image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):Я заметил, что данный обзоры не пользуются особой популярностью на тематических форумах, не говоря уже о просмотрах в YouTube. Набрать популярность канала именно аналитикой будет очень сложно, даже если аналитика высокого уровня. Обучающего материала, реально хорошего и качественного в интернете полно, однако на каждом видео не более 1000 просмотров, так как Форекс это очень узкая специфика работы.
Ну вот в качестве примера возьмем аналитику от трейдера работающего на форексе в компании робофорекс, который постоянно выкладывает свой анализ рынка по всем валютным парам и фьючерсам, которыми торгует самостоятельно. Даже по одному из видео видно. что просмотры переваливают и за 1000 человек и даже за 2000 человек, так что заработок там идет нормальный если учесть сколько брокер платит за такие вот обзоры. Естественно конкуренция есть. но не нужно опускать руки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
Мы ведь говорили о заработке на YouTube, а не о заработке на обзорах, которые спонсируют сам брокер, которому требуется реклама. В приведенных вами роликах не более 1000-2000 просмотров, которые на данный момент ценятся как 30-60 центов. И само видео не имеет такой ценности, как обзор для брокера. Обзор можно поместить в текст, даже лучше будет восприниматься. Так что как по мне, аналитика на ютуб совершенно лишняя.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

@aptyp67Ну так это просто человек работает на брокера и не может вставить рекламу в свой ролик. А вот если эта аналитика записывалась не для брокера то можно было и рекламу покрутить внутри ролика, так как смотрит его исключительно целевая аудитория то думаю переходов было несколько сотен с каждого видео из которых несколько десятков регистраций по рефф ссылке автора. Такой подход сейчас на мой взгляд имеет смысл практиковать, а не работать получается на брокера за определенную зарплату.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Леона »

Аккаунт на ютубе можно монетизироват, если суммарное количество просмотров всех размещённых на нём видео превысит 200 000. После этого, вы получаете доступ к рекламе гугла, которая показывается во время просмотра видео. Это самый простой и лёгкий способ монетизации. Затем, когда получите достаточную популярность, придут иные источники дохода: непосредственная реклама в видео, спонсорская помощь, сторонние сервисы монетизации и партнёрские программы. Работа на ютубе сразу говорю сложнее, чем торговать на форексе и занимает зачастую гораздо больше времени. Зато там можно работать с минимального бюджета. В среднем оплата конвертируется, как 1 доллар за тысячу просмотров - это раскрученные аккаунты, новые получают от 5 центов за 1 тысячу просмотров.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

Леона писал(а):Аккаунт на ютубе можно монетизироват, если суммарное количество просмотров всех размещённых на нём видео превысит 200 000
Ну вот наконец-то кто-то хоть внес ясность в наш разговор о монетизации канала на Ютубе. А так мы тут бились догадками как сделать так, чтобы видео монетизировалось и как получать деньги за просмотр.
Леона писал(а):Затем, когда получите достаточную популярность, придут иные источники дохода: непосредственная реклама в видео, спонсорская помощь, сторонние сервисы монетизации и партнёрские программы.
А какую популярность вы называете достаточной?! Т.е. сколько просмотров должно быть в сумме у видео моего канала, чтобы я мог уже рассчитывать не только на монетизацию канала, но и на спонсорскую помощь, на сторонние сервисы монетизации т.д.?
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

Как тут начинает выясняться - подключить монетизацию от самого Гугла будет не лёгкой задачей. Основным препятствием на пути к этому становится популярность. Значит надо думать как лучше и как быстрее сделать свой канал популярным. Есть у кого какие-нибудь идеи по этому поводу?
пастырь91 писал(а):У меня есть свои идеи, поэтому я буду снимать свои видео ролики, так же подумываю, о своем большом проекте, где я и мой напарник будем вести свое шоу, или что то интересное показывать, о чем мало говорят или показывают в соц.сетях. Так же интересная тематика о войнах на Украине допустим, как выше постом писал об этом форумчанин
Ну это не плохо. Тут главное найти творческое вдохновение именно для себя, а зрители обязательно найдутся. Конечно-же зрители придут не без помощи рекламирования канала. Это я к тому, что обязательно найдутся люди, которым будет нравиться творчество созданное под вдохновением.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):Как тут начинает выясняться - подключить монетизацию от самого Гугла будет не лёгкой задачей. Основным препятствием на пути к этому становится популярность. Значит надо думать как лучше и как быстрее сделать свой канал популярным. Есть у кого какие-нибудь идеи по этому поводу?
Вот отметил несколько особенностей для быстрой популярности своего канала: Это конечно в самом видео рекламировать себя, и просить подписаться на нас), так же попробовать договориться с другими каналами о взаимной помощи, что бы они вас рекомендовали как друга, а вы " его " канал, так же наверно самый долгий способ, это личные приглашения, в день по 40-50 приглашений отправлять, если больше то могут забанить, считая нас спаммером. Так же под видео где много подписчиков можно писать в комментариях о том что бы и на нас подписывались) на нас так же будут кликать и смотреть видосы. А так наверно, нужны деньги. что бы реально продвигать свой канал. платить людям у которых много подписчиков, они и будут нас пиарить

Добавлено спустя 19 секунд:
И прошу не кидаться тапками в меня)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Отнюдь не странно, но работа на ютубе последнее время набирает всеобщую популярность: люди хотят халявы, хотят зарабатывать снимая видео из жизни, ничем ни примечательные, практически бессмысленные. Такой халявы, конечно, не будет. Работа на ютубе так же изнурительная. Сначала придумай сюжет, потом сними, потом ещё и раскрути!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

пастырь91 писал(а):Вот отметил несколько особенностей для быстрой популярности своего канала: Это конечно в самом видео рекламировать себя, и просить подписаться на нас), так же попробовать договориться с другими каналами о взаимной помощи, что бы они вас рекомендовали как друга, а вы " его " канал, так же наверно самый долгий способ, это личные приглашения, в день по 40-50 приглашений отправлять, если больше то могут забанить, считая нас спаммером. Так же под видео где много подписчиков можно писать в комментариях о том что бы и на нас подписывались) на нас так же будут кликать и смотреть видосы. А так наверно, нужны деньги. что бы реально продвигать свой канал. платить людям у которых много подписчиков, они и будут нас пиарить
Так вот, чтобы договариваться с другими каналами о взаимопомощи, надо самому быть хоть немного раскрученным. Чем больше подписчиков и просмотров на канале, тем больше шансов, что согласятся обменяться рекламой. К тому-же, чтобы этот шанс повысить, надо выбирать кому отправлять предложение о взаимной рекламе. В первую очередь должно быть примерно одинаковое количество популярности. Да и не каждому доверишь рекламу своего канала, ведь есть бестолковые ютюберы на канале которого сразу видно, что если он прорекламирует твой канал, то это будет ближе к позору, нежели к популярности. Можно конечно и заплатить уже хорошо раскрученному каналу за рекламу. За деньги это конечно всё по-любому всё получится, но тут в этой теме, наверное лучше подумать над бесплатными способами, кои являются более сложными. И что на счёт способа рекламирования себя в комментариях видео на раскрученных каналах, мне кажется это мало помогает, так как этот способ стал очень распространённым, и зрители на него реагируют довольно негативно.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Suemir писал(а):Так вот, чтобы договариваться с другими каналами о взаимопомощи, надо самому быть хоть немного раскрученным. Чем больше подписчиков и просмотров на канале, тем больше шансов, что согласятся обменяться рекламой. К тому-же, чтобы этот шанс повысить, надо выбирать кому отправлять предложение о взаимной рекламе. В первую очередь должно быть примерно одинаковое количество популярности. Да и не каждому доверишь рекламу своего канала, ведь есть бестолковые ютюберы на канале которого сразу видно, что если он прорекламирует твой канал, то это будет ближе к позору, нежели к популярности. Можно конечно и заплатить уже хорошо раскрученному каналу за рекламу. За деньги это конечно всё по-любому всё получится, но тут в этой теме, наверное лучше подумать над бесплатными способами, кои являются более сложными. И что на счёт способа рекламирования себя в комментариях видео на раскрученных каналах, мне кажется это мало помогает, так как этот способ стал очень распространённым, и зрители на него реагируют довольно негативно.
Кстати, узнал такую интересную особенность на ютубе, что чем больше просмотров, тем меньше платят, вы знали об этом что нибудь? Так же узнал. что самый минимальный порог заработка там, это надо иметь хотя бы 200 подписчиков. Так же что бы начать норм зарабатывать. надо преодолеть рубеж в 50 000 тысяч подписчиков. Так же все зависит от названий видео, надо знать определенные программы. для новичков паинт и фотошоп. Оказывается много нюансов, и не факт, что вообще будет зарабатывать деньги
Ответить

Вернуться в «Простое общение»