image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BarbieAlterEgo
Я согласен с вашим мнением, так он на практике и будет. А потому нет разницы какого брокера выбирать. Я бы советовал выбирать таких брокеров которые дают возможность торговать как на форексе так и на бинарных опционах, но кроме мошенников Инсты. Робо можно выбрать, Грандкапитал, Альпари. Это брокеры которые выплачивают деньги и много знакомых положительно отзываются о них. А работают они в правовом поле России или нет мне например все равно. Главное чтобы деньги заработанные отдавали.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Если не ошибаюсь, то Вы посоветовали только многопрофильных брокеров, которые позволяют торговать и опционами и БО, но мне кажется. что лучше работать с тематическими ДЦ, которые занимаются отдельно, либо опционами либо терминальной торговлей. Я не знаю по чему я так уверена в этом, просто кажется, что развитию конкретно одного направления будут уделять больше времени. Так, советую 24option на первое место.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BarbieAlterEgo
так дело в том, что на рынке столько мошенников, что я доверяю только нескольким брокерам, которые работают на рынке долго. Этот брокер бинарных опционов сколько на рынке я имею ввиду 24option? ОН как бы нормальный, потому что сформировал большую сеть трейдеров, которые играют один против другого, а потому данному брокеру хватает проигранных денег трейдеров, а также комиссии от операций.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Мошенников действительно много, но если не ошибаюсь, 24option является одним из спонсоров данного форума. Не думаю, что мы бы работали на мошенника, который так бы исправно платил. Однако с Инстой я больше никогда не свяжусь, меня заблокировали они без всякой причины. Если честно, именно после этого случая я перешла на БО и пока нет никакого желания возвращаться.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BarbieAlterEgo
я то думал, что Инста поменялась, а они как блокировали трейдеров которые зарабатывают на бонусах, так и продолжают блокировать. Я только не понимаю зачем этот цирк с форумом на котором можно взять бонусы и на них торговать, если прибыль не выводится. Вы не сравнивайте всех форекс брокеров к Инсте. Есть нормальные брокеры как на бинарных опционах так и на обычном форексе.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Я и не сравниваю всех, сколько я общалась на подобных форумах - кроме Инсты меня больше нигде не блокировали, ведь всегда работала по правилам. В Инсте этого недостаточно, там нельзя зарабатывать, только сливать. Как на реальном депо, так и на бонусном. А вот с брокером БО я впервые столкнулась на данном форуме, до этого и в голову не приходила мысль о торговли опционами, думала, что это больше шутки и самореклама.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Я и не сравниваю всех, сколько я общалась на подобных форумах - кроме Инсты меня больше нигде не блокировали, ведь всегда работала по правилам. В Инсте этого недостаточно, там нельзя зарабатывать, только сливать. Как на реальном депо, так и на бонусном. А вот с брокером БО я впервые столкнулась на данном форуме, до этого и в голову не приходила мысль о торговли опционами, думала, что это больше шутки и самореклама.
Это уже хорошо что есть форумы где можно найти новую информацию. Хотя сейчас на многих вебинарах трейдеры профессионалы всегда вспоминают и форекс и фондовый рынок и бинарные опционы. Есть трейдеры который перешли торговать только на бинарные опционы. Значит система бинарных опционов работает и есть брокеры которые выплачивают приличные прибыли. А потому торговать можно как на форексе так и на бинарных опционах.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):Это уже хорошо что есть форумы где можно найти новую информацию. Хотя сейчас на многих вебинарах трейдеры профессионалы всегда вспоминают и форекс и фондовый рынок и бинарные опционы.
Тематические форумы меня тоже полностью устраивают, я сама являются завсегдатай таковых! Просто нервирует один момент: почти все пользователи гоняют одну и ту же информацию по кругу. Возьмем пример: что выбрать бинарные опционы или форекс - может быть несколько страниц одинаковой информации, без особого смысла. Никто не приводит практических примеров, как реально торговал на БО и про отличия.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BarbieAlterEgo писал(а):Тематические форумы меня тоже полностью устраивают, я сама являются завсегдатай таковых! Просто нервирует один момент: почти все пользователи гоняют одну и ту же информацию по кругу. Возьмем пример: что выбрать бинарные опционы или форекс - может быть несколько страниц одинаковой информации, без особого смысла. Никто не приводит практических примеров, как реально торговал на БО и про отличия.
На данной теме уже 38 страниц и вы считаете, что тут не нашлось полезной информации? Я например так не считаю. Потому что на форуме всегда есть две категории форумчан. Одни никогда не торговали и хотят попробовать, а потому дают смешные вопросы и ответы, а также те которые уже торговали и некоторой информацией могут поделиться. Очень жать что профессионалов на форумах мало...
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Фастовец Николай писал(а):Я например так не считаю. Потому что на форуме всегда есть две категории форумчан. Одни никогда не торговали и хотят попробовать, а потому дают смешные вопросы и ответы, а также те которые уже торговали и некоторой информацией могут поделиться. Очень жать что профессионалов на форумах мало...
Вы забыли про третью категорию и к ней отношусь я, к сожалению. Я давно пытаюсь заработать на БО и на Форексах, пробовала и на реальные деньги и на бонусные. Но к сожалению, удается только сливать (время от времени радуя кошелек профитом). Если взять общую статистику, то она близится к нулю. Во многом заслуги советов и консультаций формчан, за что большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»