image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Анташкевич Эмилия
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Москва

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Анташкевич Эмилия »

Мне как то сразу приглянулись бинарные опционы, конечно, не сразу все пошло как по маслу, пришлось попотеть и поучиться. Однако, нашла бесплатные торговые сигналы на что существенно упростило задачу.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marry

Я вам предлагаю просто пробовать себя везде, не стоит уже выбирать готовый продукт и надеется на четкость брокера и надежность думаю можно легко найти, просто поработав на разных источниках брокера. Я лично по началу работал и сам ошибался и наступал не раз на теже грабли и это мне предавало сил и я теперь много чего понимаю и уверен что этот брокер в БО будет придавать больше уверенности чем в других брокерах, которые просто сбивали мне стопы и блокировали счеты, вот как раз причина перехода на БО.
Мари
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Мари »

Я считаю, нужно проверить на собственном опыте. С минимальными вложениями. Лично у меня больше сложилось с бинарными опционами. Пробовала с Goldextrade (это брокер, http://www.goldextrade.com посмотрите, что предлагают). Самое главное, можно вывести деньги быстро.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Бинарные опционы, могут служить фундаментом для освоения Форекса, они легче, вот почему с них стоит начать, но, Форекс, в перспективе может дать больше прибыли, поскольку опцион, это фиксированная прибыль, а на Форексе, можно прогнозировать крупные движения, и уменьшать убытки, или использовать трейлинг стоп.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

HelloKTOzdes писал(а):Я присоединюсь кaptyp67 не знал про то что уже некоторые прошли лицензию я думал что многие просто не будет этого делать или не смогут пройти по уровню своей кухни. Я очень рад тому что все кухни очень скоро закроются так как с ихним уровнем без придела им просто не выжить. Наконец то будет справедливость для трейдеров.
А почему вы считаете что кухни будут закрываться. Если будут какие-то вопросы, то только по налогообложению трейдеров. А потому я считаю что не тяжело получить лицензию. Кроме того эти нюансы относятся к трейдерам которые работают в России. Для украинских трейдеров этот закон до одного места, так как брокеры зареганы в офшорах.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Фастовец Николай
Да согласен мало кто закроется многие просто проигнорируют это либо откупятся грубо говоря купив себе эту лицензию. Также многие будут кормить всех обещаниями что вот скоро пройдут и всё в это роде но я думаю самим трейдерам эти лицензии не сильно помогут так как они будут облагаться налогом но при этом они не получат большего качества если вдруг что то случиться с их депозитом
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Это происходит уже сейчас, все брокеры получают государственную лицензию, но мне до конца непонятно, необходимо ли брокерам бинарных опционов получать данную официальную лицензию на торговлю Форекс в России? Ведь я слышал только про классическую торговлю, бинарные опционы больше подходят к ставкам и вряд ли будут относиться к биржевой работе. Хотя только время покажет, к чему приведет данная регуляция и как это повлияет на выбор пользователей: бинарные опционы или Форекс.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
да все правильно. Только это будет относится к трейдерам которые проживают на территории где будут действовать этот закон. Например если он в Беларуссии, то какой отношение этот закон будет иметь к трейдеру который торгует с России? Никакого. Так и тут. Если закон российский то ему будут подчиняться брокеры которые зареганы в России и трейдеры которые работают на их территории.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Фастовец Николай
Белоруссии ситуация еще сложнее, там отсутствует регулирование, но Форекс является официальной деятельностью, следовательно, все граждане обязаны платить налоги. Тем не менее, они не получают никакой отдачи и в случае банкротства брокера или любых других неторговых рисков. Нет гарантийного фонда, который бы выплатил убытки. Если в России будет такая же регуляция, то практического смысла от нее ноль.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@aptyp67
Если почти все брокеры которые торгуют системой форекс привычной для большинства возьмут лицензию то получается на средства трейдеров инвесторов управляющих будет наложен налог который мало кому понравиться и который в результате будет приносить популярность бинарным опционам, вот в такое время БО поднимутся и тогда в выигрыше будут те кто просто не пройдёт лицензию и недостанет без рекламы, это конечно не так потому что оплачиваемое сарафанное радио работает отменно .
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»