image


Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да это так но я не говорю о том чтобы собрать портфель из новичков и вливать туда крупные суммы денег стоит просто попробовать дать новичку например 10 баксов если справиться то можно и продолжать инвестировать дальше. Также можно сделать условия того чтобы он например начал торговать с 10 долларов а вы в него будет реинвестировать ту прибыль которую он сделает за месяц это будет хорошим стимулом плюс вы поймёте как управляющий может справляться без вашей указки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Хотите сказать, что тестирование управляющего на каких-то малых суммах имеет практический смысл? Боюсь, что потребуется большой срок, а не сумма. Да, можно вложить всего 100$ в молодых управов, а можно 1000$, ничего существенно не поменяется, либо есть навык работы с таким активным портфелем, либо его нет. Либо получится зарабатывать, либо сольете.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да я считаю что в этом есть практический смысл так как если вы будет инвестировать в молодого управляющего у него будет настрой чтобы торговать, плюс такими молодыми управами будут те у кого срок торговли как минимум пол года а если его статистика хороша то почему бы и не дать шанс вы вложитесь и получите свою прибыль.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
У меня нет уверенности в подобном управляющем так как такой управ ещё толком не торговал чужими средствами и т не какой уверенности в том что он сможет выдержать нагрузку. Первое время у него будет получаться пока по вашей системе депозит будет меньше 100 долларов но когда он превысит данную отметку то он будет очень волноваться и не сможет нормально довести месяц.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Ну я не думаю, что мы будем инвестировать в таких молодых управов, которые будут нервничать даже после отметки в 100$. Я думаю, что чаще всего волнение наступает уже после 1000$, когда чисто теоретически можно зарабатывать более, чем 100$ в месяц. Конечно же, стоит думать о постоянном увеличении депозита за счет новых вложений, а для этого нужно наглядно увеличивать капитал, доказывая всем в мониторинге, что счет хоть и молодой, но безопасный!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение elena2015 »

HelloKTOzdes писал(а):Да я считаю что в этом есть практический смысл так как если вы будет инвестировать в молодого управляющего у него будет настрой чтобы торговать, плюс такими молодыми управами будут те у кого срок торговли как минимум пол года а если его статистика хороша то почему бы и не дать шанс вы вложитесь и получите свою прибыль
Вложиться можно ,а вот прибыль может быть а может и не быть. Как мне кажется инвестирование это очень рискованное дело и надо все просчитывать, не надо давать кому то шанс, надо стараться самому брать шансы.Молодой. на то он и молодой, он конечно рад бы и зарабатывать много, но вот в то и дело, что не всегда такое может получиться. это ведь не просто, и если нет хорошей подгтовки. то может и просто сорваться.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Это не так ведь напряжение всего то из за ста долларов будет не таким большим чтобы выбить из колее трейдера который торгует пол года. Так что я считаю что новички могут спокойно справиться с торговлей и даже намного более 100 долларов, ведь любой новичёк у же готовится к этому не все конечно готовы но я думаю что есть те которые способны.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение Verificator »

HelloKTOzdes писал(а):Это не так ведь напряжение всего то из за ста долларов будет не таким большим чтобы выбить из колее трейдера который торгует пол года. Так что я считаю что новички могут спокойно справиться с торговлей и даже намного более 100 долларов, ведь любой новичёк у же готовится к этому не все конечно готовы но я думаю что есть те которые способны.
Все проходят обучение на демо счетах, а как известно, там, выставляют в основном очень большие суммы, как в принципе и в центовых счетах, так вот, к чему я клоню, для трейдера, научившегося торговать, сумма, роли не будет играть, всё потому, что у него есть опыт управления большого объёма средств, тем более, если учитывать манименеджмент, то особо большого лота не будет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Verificator
ДА вот именно ведь какой может быть напряжение у трейдера из за 100 долларов если он на демо явно торговал 10 000 да конечно разница есть в реале и в демо но для новичка будет просто торговать и даже на сумму в 1000 долларов. Я думаю что новичкам стоит давать шанс на торговлю ведь они когда станут действительно хорошими управляющими.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Кому доверить свои средства - новичкам или старичкам

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Лично я считаю что нужно вкладывать в старичка, который просуществовал уже полгода хотя бы, и успел хотя что-то показать. В плане на что он способен. С новичками в этом плане лучше не связываться, все они в этом плане темные лошадки. Могут оказаться как прибыльными, так и наоборот...
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»