image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):На новом форуме действительно модерация более жесткая но это только потому что высокая ставка по оплате и никто ведь не намерен платить за откровенный флуд, платят только за грамотные и полезные для форума посты. Сейчас я понял, что лучше писать по 30-60 постов на каждом форуме, чем 60 постов на одном, потому что в таком случае в вашем постинге будет в разы меньше флуда.
На новом форуме можно общаться пару дней, но потом общаться без флуда не получается. Лично я кочую форума на форум и пишу сколько сообщений, сколько могу, когда не получаться писать новых коментов, которые были бы по делу. Я тут же перехожу на другой форум и так по кругу. Когда на первый возвращаешься, там уже кто-то ответил на мои сообщения и можно продолжать общаться.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):На новом форуме можно общаться пару дней, но потом общаться без флуда не получается. Лично я кочую форума на форум и пишу сколько сообщений, сколько могу, когда не получаться писать новых коментов, которые были бы по делу. Я тут же перехожу на другой форум и так по кругу. Когда на первый возвращаешься, там уже кто-то ответил на мои сообщения и можно продолжать общаться.
А у вас есть какая-то определенная дневная планка, т.е. дневной минимум или максимум?! Я вот последнее время на форумах зарабатываю в среднем по 6 долларов в день по аналогии с некогда известным инвесто, на меньшие суммы стараюсь не постить, а большие суммы получать в день на форумах не всегда получается. Сами понимаете что писать в одних и тех же темах долго не получится, а в других темах ниже оплата или общение намного более сложное, т.е. писать быстро вдумчивые и интересные посты явно не получится (к примеру темы про про программирование, СЕО-продвижение и т.п.)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А у вас есть какая-то определенная дневная планка, т.е. дневной минимум или максимум?! Я вот последнее время на форумах зарабатываю в среднем по 6 долларов в день по аналогии с некогда известным инвесто, на меньшие суммы стараюсь не постить, а большие суммы получать в день на форумах не всегда получается. Сами понимаете что писать в одних и тех же темах долго не получится, а в других темах ниже оплата или общение намного более сложное, т.е. писать быстро вдумчивые и интересные посты явно не получится (к примеру темы про про программирование, СЕО-продвижение и т.п.)
У меня планка не меньше 4 долларов в день, верхней планки я себе не ставил. У меня в области минималка до сих пор 1200 грн. Так что я получаю суму в раза три четыре больше минималки. Кроме форумов я к тому же занимаюсь немалым числом и других проектов. Некоторыми постоянно, другими время от времени.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Сейчас же форумов которые платят по крайней мере прилично я насчитываю больше десятка, и это только те которые позволяют выводить на вебмани. Так что нельзя сказать что форумов стало меньше, конечно некоторые уходят, зато новые приходят.
Если не учитывать те форумы которые платят меньше 5 центов пост то получается на сегоднящний день с постоянной оплатой всего 2 форума. а остальные платят меньше чем 5 центов или как этот бюджет имеют. который заканчивается в день пополнения. Естественно раньше лет 5 назад если и платили на форуме за общение то только бонусными деньгами. Самая нормальная оплата была в 30-50 центов пост от форума спонсируемого соскамившемся пантеоном. Пока таких форумов с оплатой до 50 центов пост еще не создали.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):Если не учитывать те форумы которые платят меньше 5 центов пост то получается на сегоднящний день с постоянной оплатой всего 2 форума. а остальные платят меньше чем 5 центов или как этот бюджет имеют. который заканчивается в день пополнения. Естественно раньше лет 5 назад если и платили на форуме за общение то только бонусными деньгами. Самая нормальная оплата была в 30-50 центов пост от форума спонсируемого соскамившемся пантеоном. Пока таких форумов с оплатой до 50 центов пост еще не создали.
Где-то у меня был форекс форум с долларом за сообщение и очень строгой модерацией...
По факту приличных форумов с оплатой не так уж и мало, но я заметил одну странность. при поиске в интернете натыкаешься в первую очередь на всякую мелочевку. Реально хорошие форумы приходиться искать гораздо дольше. Знаю форум с оплатой до 4 рублей, который существует уже немало лет. Но в нете про него очень редко встречаются упоминания.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

ktulhu007 писал(а):По факту приличных форумов с оплатой не так уж и мало, но я заметил одну странность. при поиске в интернете натыкаешься в первую очередь на всякую мелочевку. Реально хорошие форумы приходиться искать гораздо дольше.
Вот тут вы правы. Почему-то при наборе поиска по фразе форум с оплатой - вылезает масса форумов, которые платят очень мало и писать на таких крайне не выгодно. Я думаю, что для того, что бы найти действительно интересные форумы с высокой оплатой за посты, следует искать тематические. Таким образом просмотрев несколько из них, есть вероятность найти достойные форумы с оплатой. Но только не стоит слишком много таких форумов выбирать, так как посты желательно писать качественные - тогда и модерацию они будут устраивать, и деньги мы дополнительные себе заработать сможем.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

AnetFX писал(а):Вот тут вы правы. Почему-то при наборе поиска по фразе форум с оплатой - вылезает масса форумов, которые платят очень мало и писать на таких крайне не выгодно. Я думаю, что для того, что бы найти действительно интересные форумы с высокой оплатой за посты, следует искать тематические. Таким образом просмотрев несколько из них, есть вероятность найти достойные форумы с оплатой. Но только не стоит слишком много таких форумов выбирать, так как посты желательно писать качественные - тогда и модерацию они будут устраивать, и деньги мы дополнительные себе заработать сможем.
Лично мне все форумы с оплатой на которых я общаюсь посоветовали на других форумах в интернете. Обычно знакомые сбрасывают, через поиск же всплывает куча дешевых форумов. Иногда конечно мелькает что-то стоящее, но при переходе на форум вижу что его уже нет, или же что оплата там упала на порядок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ktulhu007 писал(а):Знаю форум с оплатой до 4 рублей, который существует уже немало лет. Но в нете про него очень редко встречаются упоминания.
4 рубля это всего 5 центов получается. Кто как а как по мне то это не очень то и высокая оплата на которую нужно ориентироваться при выборе форума для общения. Я конечно понимаю, что основной смысл как заявляют администраторы на форумах это общение, а бонусы выступают только приятным дополнением к такому общение. Но как по мне то лучше общаться на форуме где платят 15 центов за пост или как минимум 10, но если пост стоит 5 центов или ниже то здесь конечно нужно думать. стоит там находится или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

nikolja писал(а):4 рубля это всего 5 центов получается. Кто как а как по мне то это не очень то и высокая оплата на которую нужно ориентироваться при выборе форума для общения. Я конечно понимаю, что основной смысл как заявляют администраторы на форумах это общение, а бонусы выступают только приятным дополнением к такому общение. Но как по мне то лучше общаться на форуме где платят 15 центов за пост или как минимум 10, но если пост стоит 5 центов или ниже то здесь конечно нужно думать. стоит там находится или нет.
Ну и сколько форумов платят 15 центов за сообщения на вебмани? Их можно пересчитать по пальцам одной руки( недавно 4 рубля было под 7 центов, и в целом было выгодно, сейчас конечно руб существенно упал. Лично я конечно стараюсь общаться на самых дорогих, и так медленно по снисходящей, к тем что платят похуже...
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

nikolja писал(а):4 рубля это всего 5 центов получается. Кто как а как по мне то это не очень то и высокая оплата на которую нужно ориентироваться при выборе форума для общения. Я конечно понимаю, что основной смысл как заявляют администраторы на форумах это общение, а бонусы выступают только приятным дополнением к такому общение. Но как по мне то лучше общаться на форуме где платят 15 центов за пост или как минимум 10, но если пост стоит 5 центов или ниже то здесь конечно нужно думать. стоит там находится или нет.
Не знаю, если вам мало таких сумм, то я думаю, что вы не сможете достаточно зарабатывать, избегая форумов с низкой оплатой. Тем более, все зависит от темы общения. Если вы нашли форум, где вам нравится общаться, темы интересные для вас и вам есть, что сказать, что обсудить, тогда даже 5 центов за пост будет отличной ставкой оплаты. А для того, что бы зарабатывать больше, следует выбрать 2-4 форума и периодически писать посты на каждом из них. Так вы не будете слишком часто писать и в большом количестве на каждом форуме, но в общей сложности, сможете неплохие суммы за месяц выводить.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»