image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):После нескольких недель такой постоянной работы, он понял, что его заработок совсем мизерный получается, а при этом, привлекая рефералов, он будет получать значительно больше и с меньшими усилиями. Так вот на сегодняшний день в одну из известных бирж он привлек уже более 500 рефералов, которые ему дают очень хороший доход.
Я только одного понять никак не могу, зачем привлекать рефералов в мелочные проекты. Ведь вполне можно привлекать допустим даже на форумы, где платят побольше, а соответственно доход от толпы рефералов будет на порядок больше. Ну или на биржи копирайтинга... но нет все привлекают рефералов именно на кликеры..
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Я только одного понять никак не могу, зачем привлекать рефералов в мелочные проекты. Ведь вполне можно привлекать допустим даже на форумы, где платят побольше, а соответственно доход от толпы рефералов будет на порядок больше. Ну или на биржи копирайтинга... но нет все привлекают рефералов именно на кликеры..
Просто на буксах работает многоуровневая партнерка. К тому же там еще можно своих рефералов продавать, а чужих покупать. На некоторых буксах можно даже статьи выставлять на продажу. Так там партнеры прилично зарабатывают при помощи своей реф.ссылки. И даже мелкие бонусы своим рефералам выплачивают.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Просто на буксах работает многоуровневая партнерка. К тому же там еще можно своих рефералов продавать, а чужих покупать. На некоторых буксах можно даже статьи выставлять на продажу. Так там партнеры прилично зарабатывают при помощи своей реф.ссылки. И даже мелкие бонусы своим рефералам выплачивают.
Ну в принципе если так то смысл есть, допустим привлек тысячу рнфералов, часть из них еще привлекла. И в общем получается подобие пирамиды. Позволяющей зарабатывать в целом неплохие деньги, по факту практически пассивно.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):Я только одного понять никак не могу, зачем привлекать рефералов в мелочные проекты. Ведь вполне можно привлекать допустим даже на форумы, где платят побольше, а соответственно доход от толпы рефералов будет на порядок больше. Ну или на биржи копирайтинга... но нет все привлекают рефералов именно на кликеры..
Я когда-то на одном известном форуме насобирал партнеров 50 штук и зарабатывал по 20 долларов реальных в день. Но много не заработал, так как только вышел на данный уровень брокер перестал финансировать проект. А через несколько лет и вовсе обанкротился. А потому я считаю, что такие партнерские программы создавать не рентабельно. Много времени идет на поиск клиентов, и когда база есть брокер перестает платить. И тут ничего не поделаешь, так как такие виды заработка зависят от компании которая может профинансировать. Компания приняла решение закрыть проект и наш бизнес пропал...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Фастовец Николай писал(а):Я когда-то на одном известном форуме насобирал партнеров 50 штук и зарабатывал по 20 долларов реальных в день. Но много не заработал, так как только вышел на данный уровень брокер перестал финансировать проект. А через несколько лет и вовсе обанкротился. А потому я считаю, что такие партнерские программы создавать не рентабельно.
А я и не предлагаю собирать рефералов в ручную, действительно получается очень долго. Лучше иметь свой раскрученный проект где рекламировать способы заработка, и вместе с ними свои ссылки, и рефералы сами потихоньку будут идти.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

ktulhu007 писал(а):А я и не предлагаю собирать рефералов в ручную, действительно получается очень долго. Лучше иметь свой раскрученный проект где рекламировать способы заработка, и вместе с ними свои ссылки, и рефералы сами потихоньку будут идти.
Так легко сказать что нужно иметь раскрученный проект! А вопрос как его создать и как его раскрутить? Все правильно если есть хороший сайт, то и посетители будут. Я например таких много встречал. Но они работают много лет. А начинать все сначала и сейчас в период кризиса, я считаю что это нецелесообразно. Кроме того много брокеров кинули клиентов и теперь подорванное доверие к данному направлению...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Фастовец Николай писал(а):Так легко сказать что нужно иметь раскрученный проект! А вопрос как его создать и как его раскрутить? Все правильно если есть хороший сайт, то и посетители будут. Я например таких много встречал. Но они работают много лет. А начинать все сначала и сейчас в период кризиса, я считаю что это нецелесообразно. Кроме того много брокеров кинули клиентов и теперь подорванное доверие к данному направлению...
В тех же соц сетях можно постараться создать. Конечно придется вложиться немало, но результат будет...
Сайт конечно тоже отличный вариант, но здесь как вы верно заметили понадобиться время на раскрутку. Тут принцип такой, если есть желание зарабатывать, на рефералах нужно работать на перспективу. Например вкладывать все деньги полученные от рефералов на развитие проекта.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Сайт конечно тоже отличный вариант, но здесь как вы верно заметили понадобиться время на раскрутку. Тут принцип такой, если есть желание зарабатывать, на рефералах нужно работать на перспективу. Например вкладывать все деньги полученные от рефералов на развитие проекта.
А кушать хочется всем. И чаще всего, накопленные деньги придется тратить без возможности откладывать. Да, заработок в сети хорош, что заработать может каждый: и бедный студент и профессор-копирайтер (к моему удивлению выяснилось, что и люди с учеными степенями работают в сети). Но полученные деньги не столь велики, чтобы и откладывать и существовать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):А кушать хочется всем. И чаще всего, накопленные деньги придется тратить без возможности откладывать. Да, заработок в сети хорош, что заработать может каждый: и бедный студент и профессор-копирайтер (к моему удивлению выяснилось, что и люди с учеными степенями работают в сети). Но полученные деньги не столь велики, чтобы и откладывать и существовать.
Ну опять таки, если хочешь жить хорошо, для этого нужно постараться и поработать. Хочешь армию рефералов, которые будут приносить хороший доход. Раскручивай свой проект, можно конечно уговаривать знакомых, или спамить где только можно, но это мало эффективно...
Альтернатива же, много работать самому.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Ну опять таки, если хочешь жить хорошо, для этого нужно постараться и поработать. Хочешь армию рефералов, которые будут приносить хороший доход. Раскручивай свой проект, можно конечно уговаривать знакомых, или спамить где только можно, но это мало эффективно...
Для того, чтобы управлять армией наемных рабочих или рефералов тоже требуется время. И не факт, что потраченные часы на привлечение хоть как-то себя окупят. А деньги нужны на еду уже сегодня, следовательно, и выполняется работа за низкую оплату. Ничего тут не поделаешь - пока живем, будем работать, и на реальной работе и после в интернете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»