image

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Есть много различных хайпов с различной доходностью, в том числе и с доходностью на уровне 100% за 100 частов. По сути 100 часов это более 4 суток, а это уже немалый срок.
Это я понимаю, но Вы что предлагаете инвестировать свои деньги вот в такие вот конторы ? Да их каждый день сотнями скамятся и естественнно зарабатывают здесь только те кто знает администратора хайпа, который им сливает информацию за несколько часов до скама. И самое главное, что после того как тот эли иной хайп закрывается то уже нет смысла кому либо писать с запросом на возврат денег. реально есть на данном форуме люди кто инвестировал в проект Bitcoin или Dogecoin ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а): Вы что предлагаете инвестировать свои деньги вот в такие вот конторы ? Да их каждый день сотнями скамятся и естественнно зарабатывают здесь только те кто знает администратора хайпа, который им сливает информацию за несколько часов до скама. И самое главное, что после того как тот эли иной хайп закрывается то уже нет смысла кому либо писать с запросом на возврат денег. реально есть на данном форуме люди кто инвестировал в проект Bitcoin или Dogecoin ?
Нет, вы меня неправильно понимаете, я не советую вам инвестировать именно в этот проект, просто в интернете не все хайпы являются сливными, на многих хайп проектах удается и заработать. Данный хайп позиционирует себя как облачный манинг, если я правильно понимаю, но инвестируем мы ведь не в криптовалюты Биткойн и Доджкойн, как вы тут у меня спрашиваете, мы просто инвестируем в хайп.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Данный хайп позиционирует себя как облачный манинг, если я правильно понимаю, но инвестируем мы ведь не в криптовалюты Биткойн и Доджкойн, как вы тут у меня спрашиваете, мы просто инвестируем в хайп.
Так зачем тогда автор данной темы пишет о том, что инвестиции проходят именно Bitcoin или Dogecoin ? Если таким образов привлекать инвесторов то уж точно проект долго не протянет. так как большинство инвесторов поймет через пару дней, что биткоины не способны формировать такую доходность, которую они получают при инвестировании в этот проект. Естественно массовый вывод денег инвесторами приведет к тому, что хайп закроется. Насколько я понимаю они работают пока есть новые поступления денег и они превышают вывод.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Разумеется, тут ни о каком инвестировании речь точно не идет. Обычная пирамида. Сама лет 7-8 назад принимала участие в подобных предприятиях. Удается заработать не так уж и мало, если учитывать что будем вкладывать мы небольшие суммы. Но стоит только в такой проект внести чуть большие средства, чем это делалось ранее, сразу вы их теряете. Либо есть пирамиды, которые работают до поры, до времени. Т.е. на протяжении двух-трех месяцев они могут исправно выплачивать прибыль, а потом вместе со всеми имеющимися средствами просто исчезнут.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»