image

Заработок при помощи сетевого маркетинга

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):Состоял в нескольких сетевых маркетингах, скажу, что это все фуфло для тех кто состоит в этом участвует! ведь кто на вершине , тот имеет деньги, а те кто в низу. остаются в итоге ни с чем. Был в ворлд гмн, аймания. В аймании, конечно повезло мне, да и потрудиться пришлось нормально. а так все это лишь обдирание народа
Ну так не кто ведь не запрещает Вам самостояиттельно пройти не легкий путь становления часного предпринимателя в сотрудничестве с одной из сетевых компаний и стань самому на вершине пирамиды, которую в любом случае нужно будет постоянно развивать и дополнять новыми участниками для того. чтобы ваша доходность не начала сокращаться. Лично я нечего плохого в сетевых компаниях не вижу и они дают право выбора каждому желающему работать с ними или не работать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение bizneser »

Может еще пять лет назад я занимался сетевым бизнесом. Можно сказать когда он бурно начинал развиваться. Много хороших проектов было с конференциями. В сетевом маркетинге обязательно была привязка под какой-то товар. Сейчас еще осталось много таких проектов типа Орифлейма т .д. Это все по инерции продолжает жить. Но мода, как на меня сетевого маркетинга уже прошла. Не так уже популярно или просто людям проелось. Не просто толкать разные товары. Тем более в интернете появилось много хороших интернет-магазинов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

На данный момент, данный вид заработка уже изжил себя. Однако, появились новые возможности заработка по принципу сетевого маркетинга ранее. Например, популярный дропшиппинг означает то, что можно заработать на любом продукте, будучи лишь посредником и не имея товара на руках, однако имея связь с поставщиком по самым ликвидным ценам.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

bizneser писал(а):Может еще пять лет назад я занимался сетевым бизнесом. Можно сказать когда он бурно начинал развиваться. Много хороших проектов было с конференциями. В сетевом маркетинге обязательно была привязка под какой-то товар. Сейчас еще осталось много таких проектов типа Орифлейма т .д. Это все по инерции продолжает жить. Но мода, как на меня сетевого маркетинга уже прошла. Не так уже популярно или просто людям проелось. Не просто толкать разные товары. Тем более в интернете появилось много хороших интернет-магазинов.
Пять лет назад уже был спад в сетевом маркетинге. Люди уже перестали в него верить. Еще 7 лет назад пыталась что-то заработать в Орифлейме, но увидела несколько таких же желающих заработать и оптимизм у главы нашей "ячейки". Мне кажется, что зарабатывал только наш "спонсор" или как там называлась эта должность, уже не помню. Возможно что прошел уже у людей этап доверия к сетевому маркетингу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Пять лет назад уже был спад в сетевом маркетинге. Люди уже перестали в него верить. Еще 7 лет назад пыталась что-то заработать в Орифлейме, но увидела несколько таких же желающих заработать и оптимизм у главы нашей "ячейки". Мне кажется, что зарабатывал только наш "спонсор" или как там называлась эта должность, уже не помню. Возможно что прошел уже у людей этап доверия к сетевому маркетингу.
Все возможно. но я недеюсь Вы проанализировали текущую ситуацию по сетевым компаниям и в частности уровню их продаж. Взять к примеру бренд лекс, который выпускает нижнею белью и это белье не дешевое и обороты растут у этого бренда в нашей стране. По сетевым компаниям и в частности орифлейму асортимент товара гораздо больше и один человек в год тратит на эту продукцию центов 5-10, так что мне кажется есть куда расти этим сетевым компаниям и в частности товарообороту.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Все возможно. но я недеюсь Вы проанализировали текущую ситуацию по сетевым компаниям и в частности уровню их продаж. Взять к примеру бренд лекс, который выпускает нижнею белью и это белье не дешевое и обороты растут у этого бренда в нашей стране. По сетевым компаниям и в частности орифлейму асортимент товара гораздо больше и один человек в год тратит на эту продукцию центов 5-10, так что мне кажется есть куда расти этим сетевым компаниям и в частности товарообороту.
Возможно сетевым компаниям и есть куда расти, но сейчас большую часть продукции можно купить дешевле. Ведь у них цены обычно сильно завышены и все понимают это. В сегодняшних условиях постоянного роста цен и обесценивания заработной платы, люди стараются экономить на всем и вряд ли будут покупать дорогостоящий товар сетевой компании, если можно будет купить дешевый аналог. Конечное, комплексный анализ я не делала, а основывалась исключительно на собственном видении рынка и экономической ситуации.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Возможно сетевым компаниям и есть куда расти, но сейчас большую часть продукции можно купить дешевле. Ведь у них цены обычно сильно завышены и все понимают это. В сегодняшних условиях постоянного роста цен и обесценивания заработной платы, люди стараются экономить на всем и вряд ли будут покупать дорогостоящий товар сетевой компании, если можно будет купить дешевый аналог. Конечное, комплексный анализ я не делала, а основывалась исключительно на собственном видении рынка и экономической ситуации.
Я не знаю что там у Вас завышено, но пользуюсь к примеру некоторой продукцией амвей, если знакомы с такой компанией. К примеру духи, которые я там покупаю со скидкой в 30% стоят сейчас около 15 долларов, а такой же аналог стоит в обычном магазине на уровне 50-70 долларов, так как это оригинальные французкие духи и при этом аромат 2015 года. Далее я там покупаю шампунь. который стоит около 7 долларов и покупаю его не из-за стоимости, а из-за того, что я не нашел аналогов такого качества.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Пять лет назад уже был спад в сетевом маркетинге. Люди уже перестали в него верить. Еще 7 лет назад пыталась что-то заработать в Орифлейме, но увидела несколько таких же желающих заработать и оптимизм у главы нашей "ячейки". Мне кажется, что зарабатывал только наш "спонсор" или как там называлась эта должность, уже не помню. Возможно что прошел уже у людей этап доверия к сетевому маркетингу.
И тем не менее AVONE у меня в городе пользуется большой популярностью. На почту регулярно приходят большие посылки. Часто сотрудники почты выкладывают на стойке распечатку с номерами посылок, суммами и инициалами. Так меньше 10-ти человек там не числится. И обязательно 2-3 заказчика набирают косметики более чем на 1000 грн. А одна семейная пара даже в спальном районе павильон с косметикой этой открыла.
:UPS:
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Monika писал(а):И тем не менее AVONE у меня в городе пользуется большой популярностью. На почту регулярно приходят большие посылки. Часто сотрудники почты выкладывают на стойке распечатку с номерами посылок, суммами и инициалами. Так меньше 10-ти человек там не числится. И обязательно 2-3 заказчика набирают косметики более чем на 1000 грн. А одна семейная пара даже в спальном районе павильон с косметикой этой открыла.
Меня тоже это удивляет - уже столько времени люди привлекают в такие сети новых клиентов, и что интересно, люди идут. Я думаю, что выгодно заниматься привлечением в большей степени, чем продажами той же косметики, так как образовав достаточно объемную сеть привлеченных людей, мы будем получать отличный пассивный доход. Но важно постоянно приводить новых участников в сеть, так как кто-то возможно, будет со временем выходить из нее и тогда доходы будут снижаться.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок при помощи сетевого маркетинга

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
значит я ошиблась в своем мнении, что заработок при помощи сетевого маркетинга уже спадает. Наверное это уже сила привычки у людей - пользоваться хорошей и привычной, опробованной длительное время, продукцией. И Эмвей знаю, слышала о хорошем качестве, но, к сожалению, для меня эта продукция не доступна по финансовым причинам.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»