image

Приватбанк Украина.

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

На днях решила пополнить кредитную карту Альфа-банк мужа при помощи Приват24: выдало, что функция не подключена. Так как я торопилась, то отправилась в ближайшее отделение, чтобы воспользоваться терминалом. Поблизости ни в одном магазине они больше не установлены. А в отделении Привата их было 3 штуки. Когда стала переводить деньги, то после указанной суммы и обработки карточных данных терминал завис! Со второго раза менеджер уделила мне внимание и объяснила, что теперь 1 час надо будет подтверждать, что я тут и ждать. Программа подвисает. Во втором терминале мужчина не получил чек, который ему был крайне необходим. На что менеджер ответила, что так и должно быть, потому что нет бумаги там. А в третьем терминале не сразу срабатывают клавиши, когда пин-код вводишь! Обо всем этом узнаешь, когда начинаешь пользоваться терминалами. Никто предварительно клиентов не предупреждает.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Мне зарплата идет на их карточку. Работаю с ними уже года 3, пока особых претензий не было. Пожалуй единственный недостаток, у них в банкоматах постоянно нет мелких денег. Мельче купюры в 100 гривен я вообще редко вижу в наличии.
Larens
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Larens »

Думая и уверен что это лучший банк в стране. Большая часть населения Украины пользуеться услугами ПриватБанка. Самые лучшие условия это валютные кредиты и создание накопительного счета. Другим важным плюсом считаю наличие банкоматов в каждом мальньком городе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ПриватБанк в очередной раз удивил потребитель очередной инновацией: теперь, наряду с курсом Евро и Доллара, на главной странице privat24 отображается и курс Биткоин.
Напомню, что после недавнего скачка курса Биткоин мировая общественность опять обратила на него внимание и курс продолжает расти. Очень жду от данного банка возможности прямой работы с Битком.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Напомню, что после недавнего скачка курса Биткоин мировая общественность опять обратила на него внимание и курс продолжает расти. Очень жду от данного банка возможности прямой работы с Битком.
Честно говоря всегда поражаюсь когда солидные организации начинают работать с биткоинами, на мой взгляд они пока не заслужили такого доверия. Курс их может рухнуть снова в любой момент, пока довольно ненадежная штука...
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

ktulhu007 писал(а):Честно говоря всегда поражаюсь когда солидные организации начинают работать с биткоинами, на мой взгляд они пока не заслужили такого доверия. Курс их может рухнуть снова в любой момент, пока довольно ненадежная штука...
Но пока еще биткоины не рухнули. Значит, можно успеть с их помощью получить дополнительный заработок. А ПриватБанк - это такая финансово-кредитная организация, которая не упустит новой возможности, чтобы общий объем прибыли увеличить. Так что и клиентам банка стоит взять данную информацию на заметку.
:UPS:
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение bizneser »

Для меня Привтбанк давно стал самым удобным и самим хорошим. Почему его выбрал среди других еще давно только за один его плюс, что есть возможность в онлайн работать и можно создать свой аккаунт в Приват24 и виртуальные счета, виртуальные карты и привязать к аккаунту физические карты. Можно проводить мгновенно интернет операции и видеть все свои транзакции. Кроме этого есть много услуг в работе вплоть до уплаты коммунальных услуг и все это не отходя от компьютера можно дома делать дома. Очень удобно. Ни в одном банке нет такого. Поэтому он номер один.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение Monika »

Удобно выводить из сети заработок на карты Приватбанка. Потому что сеть банкоматов в больших городах достаточно разветвленная. В то время как к банкоматам других банков надо отправляться на другой массив или вообще в центр города.
:UPS:
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Monika писал(а):Удобно выводить из сети заработок на карты Приватбанка. Потому что сеть банкоматов в больших городах достаточно разветвленная. В то время как к банкоматам других банков надо отправляться на другой массив или вообще в центр города.
Есть такое дело, многие поэтому и выбирали данный банк. Ну кому интересно ехать через пол города чтоб снять свои деньги. У нас банкоматы Привата находятся во всех ключевых местах, можно всего за несколько минут добраться до ближайшего.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Приватбанк Украина.

Непрочитанное сообщение bizneser »

Самый лучший банк в Украине. Давно работаю с ним. Лучше потому, что один из первых имеет доступ аккаунта в Приват24 в онлайн режиме с многими возможностями, что нет ни в одном банке Украине, а может и других стран. В аккаунте кроме физической карты можно создать еще три интернет карты, которые работают, как физическая. Так же LiqPay можно свой привязать. Есть много возможностей для работы. Все быстро работает. Деньги можно переводить куда угодно и видеть все транзакции с подтверждением на мобильный. Очень удобно работать. Поэтому Приватбанк номер один, а еще не давно он привязал криптовалюту Биткоин и ней можно в Приват24 расплачивается в интернет-магазинах.
Ответить

Вернуться в «Банки»