image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

HelloKTOzdes писал(а):Отнюдь не странно, но работа на ютубе последнее время набирает всеобщую популярность: люди хотят халявы, хотят зарабатывать снимая видео из жизни, ничем ни примечательные, практически бессмысленные. Такой халявы, конечно, не будет. Работа на ютубе так же изнурительная. Сначала придумай сюжет, потом сними, потом ещё и раскрути!
Я вот тут согласен. Видео на ютюбе очень много, а посмотреть совершенно нечего.
пастырь91 писал(а):Кстати, узнал такую интересную особенность на ютубе, что чем больше просмотров, тем меньше платят, вы знали об этом что нибудь? Так же узнал. что самый минимальный порог заработка там, это надо иметь хотя бы 200 подписчиков. Так же что бы начать норм зарабатывать. надо преодолеть рубеж в 50 000 тысяч подписчиков. Так же все зависит от названий видео, надо знать определенные программы. для новичков паинт и фотошоп. Оказывается много нюансов, и не факт, что вообще будет зарабатывать деньги
На счёт того, чем больше просмотров, тем больше платят, я такое вроде не слышал. Тут наверное разговор про расценки, чем больше просмотров, тем расценки за определённое количество просмотров немного меньше, но даже в это мне что-то не верится. Должно быть наоборот по идее. Если у того-же пьюдипая сорок миллионов подписчиков, то сразу видно, что он как сыр в масле катается ^_^
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):На счёт того, чем больше просмотров, тем больше платят, я такое вроде не слышал. Тут наверное разговор про расценки, чем больше просмотров, тем расценки за определённое количество просмотров немного меньше, но даже в это мне что-то не верится. Должно быть наоборот по идее. Если у того-же пьюдипая сорок миллионов подписчиков, то сразу видно, что он как сыр в масле катается ^_^
Я вот просто читал интервью, в интернете, про парня, у которого пока что 200 тысяч подписчиков, вот он и сказал, что чем больше смотрят видео, тем меньше платят, а должно быть наоборот. Да, на раскрутку уйдет много времени , сил и денег конечно же. Бесплатные способы раскрутки канала, я думаю. будут очень долгими, тут нужны деньги, или же смекалка. и постоянное присутствие на канале.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

пастырь91 писал(а):Я вот просто читал интервью, в интернете, про парня, у которого пока что 200 тысяч подписчиков, вот он и сказал, что чем больше смотрят видео, тем меньше платят, а должно быть наоборот. Да, на раскрутку уйдет много времени , сил и денег конечно же. Бесплатные способы раскрутки канала, я думаю. будут очень долгими, тут нужны деньги, или же смекалка. и постоянное присутствие на канале.
На счёт этого парня, то скорее всего он тут имел в виду расценки за те самые просмотры, но утверждать не буду. Ведь даже если расценки уменьшаются, то прибыль всё-равно увеличивается из-за увеличения количества просмотров. Видимо эти расценки специально так рассчитаны в самой рекламной системе Ютюба. А вообще если так и есть, то это печальная новость. На счёт бесплатной раскрутки канала, тут конечно надо ещё поразмыслить. Платный рассматривать наверное не стоит, так это само собой самый лучший способ, но как правило у начинающих ютюберов нет денег на рекламу.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):На счёт этого парня, то скорее всего он тут имел в виду расценки за те самые просмотры, но утверждать не буду. Ведь даже если расценки уменьшаются, то прибыль всё-равно увеличивается из-за увеличения количества просмотров. Видимо эти расценки специально так рассчитаны в самой рекламной системе Ютюба. А вообще если так и есть, то это печальная новость. На счёт бесплатной раскрутки канала, тут конечно надо ещё поразмыслить. Платный рассматривать наверное не стоит, так это само собой самый лучший способ, но как правило у начинающих ютюберов нет денег на рекламу.
не знаю что он имел в виду, написал вам. что увидел своими глазами. Да. согласен, вначале вообще желательно все без денег сделать, постараться по крайне мере, и не факт, что с рекламой все у нас пойдет в гору. Вот тоже пока все изучаю, буду прощупывать этот вид заработка, так же думаю что с рекламой делать, и денег пока не готов вкладывать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

пастырь91 писал(а):не знаю что он имел в виду, написал вам. что увидел своими глазами. Да. согласен, вначале вообще желательно все без денег сделать, постараться по крайне мере, и не факт, что с рекламой все у нас пойдет в гору. Вот тоже пока все изучаю, буду прощупывать этот вид заработка, так же думаю что с рекламой делать, и денег пока не готов вкладывать.
Для любой нормальной партнерки требуется довольно активный старт. Вы уже должны быть немного раскрученным блогером, что в свою очередь делается только при помощи рекламы. Одно дело - найти 1000 подписчиков среди закомых и друзей, возможно, небольшого числа фанатов. Другое дело - попробовать найти без рекламы 10 000 подписчиков, что не реально. А ведь партнерки требуют и большее число просмотров + подписчиков.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

HelloKTOzdes писал(а):Для любой нормальной партнерки требуется довольно активный старт. Вы уже должны быть немного раскрученным блогером, что в свою очередь делается только при помощи рекламы. Одно дело - найти 1000 подписчиков среди закомых и друзей, возможно, небольшого числа фанатов. Другое дело - попробовать найти без рекламы 10 000 подписчиков, что не реально. А ведь партнерки требуют и большее число просмотров + подписчиков.
Думаю многим будет интересно и мне в том числе, что это за партнёрки такие? Догадываюсь, что это вроде как отдельные проекты, которые связывают рекламу с видео на Ютюбе, за это платят ютюберу деньги. Каким образом они это делают? Автоматически или силами самого ютюбера? Под силами ютюбера я подразумеваю рекламирование продукта в самом видео, своим голосом и подобное. Если автоматически, то каким образом они проникают на канал, чтобы дать свою рекламу, и как к этому относится сам Ютюб? Слышал про один подобный партнёрский проект wsp, ещё не связывался с ним. Знаю что у него не так сильно завышено вступление, надо всего 50 подписчиков и 3000 просмотров в месяц.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
пастырь91 писал(а):не знаю что он имел в виду, написал вам. что увидел своими глазами. Да. согласен, вначале вообще желательно все без денег сделать, постараться по крайне мере, и не факт, что с рекламой все у нас пойдет в гору. Вот тоже пока все изучаю, буду прощупывать этот вид заработка, так же думаю что с рекламой делать, и денег пока не готов вкладывать.
Ага, всё так и есть. Примерно так-же делаю.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

Довольно -таки скользкий заработок получается и видео выложенное на ютуб может принести как 10 просмотров, так и 10 тысяч, что позволит уже на нем заработать небольшие деньги. Я единственное не понимаю кто занимается вставкой рекламного ролика в ваше видео, чтобы Вы получали оплату ? Или это сам автор должен этим заниматься.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Леона »

Для того, чтобы привлечь спонсоров надо показать рост и развитие канала. В среднем, чтобы получить нормальные предложения на каждом из ваших видео должно быть не менее 50 тысяч просмотров в неделю. И видео должны появляться не реже одного раза в неделю. Т.е. минимальная текучка зрителей - 50 тысяч человек в неделю. Чем больше текучка, тем больше получите в итоге денег от спонсоров и рекламодателей со сторонних сервисов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

Все зависит больше от суммы, которую рекламодатель будет выплачивать за Ваш канал. Если это 50 тысяч человек в неделю, которые просматривают Ваш канал то рекламодатель выложит несколько сотен долларов, а если колличество просмотров скажем 500 в неделю то это принесет автору около одного доллара прибыли и естественно рекламодателя будет найти сложнее.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Еще многое зависит от того, кто является зрителями канала. Поэтому если там будут американские зрители, то и цена за 1000 просмотров будет совсем другая. Уже не говоря про прямых рекламодателей, которые выставляют рекламу в ролики. А там уже цена может быть разная, но такие заказчики обращаются при показателях сайта от 100 подписчиков.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»