image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BarbieAlterEgo писал(а):Я и сама обычно торгую в похожих ситуациях, однако сейчас далека от реальной работы, жду 11 числа и открытия рынка в понедельник, считаю что пока рынок находится в тонком шатком положении и прогнозировать что-либо сложно.
Можно и такой подход конечно использовать, но сейчас самое время для торговли, так как рынок двигается довольно -таки технично в ожидании новостей нонфарм, который выйдут уже завтра в период американской сессии. Весь день несли только на форуме общаться то это слишком сложно, так как попросту устаешь на клавиши нажимать и свои мысли упорядочивать относительно разных вопросов, но не спорю, может есть и такие пользователи, которым общение на форуме не утомляет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@nikolja
Нон фарм выходит в каждую пятницу первой недели месяца. Именно в этот момент рынок менее прогнозируемый и я сама боюсь открывать сделки в этот период. В случае с Инстафорекс, то они попросту блокируют счета, которые любят торговать в это время (а точнее - получать доход). Лучше всего торговать в середине месяца, ведь даже торговля под конец месяца полна фундаментальных новостей, которых при техническом анализе лучше избегать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

.@BarbieAlterEgo Торговать луче когда есть свободное время, а за общением на форуме оно всегда есть чтобы открыть сделку и мониторить ситуацию на рынке принимая торговые решение по перевыставлению стопов вместе с движением цены. На форуме когда общаешься то есть возможность как сформировать себе дополнительный заработок, так и свободное время занять во время ожидания сигнала к покупкам или продажам + новые знания получить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@nikolja
Я так общаюсь всегда и в период торговли, в том числе. Вообще, что бы более менее стабильно зарабатывать и на форумах в том числе, важно не писать много постов, а лучше делать это поочередно. Я могу написать пару постов на одном форуме, потом перейти на другой, потом перерыв - обращаюсь к торговле и так далее. Меньше замечаний со стороны администрации, так как за большое количество постов тоже не жалуют.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

@AnetFX
не всем нравится в период торговли еще и на форум заглядывать для общения. Это хорошо, когда опытные трейдеры будут в сети и сразу же ответят на возникший вопрос. А если нет? То какая выгода в момент торговли писать сообщения в темах, если на них получишь ответ через несколько дней?
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

AnetFX писал(а):Я так общаюсь всегда и в период торговли, в том числе. Вообще, что бы более менее стабильно зарабатывать и на форумах в том числе, важно не писать много постов, а лучше делать это поочередно. Я могу написать пару постов на одном форуме, потом перейти на другой, потом перерыв - обращаюсь к торговле и так далее. Меньше замечаний со стороны администрации, так как за большое количество постов тоже не жалуют.
Я знаю что раньше вы могли писать общаться сразу на нескольких форумах к ряду и писали в день по 50-80 постов, а теперь и 25 постов в день для вас становится сверх ваших возможностей. Это обыкновенная лень и разумеется с таким подходом вы не сможете выйти на теже 200 долларов в месяц на постинге. Чтобы зарабатывать по 50 долларов в месяц нужно на каждом из 4-5 форумов писать по 50-60 сообщений в день и это реально минимум.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Я знаю что раньше вы могли писать общаться сразу на нескольких форумах к ряду и писали в день по 50-80 постов, а теперь и 25 постов в день для вас становится сверх ваших возможностей. Это обыкновенная лень и разумеется с таким подходом вы не сможете выйти на теже 200 долларов в месяц на постинге. Чтобы зарабатывать по 50 долларов в месяц нужно на каждом из 4-5 форумов писать по 50-60 сообщений в день и это реально минимум.
Кстати, я считаю, это порядком вещей, когда у человека сразу загорается лампочка так сказать, и он ( она) пишет очень много по началу, а потом как будто перегорает, и пишешь гораздо меньше, вот такая же сейчас у меня ситуация, расслабился сильно. Да и трудно на разные сайты отвлекаться, на 1-м бы сконцентрироваться)
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Кстати, я считаю, это порядком вещей, когда у человека сразу загорается лампочка так сказать, и он ( она) пишет очень много по началу, а потом как будто перегорает, и пишешь гораздо меньше, вот такая же сейчас у меня ситуация, расслабился сильно. Да и трудно на разные сайты отвлекаться, на 1-м бы сконцентрироваться)
Кстати, вы правильно говорите, у меня такая же ситуация. Бывает что за пару часов могу напостить 50-100 отличных и качественных постов, сугубо по теме, полезных, без грамма флуда, а бывает что сидишь по нескольку часов и не можешь никак сконцентрироваться, ничего в голову не лезет. Заработать на форуме разумеется можно только когда в голове полно мыслей и вы можете писать практически без остановки, когда постинг вам не в тягость.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Кстати, вы правильно говорите, у меня такая же ситуация. Бывает что за пару часов могу напостить 50-100 отличных и качественных постов, сугубо по теме, полезных, без грамма флуда, а бывает что сидишь по нескольку часов и не можешь никак сконцентрироваться, ничего в голову не лезет. Заработать на форуме разумеется можно только когда в голове полно мыслей и вы можете писать практически без остановки, когда постинг вам не в тягость.
Знаете, порой бывает, очень помогает хорошая музыка, что бы писать качественные или со смыслом посты. Но на сколько я знаю, написание постов стало все более популярным видом заработка в интернете. ведь появляются потихоньку такие форумы , которые платят хорошие деньги. Со временем, их будет гораздо больше, нежели чем сейчас
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):Знаете, порой бывает, очень помогает хорошая музыка, что бы писать качественные или со смыслом посты. Но на сколько я знаю, написание постов стало все более популярным видом заработка в интернете. ведь появляются потихоньку такие форумы , которые платят хорошие деньги. Со временем, их будет гораздо больше, нежели чем сейчас
Мне друг говорил что в этом месяце должно появиться еще 2-3 новых форума, которые будут оплачивать постинг и если совместить постинг на уже имеющихся платных форумах и на этих новых то поверьте в итоге можно выйти на неплохой заработок и уже не о 200 долларах будем говорить, а от 300 и выше. Кстати, вы как я уже успел заметить давно общаетесь на этом и на другом форуме и наверное сами уже вышли на довольно приличный заработок?! Сколько вам удается сейчас получить в месяц с нескольких форумов?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»