image

Торговые сигналы для Бинарных опционов

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Обучение торговле с теоретическими выкладками. Основной упор на живую торговлю, где можно начать зарабатывать сразу. Живая торговля с сигналами и объяснения этих сигналов.

Курс обучения состоит в следующем. Теоретические выкладки по торговле бинарными опционами. Даю только ту информацию, которая действительно нужна. Ничего лишнего. Основной упор на живую торговлю. Работает в торговую сессию. Находим вместе входа для сделок, обсуждаем и входим в них. Всё объясняется и записывается. В течении торгового дня делаем 4-5 успешных сделок.
Понимать движения рынка и зарабатывать на этом реально. Главное научиться понимать его и минимизировать ошибки, которые естественно присутствуют.
Обучение и торговля идет первые 3 дня бесплатно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение Proficall »

@tetta84, Вы бы описали подробнее стоимость обучения после трех дней и т.д. На каких условиях бесплатное обучение и т.д.
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Добрый день!!! Обучаю своей системе торговли. Как пользоваться индикаторами. На что следует смотреть при торговле внутри дня.. Работаем в онлайн режиме по 2 часа в день... Первые три дня бесплатно. Покажу как правильно входить в рынок, выбирать время экспирации. Также вы автоматически получаете сигналы в течении дня (4-5 сигналов)

Далее работаем в торговую сессию. Ищем входа, делаем анализ...

Стоимость обучения 100$ в неделю.. При этом вы получаете возможность и учиться и зарабатываться одновременно...

Например: имея начальный депозит в 500$ (минимум который я рекомендую) получая по 4-5 сигналов в день можно зарабатывать от 50 до 100$ в день... Тем самым вы зарабатываете и оплачиваете своё обучение..
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Статистика за 15-16.12.15 г. Получаем прибыль понемногу...
Вложения
15.12.15_3.png
15.12.15_22.jpg
15.12.15_11.jpg
16.12.15_2.jpg
16.12.15_1.jpg
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Re: Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Добрый день!!! Статистика за 17.12.15 г.
Вложения
17.12.15 1.jpg
17.12.15 2.jpg
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Re: Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Re: Курс обучения торговле бинарными опционами + сигналы

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Статистика за 21.12.15 г. Кто-то уже пользуется...
Вложения
21.12.15.jpg
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Торговые сигналы для Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Вопросы в личку.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
В продолжении сразу выкладываю статистику за 6 дней.. Предлагаю естественно тестовый период на 7 дней.. Торговая сессия с 05:00 мск до 21:00 мск. Очень удобно можно присоединяться в любой момент.. Помогу план торговли разработать, так как считаю , что эта вещь первоочередная...

Вопросы по тестовому режиму... Пробуйте...
Вложения
22.12.15 1.png
22.12.15 1.png (7.23 КБ) 1690 просмотров
21.12.15.jpg
18.12.15 1.jpg
17.12.15 2.jpg
17.12.15 1.jpg
16.12.15_2.jpg
16.12.15_1.jpg
15.12.15_22.jpg
15.12.15_11.jpg
15.12.15_3.png
tetta84
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 9

Re: Торговые сигналы для Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение tetta84 »

Давно искал правильные слова для поста... Уважаемые игроки и трейдеры, сегодня хочу напомнить тем кто может забыл и рассказать тем, кто не знал... Нужно понять всего лишь 2 вещи.

Первая - нет никаких Гуру, Граалей, Супер-стратегий и прочего, нету профессиональных трейдеров и непрофессионалов.
Есть СИСТЕМНЫЙ трейдер и НЕСИСТЕМНЫЙ. Можете думать, что это бред, но это ЕДИНСТВЕННОЕ верное определение успешный трейдер или не успешный. Если человек всю свою торговлю подчинил строгим правилам, расписал их и соблюдает он будет торговать ПРИБЫЛЬНО!!! Все. Точка. И никаких больше лишних размусоливаний на тему "да мы все это знаем" - А ХОТЬ КТО-ТО ПРИМЕНЯЕТ??? Вот честно, сами себе ответьте кто торгует по правилам??? Каждая сделка должна быть описано от и до, для входа должна быть только одна причина - ВСЕ ваши правила в момент времени А полностью соблюдены и рынок показывает вход. Может хоть кто-то сейчас написать мне "я строго так торгую" - хоть убейте не поверю. Иначе вы бы не сидели со мной целый день на сигналах и не кидались в каждую сделку, которые написаны ПО СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫМ ЧУЖИМ СИСТЕМАМ. Я сам лишь год назад понял это, только строгое соблюдение правил торговой системы и всего остального слеоает тебя успешным. И это просто слова проверено на себе... Даю гарантию 100%. Успешые трейдеры используют используют те же инструменты анализа рынка, что и вы, они начинают свой торговый день с чётко разработанного плана, но а счего начинаете вы...

Вторая вещь - если у вас нету депозита хотя бы в 500 долларов вы уже нарушаете и МАНИМЕНЕДЖМЕНТ И РИСКИ!!! Очень много стакливаюсь с такими высказываниями, как "я крутой трейдер, делаю 100-200% в месяц, когда депозит 200 баксов. Это бред...
Вся разница работающего и играющего на рынке именно в этом.
У кого 1000 на счету, тот работает, и зарабатывает отличные деньги. А у кого 100\200 тот ИГРАЕТ, а работа от игры тем и отличается, что играя можно проиграть, а работая нельзя.

Используя сигналы в своей торговли, вы думаете, что нашли именно тот системный подход, который давно искали... Спешу вас разочаровать... Целый день вы проводите у монитора, телефона, ждёте эти сигналы и готовы уже идти тратить деньги... Я не вижу в вашем подходе системности.. Вы только системно сливаете свой счёт.. Сядьте и посчитайте сколько вы заработали за прошлый месяц... Я думаю ничего или копейки... И не надо врать самому себе, что вы всё умеете и знаете, вы топчитесь на месте, я тоже топтался, но нашел правильное направление и следую правилам... И вам хочу в этом помочь... Сигналы это лишь буквы и цифры. В них нет системности.. Когда вы открываете свой торговый день с чёткими целями. мы вместе уже знаем как и на каких инструментах и за какое время мы их добьёмся...
Когда это дойдет - тогда люди начнут ценить время и деньги и начнут работать.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»