image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):Не знаю, если вам мало таких сумм, то я думаю, что вы не сможете достаточно зарабатывать, избегая форумов с низкой оплатой. Тем более, все зависит от темы общения. Если вы нашли форум, где вам нравится общаться, темы интересные для вас и вам есть, что сказать, что обсудить, тогда даже 5 центов за пост будет отличной ставкой оплаты. А для того, что бы зарабатывать больше, следует выбрать 2-4 форума и периодически писать посты на каждом из них. Так вы не будете слишком часто писать и в большом количестве на каждом форуме, но в общей сложности, сможете неплохие суммы за месяц выводить.
В целом согласен, 5 центов, 100 сообщений это 5 долларов. В целом 100 сообщений я могу за пару тройку часов сделать. Беда в другом темы для обсуждения даже на нескольких форумах заканчиваются просто катастрофически быстро...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Ну и сколько форумов платят 15 центов за сообщения на вебмани? Их можно пересчитать по пальцам одной руки( недавно 4 рубля было под 7 центов, и в целом было выгодно, сейчас конечно руб существенно упал. Лично я конечно стараюсь общаться на самых дорогих, и так медленно по снисходящей, к тем что платят похуже...
Ну так примерно так и общаются большинство форумчан. Понимаете, особого нет смысла писать на одном форуме независимо от того что там платят за общение. так как по сути темы на всех форумах примерно одинаковые, а если какой темы нет то можно ее создать и вести в ней обсуждение интересующего вопроса. А что касается пользователей то здесь в большинстве случаев также постоянно вижу одни и теже ники, так что писать на форумах с низкой оплатой я не вижу никакого смысла.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Ну так примерно так и общаются большинство форумчан. Понимаете, особого нет смысла писать на одном форуме независимо от того что там платят за общение. так как по сути темы на всех форумах примерно одинаковые, а если какой темы нет то можно ее создать и вести в ней обсуждение интересующего вопроса. А что касается пользователей то здесь в большинстве случаев также постоянно вижу одни и теже ники, так что писать на форумах с низкой оплатой я не вижу никакого смысла.
Я те же самые ники вижу на протяжении уже наверное лет 5. Заходите в список самых активных, а там одни и те же лица. Иногда на низкооплачиваемых форумах, проходят всевозможные конкурсы, где вполне реально выигрывать по несколько долларов в день. На одном я постоянно играл в эрудита, с оплатой 10 центов за верный ответ. И подобных примеров много.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я бы сказала, что текущий заработок ограничен лишь наглостью пользователя. Ведь в конечном итоге, форуму нужны лишь уникальные хосты и десяток сообщений в день, тем не менее, многие пользователи переполняют форум бессмысленными сообщениями. Модерация в свою очередь выполняет все положенные на нее обязательства, тем не менее, справляться с большим количеством флуда не так просто, нужно всё прочитать и переосмыслить.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BarbieAlterEgo писал(а):Я бы сказала, что текущий заработок ограничен лишь наглостью пользователя. Ведь в конечном итоге, форуму нужны лишь уникальные хосты и десяток сообщений в день, тем не менее, многие пользователи переполняют форум бессмысленными сообщениями. Модерация в свою очередь выполняет все положенные на нее обязательства, тем не менее, справляться с большим количеством флуда не так просто, нужно всё прочитать и переосмыслить.
Флудят в основном только начинающие трейдеры или инвесторы, которым нечего по сути сказать. Флуд это то, что пишется не по теме, а мысль какая бы она не была если написана по теме то флудом не может являться. Человек который уже лет 5 общается на форуме имеет такой багаж знаний что может сутками общаться по любой теме где обсуждается трейдиенг или инвестирование. Я недеюсь Вы понимаете. что когда на форуме общаются практикующие трейдеры и инвесторы то администрация форума в минусе не остается оплачивая их посты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@nikolja
Даже если у трейдера опыта общения на форумах и опыта торговли целый год, это не означает то, что он не станет злоупотреблять бонусной программой, которую так любезно предоставляют брокеры, но только для начинающих. Флуд на форумах вызван в первую очередь охотой за бонусами, ведь я не могу поверить в то, что всем действительно интересно убивать целый день на общение тут.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BarbieAlterEgo писал(а):Даже если у трейдера опыта общения на форумах и опыта торговли целый год, это не означает то, что он не станет злоупотреблять бонусной программой, которую так любезно предоставляют брокеры, но только для начинающих. Флуд на форумах вызван в первую очередь охотой за бонусами, ведь я не могу поверить в то, что всем действительно интересно убивать целый день на общение тут.
Коллега я за всех конечно не кажу, но могу сказать именно за себя. Дело в том, что Вы наверное заметили мою активность сегодня на форуме, но эта активность связана не с тем. что мне нечего делать в течении дня и я охочусь за бонусами. а просто я торгую внутри дня и постоянно на отдельном экране монитора отслеживаю ситуацию по торгуемым валютным парам.
Вот сегодня по паре фунт доллар с утра торгую и паралельно общаюсь, заработок естественно идет больше от торговли, чем от общения и нечего плохого не вижу в том. что получаю бонусы за общение.
07-01-2016 15-28-00.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@nikolja
Я не спорю, общаться на форуме в свободное время, при этом вести параллельно реальные торги это очень здорово. Это очень отвлекает. Я и сама обычно торгую в похожих ситуациях, однако сейчас далека от реальной работы, жду 11 числа и открытия рынка в понедельник, считаю что пока рынок находится в тонком шатком положении и прогнозировать что-либо сложно. А торговать кстати буду на бонусные средства с форума.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да. счет у меня конечно реблевый, чтобы не подумали, что я миллионер. ;) Дополнительные знания мне не помешают и форум в этом только помогает, нужно только уметь фильтровать полученную информацию, а информации этой сейчас на форуме очень много, так как общаются в основном практикующие трейдеры и инвесторы. Естественно есть и новички с которыми общаться не столь интересно, но можно отвечать на их вопросы и тем самым зарабатывать себе дополнительный доход.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Естественно есть и новички с которыми общаться не столь интересно, но можно отвечать на их вопросы и тем самым зарабатывать себе дополнительный доход.
В качестве партнерского вознаграждения? Согласна, если человек увлекается торговлей на Форекс или спекулирует бинарными опционами, то он в обязательном порядке увеличивает общую сумму прибыли за счет общения на тематических форумах. И дело тут не только в оплате за посты. Так можно своевременно узнать о новом конкурсе у проверенного брокера и за счет выдаваемых бонусов в разы увеличить свой торговый депозит. Что касается инвестирования, то управляющие на форумах быстрее себе новых инвесторов отыщут, если свою тему создадут.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»