image

Заработок на знании дизайнерских программ

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

HelloKTOzdes писал(а):Дизайнерские программы очень полезны тем хочет устроиться в строительную фирму, очень многие приходят и хотят найти работу и работают просто разнорабочими , а если бы они владели такими программами то они спокойно могли бы быть консультантами или помощниками дизайнеров, а не нагружать свою спину в грязи пыли и при этом получать мизер.
Для строительной компании нужны, конечное, люди со знанием дизайнерских программ, но программы там специфические. Мне на память автокад приходит (уж не знаю как он правильно пишется на английском языке). Но, как правило, не так уж и много специалистов требуется. И места такие вакантными обычно не бывают.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Для строительной компании нужны, конечное, люди со знанием дизайнерских программ, но программы там специфические. Мне на память автокад приходит (уж не знаю как он правильно пишется на английском языке). Но, как правило, не так уж и много специалистов требуется. И места такие вакантными обычно не бывают.
Согласен если строительной компании и нужны люди со знанием дизайнерских программ, то по сути не так уж и много. И все рабочие не смогут всунуться на это место)
И по факту люди которые работают за компьютером, и которые работают разнорабочими имеют совершено разный склад ума.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):И по факту люди которые работают за компьютером, и которые работают разнорабочими имеют совершено разный склад ума.
Это точно! Те кто работает разнорабочими вряд ли даже захотят учиться чему-то новому, хотя все зависит от возраста, амбиций и от многого другого. Быть может это самое начало у студента!
Кстати, дизайнерские программы еще нужны для создания мебели и интерьерному оформлению помещений. Там, если я не ошибаюсь, 3D-MAX используется. Тоже очень интересная программа! И направление это сейчас развито.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Кстати, дизайнерские программы еще нужны для создания мебели и интерьерному оформлению помещений. Там, если я не ошибаюсь, 3D-MAX используется. Тоже очень интересная программа! И направление это сейчас развито.
В создании дизайна сайтов данная программа часто используется. Видел немало заказов на некоторых биржах фриланса где нужно разработать какой-то дизайнерский наворот для сайта. В общем направление весьма перспективное. И по нему вполне можно работать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

@ktulhu007
да, это вообще распространенная программа и используется во многих направлениях и сферах. Она ведь помогает делать объемные изображения? Я сама ее не изучала - не было необходимости. но видела, в действии, вернее видела итог работы - красивый дизайн интерьера или объемную рекламую конструкцию, макет которой показывают заказчику для того, что бы утвердить его перед изготовлением.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):да, это вообще распространенная программа и используется во многих направлениях и сферах. Она ведь помогает делать объемные изображения?
Как бы название ее намекает, что она делает именно объемные изображения. Я ее немного в институте изучал, но особо сильным пользователем не являюсь. Но в принципе если есть желание можно довольно бистро дома изучить самому.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Но в принципе если есть желание можно довольно бистро дома изучить самому.
если есть желание и планы по применению данных знаний! Я вот изучила фотошоп после того, как появилась идея делать картины. Нормального дизайнера найти не могли, да и не было возможности платить нормальную зарплату, поэтому решили, что будем обходиться своими силами, вот и учили самостоятельно - я и мой муж. Потом он занимался организаторскими делами, а я дизайном.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Juliet
В больших фирмах нужны такие люди так как заказов много и ах дизайнеры могут просто не выдерживать я иногда занимался на даму подобными заказами но не от фирмы а от именно самих дизайнеров так как они не справлялись с нагрузкой и нужна была помощь по модернизации и они давали неплохие деньги для подобной мелкой работы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):В больших фирмах нужны такие люди так как заказов много и ах дизайнеры могут просто не выдерживать я иногда занимался на даму подобными заказами но не от фирмы а от именно самих дизайнеров так как они не справлялись с нагрузкой и нужна была помощь по модернизации и они давали неплохие деньги для подобной мелкой работы.
Дизайнеры всегда нужны, особенно опытные веб-дизайнеры, которые создают сайты и разбираются в своей работе. Сейчас в интернете такое огромное количество сайтов, что выдержать конкуренцию можно только в том случае, если ваш ресурс обладает необычным дизайном, если он не такой как все.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на знании дизайнерских программ

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
ДА но свежие идея даже при наличии интересу к искусству и дизайну также скудна как и количество уникальных сайтов, я лично больше специализируюсь по модернизации старых и разбитых дизайнов, а то естьанпримре стары шкаф преобразить в нечто новое и необычное что радует глаз и фантази, или собрать разбитую дверь дезайнерскими швами и сделать хлам жемчужной итератора но предварительно всё это делается на компьютере.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»