image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):И Эмвей знаю, слышала о хорошем качестве, но, к сожалению, для меня эта продукция не доступна по финансовым причинам.
Да надумали Вы себе эти причины. Я же Вам говорю, что духи там стоят оригинальные французкие 15 долларов, а в магазине такого плана стоят в 5 раз дороже. Есть конечно товар там дорогой типа посуды и продуктов питания в виде макарон и оливкогового масла, но не кто не заставляет покупать все подряд. Что выгодно и дешевле, то и нужно брать. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Да надумали Вы себе эти причины. Я же Вам говорю, что духи там стоят оригинальные французкие 15 долларов, а в магазине такого плана стоят в 5 раз дороже. Есть конечно товар там дорогой типа посуды и продуктов питания в виде макарон и оливкогового масла, но не кто не заставляет покупать все подряд. Что выгодно и дешевле, то и нужно брать. Имхо конечно.
Ну хорошо, вот вы покупаете эти вещи дорого в сетевой компании из-за высокого качества, а вы на этом зарабатываете? Ведь речь идет именно о заработке в интернете. Увеличивается ли количество покупателей в современных условиях? Вы видите тенденцию дальнейшего развития этого бизнеса?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Ну хорошо, вот вы покупаете эти вещи дорого в сетевой компании из-за высокого качества, а вы на этом зарабатываете? Ведь речь идет именно о заработке в интернете. Увеличивается ли количество покупателей в современных условиях? Вы видите тенденцию дальнейшего развития этого бизнеса?
Как правило, чаще всего потребителям нравится какой-нибудь товар из каталога определенной компании. Они заключают контракт, чтобы покупать выбранную продукцию со скидкой. Параллельно всем рассказывают о ней. Многие тоже желают ее проверить лично и соглашаются на покупку. Если товар оправдал надежды, то последует очередной заказ.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
наверное вы правы и именно так все и происходит. Но я, к примеру, пока не могу себе позволить эмвеевский шампунь за за 7 долларов, даже несмотря на его очень хорошее качество. И думаю, что сейчас немногие могут его себе позволить, даже учитывая хорошую скидку при заключении контракта. Раньше я несколько раз покупала шампунь в Гербалайфе, тоже нравилось качество. Но только из-за шампуня заключать договор не видела смысла.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
сейчас действительно не все дорогие единицы будут так хорошо раскупаться, как 2 года назад. Единственное, что из дорогого будет пользоваться спросом, так это всякие моющие средства. Есть биопродукция, которая продается при помощи сетевого маркетинга. Одного флакона хватает на 6 месяцев. То такие упаковки можно покупать по дорогой цене. Оно будет выгодно в любом случае.
:UPS:
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@Monika
Вот с био продукцией согласна - сейчас можно очень активно продавать именно моющие, чистящие средства, средства для дома, мягкой мебели и ковров - такая продукция большим спросом пользуется, в особенности если предлагать известные бренды, которые предлагают продукцию без добавок, вызывающих аллергию и тому подобное, так как многие семьи сейчас сталкиваются с тем, что дети рождаются с аллергиями. Потому спрос на такие виды сетевого маркетинга будет возрастать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
тут с вами согласна. Еще во многом играет большую роль сила привычки. Если человек привык покупать такую продукцию на протяжении многих лет, то если она будет дороже на 100-200 гривен, то он все равно будет ее покупать. А вот новые люди все же вряд ли придут. Так что использование продукции сетевых компаний сейчас больше интересно для личного применения.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
здесь больше играет роль не привычка, а желание платить за качественный товар. Если сложить за те же самые 6 месяцев стоимость моющего "Сарма", которое везде продается, то получится в среднем 120 рублей. Это если на акции не попадешь. В этом случае получается, что клиент потратит одинаково на биомоющее, которое стоит 100 рублей и расходуется тоже в течении 6 месяцев.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
возможно вы и правы. Сарма это тоже из сетевой компании? Я стараюсь натуральны моющие средства использовать, но для сильно загрязненных вещей она не подходит, поэтому моющее приходится покупать. Последний раз купила и просто все нервы вымотала - такое ощущение, что это просто какой-то непонятный гель, ну никак не моющее средство! Лучше купить дороже, но более качественное!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):возможно вы и правы. Сарма это тоже из сетевой компании? Я стараюсь натуральны моющие средства использовать, но для сильно загрязненных вещей она не подходит, поэтому моющее приходится покупать. Последний раз купила и просто все нервы вымотала - такое ощущение, что это просто какой-то непонятный гель, ну никак не моющее средство! Лучше купить дороже, но более качественное!
Нет. "Sarma" продается и в "Еве", и в том же самом АТБ, и в "Сильпо"... Это не товар сетевого маркетинга. Этой бутылочки мне хватает на 2 месяца. Там 500 мл. От него кожа рук не пересыхает и очень экономный идет расход. Пробовала бесфосфатное моющее средство, то оно слишком быстро израсходуется и жирное плохо вымывает.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»