image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Заработать на бинарных опционах так же реально, как и на Forex. Важно только анализировать валютную пару, а это получается делать только по терминалу. Ведь в личном кабинете бинарных опционов отсутствует возможность для анализа графика и построения торговой стратегии, волн, индикаторов. Я слышал про то, что существуют специальные терминалы бинарных опционов, однако не вижу необходимости в таковых, если можно скачать стандартный mt4.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Как то необычно читать украинские форумы, а то привык к российским. О бинарных опционах ничего там не увидел. Хотя я думаю можно темы делать. Но оплата там вообще никакая. За 50 сообщений 1 доллар, а за 200 5 долларов. Сколько нужно писать чтобы заработать хоть несколько долларов? Я считаю что там общаться пока нецелесообразно. Нужно ждать на что-то новое, на какие то акции.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Verificator »

aptyp67 писал(а):Никто в открытую не говорит, что вот Вам 100$ на бинарках, торгуйте, прибыль вся сразу Ваша.
А как же РобоОпционы? Ведь там вся прибыль снимаема, можно даже отторговать определенное количество сделок, и вывести сам бонус. Если практиковаться так сказать, на бумаге, то даже с бонусного счета, можно не плохо зарабатывать, перед этим его конечно разогнать потребуется.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Да реально если бы это было не так мы бы с вами это не обсуждали, бинарные опционы вскорем времени могут стать альтернативой обычному и привычному нам форекс так как сейчас идет волна лицензий что обозначает, что с трейдера будут брать налог на его торговлю что мало кому понравиться так как если вы будет торговать много то и налог будет естественно большой.
И когда брокеры либо будут с лицензией либо будут не знамениты из тени как раз выйдет опционная торговля что привлечёт большое количество инвесторов и трейдеров.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

HelloKTOzdes писал(а):Да реально если бы это было не так мы бы с вами это не обсуждали, бинарные опционы вскорем времени могут стать альтернативой обычному и привычному нам форекс так как сейчас идет волна лицензий что обозначает, что с трейдера будут брать налог на его торговлю что мало кому понравиться так как если вы будет торговать много то и налог будет естественно большой.
Очень интересное мнение. Если на самом деле БО останется без внимания налоговой, да и получится торговлю опционами развить до того уровня, что они станут полноценной альтернативой трейдингу, то заработок будет лучше там, где проще работать. Тем не менее, сейчас заработок весьма туманный в обоих направлениях: нужно не просто уметь анализировать рынок, но и обладать хорошим потенциалом, задатками и возможно удачей.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Да этого требуют оба направления как форекс так и бинарные опционы, кто-то говорит что торговать бинарными опционами проще кто-то что сложней мне кажется единого мнения не будет, но факт остаётся фактом в заработке на БО есть перспектива так как официально его ещё долго трогать не будут а вот форекс уже потихоньку трансформируется в официальный заработок который вскоре будет практически везде облагаться налогом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):За 50 сообщений 1 доллар, а за 200 5 долларов.
Общаются там в основном не за денежки, а так просто чтобы поддержать начинающих. А бонусов можно и бездепозитных много набрать и тогда вообще можно не общаться на форумах. Но не общаться вообще как-то нереально. Потом например думаете руфорум мало счетов блоканул и сколько постов срезал по оплате? В общем все относительно здесь. В общем заскакивайте иногда может на конкурс дельный попадете и тогда поинтересней заработаете. Конечно намного интересней получать за посты доллары чем бонусы, но везде они имеются.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@BGT
Я слышала, сколько руфорум заблокировал счетов. В конце прошлого года оставляли только 5% из 100% бонусных счетов, тем самым, у компании получилось держаться на плаву и не закрыться. Хотя риск этого был огромный, ведь в результате блокировки и паники начался крупнейший отток клиентов. Ведь многие хотят не просто общаться, помогая начинающим, многие жаждут наживы - работы, заработка при помощи бонусов, которые не бесконечные.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@HelloKTOzdes
Возможно так и будет, форекс полностью лицензионным не станет просто потому что есть кухни с явными нарушениями которые вредили смогут пройти барьер лицензий, я дума в вашем посте есть зерно смысла я думаю то про что вы говорите будет очень не скоро. Популярность БО будет расти но на это понадобиться хорошие количество времени, и даже при условии того что все мелки трейдеры перейдут на БО не официальный варит торговли это возможно но все кто торгует крупно будут торговать на лицензионных и БО просто станет трамплином.
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Керимханов Амирлан »

Ой, даже не знаю реально или нет заработать на бинарных опционах, так как только начал работать на бинарных опционах. Могу выбрать брокера, у Вас полезный сайт о данных опционах для новичков. Тут различные советы, рейтинги брокеров. Удачи всем.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»