image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну так опросники никаким образом не мешают на форумах работать, они вообще работать не мешают. Времени на них идет крайне мало, а оплата довольно щедрая. А проверенной работой я называю из в основном потому что они платят...ну по крайней мере те из них которые не лохотроны.
Да ладно! какие опросники вам приносят деньги? Ведь опросы приходят настолько редко, что минималку и за год не заработать! Или у вас есть какой-то тайный опросник, который регулярно присылает оплачиваемые опросы? :))) Так поделитесь им! Я регистрировалась наверное на десятке разных ресурсах. Нигде не смогла заработать - или не подходила по геотаргетингу или по какой-то другой причине не могла принять участие в опросе. А те, что проходила ну никак не помогли мне заработать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Да ладно! какие опросники вам приносят деньги? Ведь опросы приходят настолько редко, что минималку и за год не заработать! Или у вас есть какой-то тайный опросник, который регулярно присылает оплачиваемые опросы? :))) Так поделитесь им! Я регистрировалась наверное на десятке разных ресурсах. Нигде не смогла заработать - или не подходила по геотаргетингу или по какой-то другой причине не могла принять участие в опросе. А те, что проходила ну никак не помогли мне заработать деньги!
Я зарегистрированный на 50 опросниках...Пожалуй чаще всего опросы приходят из Толуны и Анкетки. С остальных реально редко. В зависимости от опросника конечно, но бывает от пары в месяц до пары в год. Если интересно я все опросники потихоньку в моей группе постю. Как опрос приходит так я и запускаю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Я зарегистрированный на 50 опросниках...Пожалуй чаще всего опросы приходят из Толуны и Анкетки. С остальных реально редко. В зависимости от опросника конечно, но бывает от пары в месяц до пары в год. Если интересно я все опросники потихоньку в моей группе постю. Как опрос приходит так я и запускаю.
Вот мы с вами на разных форумах говорим про эти опросники, но вы так и не можете мне толком ответить сколько вы сами зарабатываете в месяц сугубо с этих опросников?! Вот с постинга как мы с вами уже ранее выяснили можно зарабатывать до 200-300 долларов в месяц, но можно ли сугубо с опросников заработать хотя бы половину от этой суммы?! Я думаю что все это ерунда и что опросники это пустая трата времени.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Вот мы с вами на разных форумах говорим про эти опросники, но вы так и не можете мне толком ответить сколько вы сами зарабатываете в месяц сугубо с этих опросников?! Вот с постинга как мы с вами уже ранее выяснили можно зарабатывать до 200-300 долларов в месяц, но можно ли сугубо с опросников заработать хотя бы половину от этой суммы?! Я думаю что все это ерунда и что опросники это пустая трата времени.
Согласен, постинг сейчас хорошо приносит прибыль! Но к другим проектам отношусь с опаской, ведь очень много раз попадался на кидалово, где только обещают, а в итоге ничего. опросники и в этом роде не рассматривал как прибыль, ведь заработок там очень низкий, на чупа чупс так сказать
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Согласен, постинг сейчас хорошо приносит прибыль! Но к другим проектам отношусь с опаской, ведь очень много раз попадался на кидалово, где только обещают, а в итоге ничего. опросники и в этом роде не рассматривал как прибыль, ведь заработок там очень низкий, на чупа чупс так сказать
Совершенно верно! Лучше всего в интернете зарабатывать на том, на чем другие зарабатывают, а все сейчас, даже самые опытные копирайтеры перешли сугубо на постинг. Сейчас на постинге можно в месяц зарабатывать до 300 долларов и это при всем при том что времени вы своего на постинг будете тратить не более 4-5 часов в день, когда на написание статей или выполнение каких либо других заданий по фрилансу уходит в разы больше времени а оплата в разы меньше.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Совершенно верно! Лучше всего в интернете зарабатывать на том, на чем другие зарабатывают, а все сейчас, даже самые опытные копирайтеры перешли сугубо на постинг. Сейчас на постинге можно в месяц зарабатывать до 300 долларов и это при всем при том что времени вы своего на постинг будете тратить не более 4-5 часов в день, когда на написание статей или выполнение каких либо других заданий по фрилансу уходит в разы больше времени а оплата в разы меньше.
И самое главное, и редкое, что никакой конкурентности в написание постов нет, а наоборот очень главное и нужное, когда много людей общаются между собой, повышая шанс, быстрее и больше заработать денег. В копирайтеры пытался сунуться, но не хватило у меня наверно терпения, научиться писать в этом направлении. Да и хорошо, для нас, что в долларах оплата, ведь он растет
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):И самое главное, и редкое, что никакой конкурентности в написание постов нет, а наоборот очень главное и нужное, когда много людей общаются между собой, повышая шанс, быстрее и больше заработать денег. В копирайтеры пытался сунуться, но не хватило у меня наверно терпения, научиться писать в этом направлении. Да и хорошо, для нас, что в долларах оплата, ведь он растет
Давайте подведем с вами итоги, ведь столько уже в этой теме было дискуссий по поводу проверенной работы в интернете. На мой взгляд на первом месте на данный момент находится постинга на форумах, которые платят от 10 центов за пост и выше. Общаясь на таких форумах можно за месяц заработать скажем больше чем на тех же отзовиках, буксах или сайтах, где нужно оставлять свои комментарии.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Qatar »

В последнее время стало прибыльным продавать на нескольких биржах свои фотографии - заработок в год составляет от 200 до 1000 долларов при условии что фото грамотно обработано в ЛайтРуме и удачной тематики (хорошо идет туризм, достопримечательности и неожиданные ракурсы).
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И сколько это нужно времени потратить, чтобы получить такие фото? Да и аппарат нужен особый, не каждый подойдет, а это все вложения. Так, что не могу сказать данный вид доступным для всем. А вот для фотграфов, да это может стать тем вариантом, чтобы получить дополнительный доход.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Suemir »

Qatar писал(а):В последнее время стало прибыльным продавать на нескольких биржах свои фотографии - заработок в год составляет от 200 до 1000 долларов при условии что фото грамотно обработано в ЛайтРуме и удачной тематики (хорошо идет туризм, достопримечательности и неожиданные ракурсы).
Если это про фотостоки, то там много трудностей. Фотограф сам не имеет возможности выбирать цену, и не имеет возможности решать какие фотки примут, а какие нет. Для 90% фоток идёт отказ, и по совершенно непонятным причинам. Суперские фотки не принимают. Предъявляют какие-то неадекватные претензии, и ничего толком не объясняют. Возможно так не на всех подобных ресурсах, но на моих глазах происходил подобный опыт. Ко всему прочему эти ресурсы почти все за границей и с ними проблематично налаживать договоры.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»