image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
ДА это так но и кухни могут стать хорошим трамплином для трейдера так как заработать на кухне можно но вот вывести проблемно, что уже являться проблемой созданной именно брокером, и здесь система работает идеально так как если вы торгуете мелкими суммами и выводите не много то на вас наплевать, а если вы крупный и вдруг пытаетесь уйти то вас просто закроют, это нужно учитывать новичка которые ещё в розовых очках.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Трамплин подразумевает разгон депозита для дальнейшей работы. Работы безопасной и надежной, чтобы каждый вывод обрабатывался. А разогнать бонусный счет не составит труда, вот только выплачивать "заработанное" никто не будет, ведь сделки наугад на новостях не являются работой по определению. Вот и обнуляют счета или блокируют, у каждого брокера по разному.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я имел ввиду что БО станет трамплинов в том плане что восторгать проще чем на форекс но про лицензию БО я вообще не слышал а некоторые из брокеров форекс уже стали лицензированный что в свою черед говорит про то что когда будет достаточная сумма для того тчобы торговать на форекс с лицензиями для безопасности лучше пойти туда и торговать там без рисков не вывода.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Для трейдера никогда государство не сделает лучше, пора бы уже понять. Введение регулирования в РФ это ноль защиты и куча минусов, на которые вынуждены идти брокеры в гонке за конкурентоспособностью. Это факт, что ничего не поменяется, кроме официальных налогов. Но очень хорошо для наших трейдеров, что мы не обязаны сотрудничать с новыми брокерами, а можем продолжить работу со старыми.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я всё таки сохраняю наивную верю что всё таки лицензия как-то нас обезопасят конечно я понимаю что всё это на уровне коррупции будет решено достаточно быстро и теперь кухни смогут официально гасить счета при этом привлекая к себе новых трейдеров которые также готовы у них сливаться. Но я всё таки ещё частично в розовых очках но надеюсь это мне не помешает торговать.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Я пытаюсь как-то отговорить Вас от наивности и предоставить возможность реально посмотреть на мир: у нас нет возможности зарабатывать легально, вот мы и участвуем в этой пирамиде. Мы далеко не главные даже тогда, когда пытаемся контролировать ситуацию, торговать самостоятельно и легально. А брокер - просто пирамида, бросит Вас, когда ему будет угодно.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да это так и я не раз сталкиваться с подобным и сам знаю как всё происходит но у меня всё таки есть надежды даже не на лицензионных пока но на хороших брокеров которые при то что они скорей всего кухни а некоторые пирамиды могут предоставить более менее хорошие условия торговли которые позволят вам хотя бы вывести то что вы кровно заработали.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Опять таки: вывести то, что кровно заработано - это что? Вывести или отработать бонусы это не есть кровно заработанные средства. Это халява, которую так любезно предоставляют брокеры. Я никогда не расстраивалась из-за серьёзных ограничений или даже блокировок некоторых бонусных счетов брокерами, ведь всегда знала, что это их право. Отказывать в халяве и серьёзных заработках на бонусы.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Я имел ввиду если вы всё таки решитесь так работать на реле и что на бонусах также можно в принципе торговать без особой боязни конечно это их право но для многих новичков это единственный шанс начать, что делать вывод бонусов основным приоритетом при выборе брокера, хотя зачастую новички и несмотря что за брокеров и приходят либо по рекламе либо через знакомых.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Ну если рассуждать по такому принципу: что реально интереснее, открыть демо счет или торговать на бонусах, то конечно многие выбирают бонусы, ведь есть какая-то туманная возможность их вывести. Розовые очки тут в плане наивности: брокер никогда без боя не отдаст свои деньги, а ведь те по сути его "кровные", уж точно больше, чем форумчан.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»