пару центов нет лимита на количество символов. И заработать там получается проще, чем на форуме с большой оплатой но с 300 символов которые нужно написать. Хоть на мелких я общаюсь редко, в последнее время продаю подписи в ссылке.Регистрировался ради любопытства больше...
Сейчас по сути только два-три нормальных форума, где оплата за сообщения выше 5 центов за пост. Есть правда один форум с оплатой за сообщения на уровне 3 рублей за пост, но там можно оставлять малые посты и можно писать их быстро и неограниченное количество. А основные форумы это этот, бинарные опционы, и еще один форум, на котором вы также как и я давно общаетесь, но там очень сложная модерация.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Сейчас по сути только два-три нормальных форума, где оплата за сообщения выше 5 центов за пост. Есть правда один форум с оплатой за сообщения на уровне 3 рублей за пост, но там можно оставлять малые посты и можно писать их быстро и неограниченное количество. А основные форумы это этот, бинарные опционы, и еще один форум, на котором вы также как и я давно общаетесь, но там очень сложная модерация.
Ничего нового не появилось, печально... честно говоря если бы было хотя бы пять форумов с хорошей оплатой, мне бы хватило их для приличного заработка. А так хорошие форумы появляются все время. Но вместе с тем старые все время снижают цену. Большинство форумов платят примерно по 2 цента. Не считая форекс форумы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): Ничего нового не появилось, печально... честно говоря если бы было хотя бы пять форумов с хорошей оплатой, мне бы хватило их для приличного заработка. А так хорошие форумы появляются все время. Но вместе с тем старые все время снижают цену. Большинство форумов платят примерно по 2 цента. Не считая форекс форумы.
Известные мне форекс форумы, на которых я постоянно веду общение, платят 20 центов за пост и 20 рублей соответсвенно и за месяц можно вывести 100 долларов и 12 000 российских рублей. Форумы, которые платят за постинг на данный момент позволяют заработать около 10-15 центов за сообщение, что на мой взгляд является довольно таки высокой оплатой. Сам постоянно общаюсь на них и в день получается более 6 долларов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Известные мне форекс форумы, на которых я постоянно веду общение, платят 20 центов за пост и 20 рублей соответсвенно и за месяц можно вывести 100 долларов и 12 000 российских рублей. Форумы, которые платят за постинг на данный момент позволяют заработать около 10-15 центов за сообщение, что на мой взгляд является довольно таки высокой оплатой. Сам постоянно общаюсь на них и в день получается более 6 долларов.
Пожалуйста можно ссылки в личку, а то на новогодние праздники некоторые форумы отключили оплату за общение. И у меня в плане заработка на форумах прибыль немного упала. Если что у меня есть телефонный форум с оплатой в 4 рубля за сообщение. И невероятно медленной выплатой...
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Да форумов сейчас множество на всевозможную тематику. Важно только найти те, которые больше платят. Ну и конечно, если есть желание зарабатывать стабильно и много, то нужно очень много времени проводить за монитором, общаясь на форумах. В качестве основного вида заработка, я думаю, не многие используют такой постинг. К тому же, следует учитывать и тот факт, что форум, как только набрал обороты и собрал достаточную аудиторию, отменяет оплату за сообщения или снижает ее на столько, что зарабатывать достаточно на нем больше не получится. потому стоит такие заработки все-таки ставить на второе место после основного способа получения дохода.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):Да форумов сейчас множество на всевозможную тематику. Важно только найти те, которые больше платят. Ну и конечно, если есть желание зарабатывать стабильно и много, то нужно очень много времени проводить за монитором, общаясь на форумах.
Как раз главный плюс общения на форумах в том, что можно параллельно заниматься еще многими делами. От просмотре фильмов, до еще одной работы. В других видах заработка в интернете так как правило не получается.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Как раз главный плюс общения на форумах в том, что можно параллельно заниматься еще многими делами. От просмотре фильмов, до еще одной работы. В других видах заработка в интернете так как правило не получается.
Совершенно верно, общение на форумах сродни общению в тех же социальных сетях, только вот на форумах можно за это общение еще и деньги получать и довольно неплохие. Посмотрите сколько сейчас форумов, которые платят за посты! Если подойти к этому делу с умом, то можно за месяц общаться сразу на 4-5 форумах и в итоге в сумме со всех форумов зарабатывать что-то вроде 200-300 долларов, что скажем в РБ или на Украине сейчас является средней заработной платой или даже еще выше.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Совершенно верно, общение на форумах сродни общению в тех же социальных сетях, только вот на форумах можно за это общение еще и деньги получать и довольно неплохие. Посмотрите сколько сейчас форумов, которые платят за посты! Если подойти к этому делу с умом, то можно за месяц общаться сразу на 4-5 форумах и в итоге в сумме со всех форумов зарабатывать что-то вроде 200-300 долларов, что скажем в РБ или на Украине сейчас является средней заработной платой или даже еще выше.
В моей области минимальная зарплата сейчас всего 1200 гривн, А средняя хорошая, даже меньше 100 долларов. Так что общаясь на форумах, я очень даже неплохо зарабатываю. Хоть заработок на форумах сложно назвать стабильным, вот на Новый год некоторые форумы просто ушли в отпуск, и перестали выплачивать деньги...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):В моей области минимальная зарплата сейчас всего 1200 гривн, А средняя хорошая, даже меньше 100 долларов. Так что общаясь на форумах, я очень даже неплохо зарабатываю. Хоть заработок на форумах сложно назвать стабильным, вот на Новый год некоторые форумы просто ушли в отпуск, и перестали выплачивать деньги...
Даже не знаю кто при такой зарплате работает. Хотя сейчас большинство людей имеют несколько источников дохода в том числе и заработок в интернете когда имеешь реальную работу. К примеру я знаю одного охранника который ходит в ночную смену на роботу и все время посвещает написанию постов. Работа не пыльная как говорится и можно совмещать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Написание постов. Заработок или хобби!?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Даже не знаю кто при такой зарплате работает. Хотя сейчас большинство людей имеют несколько источников дохода в том числе и заработок в интернете когда имеешь реальную работу. К примеру я знаю одного охранника который ходит в ночную смену на роботу и все время посвещает написанию постов. Работа не пыльная как говорится и можно совмещать.
Все работают. Подрабатывать конечно копирайтером можно и в ночную смену и т.д. Вот только есть одно но, мало таких робот где можно совмещать, есть но мало, простой рабочий например на заводе вкалывает целый день и зверски устает, ему после этого как-то уже и не до подработок.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»