image


Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Я тоже так считаю, когда общаешься с живым человеком, оно как-то поспокойнее чем когда имеешь дело с обезличенным персонажем. По крайней мере ему можно задать несколько вопросов, на тему как идут дела, и не волноваться понапрасну. Что согласитесь никогда не будет лишним.
Я думаю это принесет большую пользу и между прочим как инвестору станет спокойнее так и управляющему, потому что в принципе все занимаются своим делом, здесь как раз, что бы не было так что бы скажем управляющий пришел просто так, что бы немного денег сорвать, вот такой точно не будет общаться как я думаю, а хороший и честный управляющий должен общаться , что здесь плохого, я думаю. что только плюс будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

elena2015 писал(а):а хороший и честный управляющий должен общаться , что здесь плохого, я думаю. что только плюс будет.
Человек не может быть талантливым повсюду, и хороший честный управляющий может общаться так, что только отпугнет возможных инвесторов. Такое тоже вполне мне встречалось...
Конечно можно нанять человека который будет общаться с инвесторами вместо вас, но это уже не то...
В общем все сильно зависит от управляющего, некоторые просто не смогут нормально общаться...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ktulhu007 писал(а):Человек не может быть талантливым повсюду, и хороший честный управляющий может общаться так, что только отпугнет возможных инвесторов. Такое тоже вполне мне встречалось...
Конечно можно нанять человека который будет общаться с инвесторами вместо вас, но это уже не то...
В общем все сильно зависит от управляющего, некоторые просто не смогут нормально общаться...
Я не говорю что там надо прямо любезничать, общаться даже на форуме будет достаточно, не обязательно общаться через скайп, а просто на том же форуме. если управляющий будет описывать примерное видение ситуации на рынке. рассказывать как он принимает решения я думаю это не помешает. ведь так инвестору будет гораздо спокойнее. И там не нужны какие то продолжительные общения. все кратко и понятно и этого будет всегда достаточно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):если управляющий будет описывать примерное видение ситуации на рынке. рассказывать как он принимает решения я думаю это не помешает. ведь так инвестору будет гораздо спокойнее. И там не нужны какие то продолжительные общения. все кратко и понятно и этого будет всегда достаточно.
Согласен с Вами, такое реально необходимо особенно начинающему инвестору, которому просто так, судя по статистике, и общим данным, не доверят даже той сотни долларов, посчитав, что слив, неизбежен. А через общение, можно определить как он настроен, серьёзно, или поторговать на свои, а по возможности и на чужие...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Согласен с Вами, такое реально необходимо особенно начинающему инвестору, которому просто так, судя по статистике, и общим данным, не доверят даже той сотни долларов, посчитав, что слив, неизбежен. А через общение, можно определить как он настроен, серьёзно, или поторговать на свои, а по возможности и на чужие..
С другой стороны для нормального управляющего, я имею ввиду уже достаточно опытного, это будет даже своего рода рекламой, и многие кто приходят и смотрят на форуме и видят как скажет трейдер общается с инвесторами. это всегда будет делать для него рекламу. Опять же можно что то обсуждать, всегда можно услышать пожелания инвесторов. это так же думаю будет всем полезно.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):С другой стороны для нормального управляющего, я имею ввиду уже достаточно опытного, это будет даже своего рода рекламой, и многие кто приходят и смотрят на форуме и видят как скажет трейдер общается с инвесторами.
Возможно это действительно так, но, я кроме как у ИнстаФорекс, не где не видел, что бы опытные управляющие общались с инвесторами, возможно это потому, что многие из них, начинали свою работу с торговли на бонусы. и просто привыкли к форумному общению...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а):Возможно это действительно так, но, я кроме как у ИнстаФорекс, не где не видел, что бы опытные управляющие общались с инвесторами, возможно это потому, что многие из них, начинали свою работу с торговли на бонусы. и просто привыкли к форумному общению...
Я просто помню на пантеон Финанс управляющий общался со своими инвесторами. это нельзя назвать что прямо бесконечно общение, просто он написал. что столько лет торгует, как примерно торгует, что без агрессии, и люди стали писать ему. что то спрашивать у него, он может быть заходил в выходные. отвечал на вопросы. и все. С другой стороны. всех такое положение устраивало и все были вроде как спокойны.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение Verificator »

elena2015 писал(а):Я просто помню на пантеон Финанс управляющий общался со своими инвесторами. это нельзя назвать что прямо бесконечно общение, просто он написал. что столько лет торгует, как примерно торгует, что без агрессии, и люди стали писать ему. что то спрашивать у него, он может быть заходил в выходные. отвечал на вопросы. и все. С другой стороны. всех такое положение устраивало и все были вроде как спокойны.
Всё потому, что инвесторов, устраивала статистика счета, и не более, если бы что-то пошло не так, он допустил бы большую просадку, нежели обещал, или что-то в этом роде. начался бы такой трындёшь, просто слов нету описать... Чего по сути, многие управляющие и избегают, кто хочет, будет инвестировать и так, а не доставать глупыми вопросами.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Verificator писал(а): Всё потому, что инвесторов, устраивала статистика счета, и не более, если бы что-то пошло не так, он допустил бы большую просадку, нежели обещал, или что-то в этом роде. начался бы такой трындёшь, просто слов нету описать... Чего по сути, многие управляющие и избегают, кто хочет, будет инвестировать и так, а не доставать глупыми вопросами.
Конечно в этом есть логика. просто не общатьс и все , в таком случае просто у инвестора не будет выбора. Ноя так понимаю что некоторые управляющие сначала специально рекламирут свой памм и могут так ласково и нежно общаться со своими инвесторами. а потом. в какой то момент, просто прекратить свое общение, когда будет большая просадка. конечно инвесторам такое не понравится , но делать то нечего, обратной связи просто нет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стоит общаться управляющему с инвесторами?

Непрочитанное сообщение On1ix »

elena2015 писал(а):а потом. в какой то момент, просто прекратить свое общение, когда будет большая просадка. конечно инвесторам такое не понравится , но делать то нечего, обратной связи просто нет.
Я считаю, что даже когда произошла просадка. лучше сообщить инвесторам, что то положительное, что она не будет глубокой. Если они создадут текучку в счету, то это в свою очередь увеличит просадку по капиталу управляющего. Страдает только управляющий, если пренебрегает инвесторами, инвесторы же в свою очередь могут досрочно по выводить свои основные деньги из счетов, оставив управляющего с просадкой наедине.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»