image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):В Анкетке, если я не ошибаюсь, минималка установлена в 1000 рублей. И деньги отправляют почтовым переводом. Возможно, все уже изменилось, но еще 3 года назад было именно так. Я регулярно письма Анкетки открывала и на все вопросы отвечала. Но за 12 месяцев так минималки и не набрала. Поэтому махнула рукой и больше на эти письма не обращаю внимания.
Некоторые люди говорят что за месяц минималку набирают, мне лично штук шесть приходит в месяц не меньше. Сейчас уже есть выплата и на Яндекс деньги. Все зависит от того как заполнить профиль, нужно писать, курите, дети есть, куча вредных привычек и т.д. тогда будут опросы приходить гораздо чаще.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@ktulhu007
Очень интересно, скажите, и реально ли заработать на этих опросах и какой труд стоит прилагать, вот если сравнить с постингом, сложнее или больше работы, или наоборот? Можете скинуть мне реф. ссылку проекта, на котором Вы 6к в месяц поднимаете на Яндекс, я с радостью стану Вашим хорошим рефералом. Более того, могу привести ещё людей по Вашей программе. Всё таки не верится, что на опросах можно заработать так много, но скринов мне не нужно, я верю, если подтвердите.
Nataly
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 35
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Nataly »

@ktulhu007
ваш совет дельный. На одном форуме аналогичные советы давал один пользователь. Он тоже первое время по одному письму за два месяца получал. А потом сам додумался отредактировать свои данные. Сообщил, что у него крутой ежемесячный доход, имеется тачка в наличии, но полно всяких болячек. И сработало. Уже несколько раз минималку выводил.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Очень интересно, скажите, и реально ли заработать на этих опросах и какой труд стоит прилагать, вот если сравнить с постингом, сложнее или больше работы, или наоборот? Можете скинуть мне реф. ссылку проекта, на котором Вы 6к в месяц поднимаете на Яндекс, я с радостью стану Вашим хорошим рефералом. Более того, могу привести ещё людей по Вашей программе. Всё таки не верится, что на опросах можно заработать так много, но скринов мне не нужно, я верю, если подтвердите.
Не 6 к, а всего 6 опросов, каждый рублей по 50... если не меньше. Самая выгодная в этом плане Толуна, там реально опросы прут, правда деньгами не платит, по зато можно подарок получить... Если интересно кому нужно, пороюсь в закладках и пособираю опросники которые есть. У меня их под 50...
Леона
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Леона »

Жесть, почитала несколько сообщений... Главная проблема начинающих - это как раз таки подобные опросники и иже с ними. На них не заработаешь даже 100 у.е. в месяц, не то что сумму, пригодную для проживания. Если хотите реально променять свой офис или мастерскую на домашний компьютер, то вам прямая дорога в фриланс. Начните с лёгкого - биржи текстов и флру.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Леона писал(а):Жесть, почитала несколько сообщений... Главная проблема начинающих - это как раз таки подобные опросники и иже с ними. На них не заработаешь даже 100 у.е. в месяц, не то что сумму, пригодную для проживания. Если хотите реально променять свой офис или мастерскую на домашний компьютер, то вам прямая дорога в фриланс. Начните с лёгкого - биржи текстов и флру.
Ну и чем новичкам могут помешать опросники? По факту в месяц на один тратиться не больше пару часов. И эти часы оплачиваются очень даже неплохо. В остальное время очень даже можно работать по еще нескольким направлениям...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну и чем новичкам могут помешать опросники? По факту в месяц на один тратиться не больше пару часов. И эти часы оплачиваются очень даже неплохо. В остальное время очень даже можно работать по еще нескольким направлениям.
Так а что вы опросники называете проверенной работой в интернете?! Не думаю, что это правильно, так как на опросниках и на отзовиках много не заработаешь. Куда лучше уже начать зарабатывать на постинге, ведь с трех-пяти форумов можно заработать до 300 долларов в месяц.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Так а что вы опросники называете проверенной работой в интернете?! Не думаю, что это правильно, так как на опросниках и на отзовиках много не заработаешь. Куда лучше уже начать зарабатывать на постинге, ведь с трех-пяти форумов можно заработать до 300 долларов в месяц.
Ну так опросники никаким образом не мешают на форумах работать, они вообще работать не мешают. Времени на них идет крайне мало, а оплата довольно щедрая. А проверенной работой я называю из в основном потому что они платят...ну по крайней мере те из них которые не лохотроны.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Ну так опросники никаким образом не мешают на форумах работать, они вообще работать не мешают. Времени на них идет крайне мало, а оплата довольно щедрая. А проверенной работой я называю из в основном потому что они платят...ну по крайней мере те из них которые не лохотроны.
Проверенной работой в сети могут быть ресурсы с большим количеством работы или возможностей заработка. А что касается опросников, то это просто приятный бонус, но не серьезная деятельность. Сейчас хорошо оплачиваются продающие тексты. Трейдинг позволяет много заработать.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Проверенной работой в сети могут быть ресурсы с большим количеством работы или возможностей заработка. А что касается опросников, то это просто приятный бонус, но не серьезная деятельность. Сейчас хорошо оплачиваются продающие тексты. Трейдинг позволяет много заработать.
Один опросник не принесет даже за месяц хорошей прибыли, но все...
Тексты сейчас наоборот, с каждым днем оплачиваются все хуже и хуже, пару лет назад я спокойно продавал тексты по цене 2-1.5 доллара за 1к, сейчас же так продать большая удача.
На трейдинг же в плане стабильного заработка сильно рассчитывать не стоит...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»