image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):В тех же соц сетях можно постараться создать. Конечно придется вложиться немало, но результат будет...
Сайт конечно тоже отличный вариант, но здесь как вы верно заметили понадобиться время на раскрутку. Тут принцип такой, если есть желание зарабатывать, на рефералах нужно работать на перспективу. Например вкладывать все деньги полученные от рефералов на развитие проекта.
У меня знакомый начинал 6 лет назад формировать сеть в Форекс4ю. Там трех уровневая система. Я говорил, что лучше научится торговать и зарабатывать миллионы. А не формировать партнерку. Он не умеет торговать но зарабатывает 700-1000 дол по партнерке. А я 5 лет пока сливаю и также не умею зарабатывать. А время ушло...))) Теперь жалею.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Для того, чтобы управлять армией наемных рабочих или рефералов тоже требуется время. И не факт, что потраченные часы на привлечение хоть как-то себя окупят. А деньги нужны на еду уже сегодня, следовательно, и выполняется работа за низкую оплату. Ничего тут не поделаешь - пока живем, будем работать, и на реальной работе и после в интернете.
Как вы сказали можно монотонно работать и зарабатывать не так уж и много. Или же попытаться достичь чего-то большего. Возможно конечно ничего не получиться, этого конечно тоже исключать совершено нельзя. Но лучше попытаться, и пусть даже не получиться. Чем потом на старость жалеть, что мог бы чего-то достичь. Но ничего не получилось...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Как вы сказали можно монотонно работать и зарабатывать не так уж и много. Или же попытаться достичь чего-то большего. Возможно конечно ничего не получиться, этого конечно тоже исключать совершено нельзя. Но лучше попытаться, и пусть даже не получиться. Чем потом на старость жалеть, что мог бы чего-то достичь. Но ничего не получилось...
Почему же монотонно, я предлагаю так же развиваться, просто быть реалисткой. Откладывать не всё заработанное тут или на других форумах, или в сети в целом, а только часть. Чтобы продолжать баловать себя, или просто тратить на жизнь. Ведь если зарабатывать не ощущая дохода, то заработок становится бесцельным - это однозначно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Почему же монотонно, я предлагаю так же развиваться, просто быть реалисткой. Откладывать не всё заработанное тут или на других форумах, или в сети в целом, а только часть. Чтобы продолжать баловать себя, или просто тратить на жизнь. Ведь если зарабатывать не ощущая дохода, то заработок становится бесцельным - это однозначно.
Не буду спорить, отдыхать и чувствовать радость от жизни несомненно нужно. Но вместе с тем что вы предлагаете? Чтоб заработать на тех же рефералах, нужно вкладывать или деньги, или собственное время, по другому в этом деле к сожалению просто никак.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Не буду спорить, отдыхать и чувствовать радость от жизни несомненно нужно. Но вместе с тем что вы предлагаете? Чтоб заработать на тех же рефералах, нужно вкладывать или деньги, или собственное время, по другому в этом деле к сожалению просто никак.
Развиваться, я предлагаю постоянно искать новые горизонты. Ещё год назад я и не знала про БО, работала только на форексе да и гораздо меньше времени. Я много знала про инвестирование уже тогда, хотя ещё двумя годами ранее - была слаба даже в бытовой диверсификации. Всё приходит с опытом, как и заработок. А интернет - безграничен, наше счастье.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

ixion писал(а):Согласен с вами, в интернете огромное количество различных видов заработка начиная от торговли на форексе, от ПАММ-инвестирования и бинарных опционов и заканчивая игрой в покер и фрилансом, таким как копирайт, рерайт или перевод текстов.
Меня последнее время всё чаще интересует игра в покер. Скажите, реально ли заработать хоть что-то таким образом? Ведь всё таки много бездепозитных брокеров предоставляется начинающим игрокам, по типу бездепов в торговли. Так вот покер: на сколько реально отработать бонус и получить какую то прибыль? Я говорю не о существенных деньгах, а просто символическом доходе - заработке в сети.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Развиваться, я предлагаю постоянно искать новые горизонты. Ещё год назад я и не знала про БО, работала только на форексе да и гораздо меньше времени. Я много знала про инвестирование уже тогда, хотя ещё двумя годами ранее - была слаба даже в бытовой диверсификации. Всё приходит с опытом, как и заработок. А интернет - безграничен, наше счастье.
Ну создать армию рефералов с помощью своей площадки, чем вам не новый горизонт. Тем боле если привлекать рефералов в действительно денежные проекты, то отдача соответственно тоже может быть раскошенной. Иногда один удачно привлеченный реферал может приносить прибыль, на протяжении многих лет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Собственно говоря если есть деньги то лучше конечно зарабатывать на инвестировании делая свой доход более пасивным. Очень много людей сейчас начинат инвестировать даж небольшие суммы чтобы в последующем капитал вырос и стал основным источником дохода, а копирайтинг это конечно хороший способ, но очень трудоемкий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Ну создать армию рефералов с помощью своей площадки, чем вам не новый горизонт. Тем боле если привлекать рефералов в действительно денежные проекты, то отдача соответственно тоже может быть раскошенной. Иногда один удачно привлеченный реферал может приносить прибыль, на протяжении многих лет.
Я только вчера задумалась по поводу тех возможностей для заработка, которые могут предоставить мне рефералы. Сейчас, я имею около десятка знакомых, которые работают в похожей сфере - интернет фрилансинг - копирайтинг. И мне не удалось ни на одном ресурсе быть первой, но что, если иметь 100 знакомых по работе и постоянно искать новые горизонты, привлекая рефералов? Это же как не работать, но получать за десятерых.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а): Я только вчера задумалась по поводу тех возможностей для заработка, которые могут предоставить мне рефералы. Сейчас, я имею около десятка знакомых, которые работают в похожей сфере - интернет фрилансинг - копирайтинг. И мне не удалось ни на одном ресурсе быть первой, но что, если иметь 100 знакомых по работе и постоянно искать новые горизонты, привлекая рефералов? Это же как не работать, но получать за десятерых.
Согласен, если проект например платит 10 процентов от заработка реферала, то это получается, достаточно привлечь 10 человек, чтоб самому больше не работать, а если привлечь 100 человек, а тысячу? Конечно довольно сложно, но по крайней мере не сложнее чем самому день за днем монотонно работать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»