image

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Хотите попробовать торговлю бинарными опционами бесплатно?

У Вас есть такая возможность! Бинарные опционы плотно входят в жизнь большинства людей, ежедневно все больше новичков интересуются и изучают новый вид заработка, который собственно не такой уж и новый. Но, не у всех есть возможность попробовать торговлю бинарными опционами собственноручно и в этом бывают разные причины. Демо-счет в бинарных опционах достаточно редкое явление и в большинстве случаев начальный депозит очень велик, поэтому не каждый желающий решается попробовать свои силы в торговле бинарными опционами. Многие боятся попробовать что-то новое, имеют страх потерять начальный депозит из-за неопытности или просто недостаточно средств для стартового депозита. Что делать в этом случае? Выход есть -опробовать бинарные опционы совершенно бесплатно.

Цель акции:
  • Развитие трейдинга бинарными опционами;
  • Помощь начинающим в освоении торговли;
Только пользователям форума Binaryclub.ru при поддержке http://finpari.com предоставляется возможность торговли на бинарных опционных бесплатно.

Что для этого нужно?
  1. Отписаться в данной теме о желании получить купон на бесплатную торговлю;
  2. Получить купон в ЛС;
  3. Зарегистрироваться на платформе http://www.finpari.com указав код купона при регистрации;
  4. Оставить ваши впечатления о работе брокера в разделе отзывы Finpari;
После того, как Вы отпишитесь в данной теме, в личные сообщения на форуме придет купон, который следует активировать при регистрации на платформе брокера.

В акции может принять участие любой участник форума, у которого 5 сообщений и более.

Сумма купона 100$

Бюджет акции:
  • 10000 USD
Условия подаренного депозита для торговли:
  1. Акция бесплатные бинарные опционы является подаренным депозитом брокера;
  2. Трейдер может всё вывести если сделает торговый оборот в 20 раз;
    Добавлено спустя некоторое время:
  3. Для запроса на вывод средств, пользователь должен быть изначально верифицирован и иметь активированный счет в Finpari.
  4. После верификации и активации реального торгового счета, все средства с промо счета, полученные и накопленные путем торговых операций, будут переведены на реальный счет в виде бонуса и на них будет действовать общий регламент счета с бонусом.
Торгуйте бинарными опционами без вложений собственных средств!

Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
а что именно вам в этих условиях брокера не понравилось? Что сразу бросается в глаза и свидетельствует о неблагонадежности площадки? Или сами условия конкурса считаете трудновыполнимыми?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):а что именно вам в этих условиях брокера не понравилось? Что сразу бросается в глаза и свидетельствует о неблагонадежности площадки? Или сами условия конкурса считаете трудновыполнимыми?
Сразу бросается в глаза название темы и после прочтение первого поста где указано о том что дают 100 долларов для торговли даже мыли не возникает что для того чтобы снять прибыль нужно пополнять счет. Я по поводу надежности компании нечего сказать не могу. так как бросил торговать на их "бездепозитном счете " по причине того что мне сказали пополнять счет нужно для возможности вывода прибыли.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Название темы -это не столь значимо, а вот то, что в теме мало кто попросил купон и в дальнейшем никто не отписался, один только вы. Думаю поэтому как раз и компания изменила условия акции, что нужно пополнять счет, чтобы вывести прибыль потом. Зря вы бросили раньше времени торговлю, ведь для начала нужно было узнать минимальную сумму пополнения и сделать оборот, тогда бы не жалко было бы и пополнить счет и потом вывести вместе с бонусом и прибылью. Вот это бы стало настоящей проверкой брокера.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Зря вы бросили раньше времени торговлю, ведь для начала нужно было узнать минимальную сумму пополнения и сделать оборот, тогда бы не жалко было бы и пополнить счет и потом вывести вместе с бонусом и прибылью. Вот это бы стало настоящей проверкой брокера.
Почему не узнал ? Мне торговые условия представитель брокера по данному бездепозитному бонусу прямо на почтовый ящик прислал где указано цитирую, " Если вы вносите торговый депозит в размере от $250, Ваш бонус сохраняется и для вывода прибыли нужно сделать трёхкратный оборот.". Ну если кто хочет проверку брокеру устроить и вкинуть свои 250 долларов и потом еще что-то там отработать то я только за. но лично я пас.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikant
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikant »

Здравствуйте, я чет не понял по бонусу, если я сделаю 20 кратный оборот, я все равно не смогу вывести средства или часть средств без внесения собственного депозита?
nik10
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nik10 »

если акция не закончилась прошу дать и мне купон
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение missis m »

В супорте говорят, что депозит пополнять не придется, если оборот сделан.
ravvv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 5

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение ravvv »

Дайте пожалуйста купон

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
скажите а какой минимальный торг опциона при наличии купона в 100$
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ravvv, Вы нормально читали условия?
В акции может принять участие любой участник форума, у которого 5 сообщений и более.
ravvv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 5

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение ravvv »

скажите а какой минимальный торг опциона при наличии купона в 100$

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
кто торгует по бонусу как результаты?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кто нибудь выводил средства или всетаки приходилось вводить личные чтобы вывести отработанный бонус
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»