image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

elena2015 писал(а):На фондовом рынке там на сколько я понимаю разгонять можно хорошо на фьючерсах, и если смотреть по конкурсу.
Что-то наверное имеется даже на фондовых рынках, но так как плечо там по величине довольно меньше плеч на форекс, то действительно также разгоняться выйдет несколько иначе. Хотя если глянуть на графики движения цены, то увидим, что имеются довольно мощные например по какой нибудь акцие или по индексам, фьючерсам и тд. В общем конечно же стоит для начала опыт накопить, а со временем желание разгонять депозиты просто пропадает. Как бы хочется при нормальных депозитах их терять раньше времени, потому как лоты большие поставил.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 31 секунду:
elena2015 писал(а):На фондовом рынке там на сколько я понимаю разгонять можно хорошо на фьючерсах, и если смотреть по конкурсу.
Что-то наверное имеется даже на фондовых рынках, но так как плечо там по величине довольно меньше плеч на форекс, то действительно также разгоняться выйдет несколько иначе. Хотя если глянуть на графики движения цены, то увидим, что имеются довольно мощные например по какой нибудь акцие или по индексам, фьючерсам и тд. В общем конечно же стоит для начала опыт накопить, а со временем желание разгонять депозиты просто пропадает. Как бы хочется при нормальных депозитах их терять раньше времени, потому как лоты большие поставил.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я уверен с такими словами большинство новичков приходят на рынок и сливают всё что у них есть, так как именно с таким позывом они и идут на большие риски считая себя уникальными и что их не коснётся слив. И они естественно сливают всё что у них есть. Как и все начинающие как и я в начале.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Да что там говорить, я сам только как сюда пришел, то даже долго не желал обучаться, просто точно хотелось быстрых денег и именно сейчас, а не через какие нибудь там пару лет. Конечно эти розовые очки вскоре где-то пропали и желания несколько уменьшились, потом еще и еще и потом лишь понял, что без труда, не вытянуть рыбку из пруда и так еще ничего не заработав, я почуть начал обучаться и понемногу снимать денежку на ВМ.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@BGT
розовые очки еще и потому начинающие трейдеры одевают, что их партнеры рассказывают несколько преувеличено о торговле бинарными опционами. И на словах выходит все достаточно хорошо. И в такие моменты партнеры умалчивают тот факт, что даже у опытных трейдеров могут быть неудачные сделки. И тогда они теряют немалые суммы денег.
:UPS:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BGT
Я вот лично начал торговать на форекс и ро бинарные опционы узнал не давно и когда разобрался я уже очень хорошо понимал торговлю, плюс я пришел не новичком и розовые очки я оставил где то далеко позади. Но когда я понял бинарные опционы я подумал что розовые очки мне ещё пригодятся так как здесь действительно можно много зарабатывать даже на самых примитивных стратегиях если конечно разобраться.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Ну когда понимаете, как именно работает форекс, то осознать, как торговать на БО не составляет труда. В принципе, рынок всегда одинаковый. Так же, одинаковые инструменты для торговли и анализа. Используются терминал для построения индикаторов, используется личный кабинет или спец. ПО для БО. Но удобней конечно личный кабинет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Да это так я был просто ошарашен когда попытался на своей перво изученной стратегии двух скользящих торговать на БО и получилось торговать стабильно на демо счёте который мне в первую неделю принёс 100% и вот вторая и пока всё хорошо, если вы трейдер который торговал на форекс ранние и имеет боле гибкий ум то можете спокойно зарабатывать на БО.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
А так всегда - прибыль на демо счету и слив на реальном. Думаете, совпадение? На реальных счетах ведь специально задерживают котировки, время открытия тоже шалит, на важных сигналах вообще не открыться. Очень часто рисуются не понятные свечи и проскальзывают стопы. Так что брокер будет всячески помогать Вам потерять деньги, а не заработать.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@BarbieAlterEgo
Не могу с вами не согласиться так как сам прекрасно знаю эту систему в скобочках хороших брокерах, я скоро перехожу на реал и там мы уже с вами глянем что же нам всё таки принес мой брокер но отзывы о нём были хорошие. Надеюсь всё таки есть действительно хорошие брокеры.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@HelloKTOzdes
Хороших брокеров единицы и обычно всё происходит так: либо трейдер работает официально (ну или хотя бы в лицензированном брокере), имеет кучу ограничений на торговлю, вовсе не имеет бонусов и нуждается в стартовом реальном депозите более 1000$, либо работает в кухнях, но рискует сильно, не только не заработать, но и потерять свои кровные.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»