image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

nikolja писал(а):Тем не менее в основном если брать топовые видео на ютубе то там просмотры идут исключительно за счет рекомендаций его просмотреть. Сейчас является нормальной практикой когда человек смотрит то или иное видео выложенное на ютубе и ссылку на него выкладывает через агент или скайп своим друзьям и знакомым. Конечно это действует только в том случае если видео выложенное на ютубе действительно интересное и через несколько дней колличество просмотров по нему будет зашкаливать
Нет, я хочу и планирую, делать свои видео ролики, или даже вести свое шоу какое нибудь) звучит кончено немного эксцентрично, но все же, своего зрителя думаю найду, пусть не сразу, все постепенно. делать разные обзоры, так же из того что умею. Надо так же статистику провести, каких видосов больше смотрят, и уже будет проще узнать направление
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Да чего туда далеко ходить, если именно у меня канал монетизирован таким образом: ранее, я просто сменил страну проживания на Америку и подключил монетизацию в авто режиме. Вроде бы, это даже легально. Сейчас же, ввели новое правило, когда выкладываешь видео, его проверяет модератор на предмет возможности монетизации к конкретному материалу. Так, у меня недавно отменили военную журналистику. Мол, мое лично право такое снимать.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Да чего туда далеко ходить, если именно у меня канал монетизирован таким образом: ранее, я просто сменил страну проживания на Америку и подключил монетизацию в авто режиме. Вроде бы, это даже легально. Сейчас же, ввели новое правило, когда выкладываешь видео, его проверяет модератор на предмет возможности монетизации к конкретному материалу. Так, у меня недавно отменили военную журналистику. Мол, мое лично право такое снимать.
так у вас есть свой канал на Ютубе?! А почему вы об этом никогда не рассказывали?! Скажите какой доход от своего канала вы получаете, удается ли заработать хотя бы 50 долларов в месяц?! Сам сейчас хочу открыть свой канал и начать заполнение его интересными видео роликами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):вы правы, платная версия будет отдельно и не затронет обычных пользователей. Как я поняла, это будет оплата за просмотр без рекламы. И доступно это будет только для жителей США, уже доступно. А когда до нас доберется такое нововведение - никто не знает, но я думаю, что не скоро!, так что пока наслаждаемся тем, что имеем!
На мой взгляд эта платная версия никому особенно не нужна, ну не вериться мне что-то в то что наши видеблогеры станут платить кому-то деньги за то чтоб вести свои блоги, в то время как под рукой есть старый проверенный ютюб. Конечно обещается что новая версия будет иметь кучу новых возможностей, но простых людей это не коснется. Так зачем им менять удобный ютюб, на непонятно что? Если новый сервис и получит какую-то популярность то явно очень и очень не сразу.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На мой взгляд эта платная версия никому особенно не нужна, ну не вериться мне что-то в то что наши видеблогеры станут платить кому-то деньги за то чтоб вести свои блоги, в то время как под рукой есть старый проверенный ютюб. Конечно обещается что новая версия будет иметь кучу новых возможностей, но простых людей это не коснется. Так зачем им менять удобный ютюб, на непонятно что? Если новый сервис и получит какую-то популярность то явно очень и очень не сразу.
Заработок на Ютубе не назовешь сверхприбыльным потому что сейчас слишком много развелось видео блогеров и слишком большая тут конкуренция. Но все таки есть интерес и есть желание открыть свой ютуб канал и загружать на него свое интересное видео, за просмотр которого вы будете получать деньги. Кстати, кто точно знает сколько сейчас платят за 1 000 просмотров?! Где-то была информация о том, что ютуб снизил оплату за просмотры.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

пастырь91 писал(а):делать разные обзоры, так же из того что умею. Надо так же статистику провести, каких видосов больше смотрят, и уже будет проще узнать направление
Обзоры по валютному рынку форекс планируете делать ? Я думаю, что если имеются определенные знания в этой сфере деятельности то проще и выгоднее проводить вебинары на тему форекса для новичков. Естественно предварительно нужно договорится с одним из брокеров чтобы посетителей на этот вебинар привел, а так то если рекламы не будет то не кто может и не зайти. Видео в жтом плане конечно лучше заснять, так как его потом могут и через год просмотреть кому нужно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
У этой деятельности очень узкий круг потребителя. Обзоры - это конечно хорошо, вот только смотреть их будут лишь единицы, а для заработка на youtube, как известно, требуются тысячи, миллионы просмотров. В среднем сейчас на тысячу просмотров приходится 0.30$ чистой прибыли. Так что взять реальный доход можно только масштабом и раскрученным каналом, которого в Форекс-тематике не добиться.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):nikolja
У этой деятельности очень узкий круг потребителя. Обзоры - это конечно хорошо, вот только смотреть их будут лишь единицы, а для заработка на youtube, как известно, требуются тысячи, миллионы просмотров. В среднем сейчас на тысячу просмотров приходится 0.30$ чистой прибыли. Так что взять реальный доход можно только масштабом и раскрученным каналом, которого в Форекс-тематике не добиться.
Если у вас будут лучшие обзоры по форексу, у вас будет стабильная посещаемость, тут главное делать действительно качественные вещи...
Но в остальном вы правы, трейлер давно ожидаемых фильмов, может набирать на несколько порядков больше просмотров, чем обзоры по форексу.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

aptyp67 писал(а):У этой деятельности очень узкий круг потребителя. Обзоры - это конечно хорошо, вот только смотреть их будут лишь единицы, а для заработка на youtube, как известно, требуются тысячи, миллионы просмотров. В среднем сейчас на тысячу просмотров приходится 0.30$ чистой прибыли. Так что взять реальный доход можно только масштабом и раскрученным каналом, которого в Форекс-тематике не добиться.
Ну здесь конечно все будет зависеть по большей степени от полезности таких аналитических обзоров. Вы наверное заметили, что большинство аналитиков сейчас от различного рода брокеров прямо таки заливают ненужную информацию в свои прогнозы после просмотра которых еще больше запутываешься в рынке и как следствие принимаешь не правильное торговое решение. Так вот в этом направлении если работать как Батурин, который является аналитиком на робо, то можно собирать на своем канале десятки тысяч просмотров в неделю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@nikolja
Я заметил, что данный обзоры не пользуются особой популярностью на тематических форумах, не говоря уже о просмотрах в YouTube. Набрать популярность канала именно аналитикой будет очень сложно, даже если аналитика высокого уровня. Обучающего материала, реально хорошего и качественного в интернете полно, однако на каждом видео не более 1000 просмотров, так как Форекс это очень узкая специфика работы.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»