image

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Proficall »

Что представляет собой платформа MFX Options от MFX Broker?

Компания MFX, ранее позиционировавшая себя как masterforex, оказывает услуги трейдинга уже почти 10 лет – клиентами брокера являются трейдеры из более чем 160 стран мира, которые всячески хвалят брокера в отзывах. MFX Broker предлагает своим клиентам доступ к финансовым рынкам и торговлю бинарными опционами. Используется для этого собственная платформа MFX options.

Брендом MFX обладает холдинг MFX Group, зарегистрированный на Белизе. Несмотря на то, что компании, зарегистрированные в оффшорах не блещут доверием, отзывы о Masterforex не дают усомниться в качестве предлагаемых услуг. Тем более, компания MFX Broker имеет лицензию регулятора IFSC и собственный регистрационный номер (138,716).

Для того чтобы торговать бинарными опционами, трейдеру MFX Broker необходимо завести счет типа Binary Options и перейти на платформу MFX options. Активов для бинарных опционов на MFX options достаточно – здесь представлены и валютные пары, и акции, и популярные индексы.

Торговые условия MFX Options

MFX Broker предлагает трейдерам следующие торговые условия:
  • Минимальный депозит – всего 5 USD (согласно отзывам о masterforex, это один из самых низких показателей на рынке). Есть и обратная сторона – сделать ставку меньше 5 USD нельзя, хотя многие брокеры по отзывам о MFX Broker предлагают куда более лояльные условия.
  • Максимальная ставка для MFX options – 1500 USD.
  • Максимальная прибыльность одного опциона на MFX options – 85%. В этом плане, согласно отзывам, MFX Broker опережает многие фирмы, но уступает некоторым игрокам, например, Olymp Trade.
  • Широкий ассортимент активов на выбор (например, 26 валютных пар и 38 индексов). Отзывы весьма положительно говорят об ассортименте MFX Broker.
Помимо достаточно выгодных условий торговли отзывы о MFX options выявляют другие преимущества:
  • Множество инструментов для анализа рынка, в их числе Market Depth и Event Alerts, а также сервис сигналов от компании - MFX Copy.
  • Возможность передать деньги в доверительное управление (функционируют ПАММ-счета).
  • Регулярно проводятся турниры с реальным денежным вознаграждением.
  • Можно выбрать один из 5 языков для сайта MFX Broker и не мучиться от «корявого» перевода браузера.
  • Внести и вывести деньги для торговли на MFX options со счета можно одним из большого количества способов, среди которых банковские карточки, электронные платежные системы (Web Money, Okpay, Qiwi), денежные переводы и обменные пункты. Отзывы о MFX Option утверждают, что брокер не чинит препятствий для получения честно заработанных трейдером денег.

Бонус Easy Cash в MFX

Изображение

Бонус 100% от MFX Broker – программа, не знавшая аналогов ранее, регулярно получающая положительные отзывы. 100%-ный бонус доступен для вывода при самых минимальных условиях проторговки – всего на 1%. То есть трейдер может, заработав лишь сотую часть от бонуса, рассчитывать на частичный вывод. Если же трейдер сумеет заработать 10%, бонус окажется доступным для вывода целиком.

В чем заключаются другие преимущества бонусной программы от MFX Broker (по отзывам mfx options)?
  • Рассчитывать на бонус можно сколько угодно раз.
  • Рассчитывать на бонус может каждый, кто зарегистрировался в компании.
Весь алгоритм получения бонуса от MFX Broker прост до нельзя:
1. Нужно зарегистрироваться https://mfxbroker.com/ru/account/registerpage.

2. Ожидать и периодически проверять почту, ведь именно туда придут логин и пароль от счета (по отзывам срок ожидания составляет всего несколько минут).

3. Нажать «получить бонус» в Личном Кабинете. Ознакомиться со всеми бонусами можно здесь: https://mfxbroker.com/ru/tradewithus/promo.

4. Указать сумму пополнения счета.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Rondel »

Если душа не лежит, значит есть какое то предчувствие. Стоит понять, из чего оно исходит. Вдруг ничего серьезного, так, просто эмблемка не понравилась )))
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Optionguy »

Обычная платформа, как у большинства бинарных компаний. Немного другие условия, но меня всё устраивает. Контора нормальная, торгую с ними около года как на форексе, так и на бинарных опционах. В общем мало отличительных черт от других опционных компаний, поэтому на пять балов не тянет...
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Не знаю, у меня с брокером проблем не было меня всё тут устраивает. На БО сейчас не торгую и мне не интересно какие там проценты, сейчас вплотную занялся форексом и заметил что так даже больше зарабатывать получается. Пока мне нормально выводят деньги мне всё нравится=))
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Да, вроде ничего нового и необычного брокера. Но вот согласитесь не всех выдвигают на звание" Лучший брокер года" . Хорошие торговые условия и довольные трейдеры наверное все же показатель их работы
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Bin »

У этого брокера в основном клиенты с Индонезии, они и как трейдеры сильные, и в партнерке первые, и практически впереди во всех конкурсах и турнирах компании. Вот иногда я думаю,что MFX Broker отечественным клиентам меньше внимания уделяет. А так в целом сайт у них хороший и вполне тянет на специализированную платформу для социального трейдинга.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Bin писал(а):отечественным клиентам меньше внимания уделяет
Не знаю, я лично думаю, что какой либо разницы нет, поддержка всегда отвечает, что у них, что у нас, условия торгов тоже вроде те же, а то что азиаты впереди планеты все, так этому уже пора привыкнуть)
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yamchick
Может быть.Просто я работаю с несколькими брокерами и по сравнению с ними у Мастерфорекса наибольшее число клиентов из Индонезии. Допустим у аналогичного международного брокера Робофорекс с Индонезии клиенты тоже есть, но все же больший процент это клиенты из России, Украины, Белоруссии и Казахстана, то есть из стран бывшего СССР.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Вот мне тоже непонятен успех азиатских трейдеров. То ли у них уже опыта побольше, толи у них хорошая школа трейдинга. А может у них и склад ума другой, пока непонятно
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Отзывы о MFX Options от MFX Broker

Непрочитанное сообщение Bin »

@Балалаешник
Скорее всего успех азиатских трейдеров в хорошей школе трейдинга. Например, тот же Мастер форекс брокер организует в крупных городах тренинг-школы, на которых опытные и знаменитые трейдеры проводят мастер-классы по основам трейдинга, прибыльным стратегиям и психологии трейдера. Можете посмотреть всю информацию об этом на официальном сайте компании.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»