image

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Я видела такие группы. Там пишут просьбы - вступите в группу, поставьте лайк или сделайте репост, а что нужно вам - пишите в личку. Несколько раз и я воспользовалась такими просьбами - ко мне вступили и я вступила в группы. Особой активности от этих людей я не видела, хотя некоторыевступая ставят лайки. Для развития - самое то что надо. Бесплатны вариант, правда медленный. Да, и такие люди "собачками" не становятся.
Активности вы от таких людей особенной не увидите, так как половина фейковые аккаунты. Но тем не мене часть людей из них все таки живые...
А во вторых, собачками они конечно отстраняться, но 90 процентов из них все таки остается живыми в группе.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
не знаю, все же видела больше живых людей, чем фейков - они как-то сразу в глаза бросаются. Или это я так просто выбираю. Я еще не в каждую группу вступлю и не на каждое сообщение лайк поставлю - все выборочно, только то, что действительно нравится и соответствует каким-то личным моим убеждениям!



Может быть кто-то еще хочет прорекламировать свою группу? Приглашаю к взаимному вступлению в мою группу :UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):не знаю, все же видела больше живых людей, чем фейков - они как-то сразу в глаза бросаются. Или это я так просто выбираю. Я еще не в каждую группу вступлю и не на каждое сообщение лайк поставлю - все выборочно, только то, что действительно нравится и соответствует каким-то личным моим убеждениям!
Ну здесь они больше маскируются, чем на дешевых биржах, зайдя на страницу для половины видно, что жизни на странице нет. Пару фотографий и все. Еще там кстати довольно много рекламных аккаунтов. От которых толку тоже будет немного.
В вашу группу вступил)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну здесь они больше маскируются, чем на дешевых биржах, зайдя на страницу для половины видно, что жизни на странице нет. Пару фотографий и все. Еще там кстати довольно много рекламных аккаунтов. От которых толку тоже будет немного.
В вашу группу вступил)
Спасибо за вступление! В вашу я, кажется, уже вступала.
Да, согласна, рекламных аккаунтов много - например типа "Тася одену всех" или нечто подобное, но я не против и понимаю, что люди таким образом стараются привлечь внимание к своему бизнесу и заработать так же, как и я! И хоть какое-то время, надеюсь что долгое, они останутся живыми подписчиками и не перейдут в ранг собачек, как это часто бывает при платной раскрутке группы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Спасибо за вступление! В вашу я, кажется, уже вступала.
Да, согласна, рекламных аккаунтов много - например типа "Тася одену всех" или нечто подобное, но я не против и понимаю, что люди таким образом стараются привлечь внимание к своему бизнесу и заработать так же, как и я! И хоть какое-то время, надеюсь что долгое, они останутся живыми подписчиками и не перейдут в ранг собачек, как это часто бывает при платной раскрутке группы.
Коллега, так вы мне объясните такому непонятливому какой вам вообще интерес от взаимного вступления в группы?! Понятное дело если в вашу группу по моей указке придут тысяча человек, но вот какая вам польза от того что в нее вступлю я один?! По-моему сейчас даже группам с 1000 подписчиков очень сложно конкурировать с группами, имеющими по 100-500 тысяч подписчиков или вообще с группами под миллион подписчиков.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Взаимное вступление в группы и лайки , это детский бред, извиняюсь за прямоту, но и конечно для каких целей! Если заработать и для сбора аудитории, то это капля в море. Да и очень долго так соберете людей в свою группу, плюс и посещаемости не будет. Солнце на земле остынет, а вы все взаимные лайки и вступления в группы практикуете))
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение Qatar »

пастырь91 писал(а):Взаимное вступление в группы и лайки , это детский бред, извиняюсь за прямоту, но и конечно для каких целей! Если заработать и для сбора аудитории, то это капля в море. Да и очень долго так соберете людей в свою группу, плюс и посещаемости не будет. Солнце на земле остынет, а вы все взаимные лайки и вступления в группы практикуете))
Не нужно так категорично. Возможно группа готовится для продажи, поэтому число людей в группе критично и идёт искусственная накрутка. Кому-то нужно перед заказчиками отчитаться об эффективности вложений :)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Если заработать и для сбора аудитории, то это капля в море. Да и очень долго так соберете людей в свою группу, плюс и посещаемости не будет.
Так это ведь далеко не единственное направление которым можно продвигать свою группу в социальных сетях, просто как один из вариантов который можно использовать и не более того. Что касается лайков и голосования то это сейчас очень полезное направления для победы в различных конкурсах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Так это ведь далеко не единственное направление которым можно продвигать свою группу в социальных сетях, просто как один из вариантов который можно использовать и не более того. Что касается лайков и голосования то это сейчас очень полезное направления для победы в различных конкурсах.
О каких именно конкурсах вообще идет речь?! Не встречал ни одного конкурса, для победы в котором нужно получить достаточное количество лайков в соц сетях, если вы не имеете ввиду конкурсы, которые организуют различные группы в вконтакте или одноклассниках где призовыми являются голоса или подобная ерунда. Да и о бессмысленности взаимного вступления в группы я уже писал выше и мое мнение на этот счет не изменится.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Взаимное вступление в группы, лайки, комментирование.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

пастырь91 писал(а):Взаимное вступление в группы и лайки , это детский бред, извиняюсь за прямоту, но и конечно для каких целей!
При взаимном вступлении в группы вы получаете самую большую активность. На пару порядков большую чем покупать подписчиков. Долго да, но таким образом вы можете получать по несколько десятков активных подписчиков. Что гораздо лучше чем получить пру сотен ботов за деньги, от которых активности никакой.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»