image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну клики это даже не заработок... инвестировать в хайпы так же рискованно как и выгодно, можно хорошо заработать, но риск остаться без денег равен процентам которые вы получаете в месяц. На счет остального согласен, иногда можно оказаться никаким копирайтером, но отличным игроком в покер.
Для новичка лучше всего попросту начать зарабатывать именно на бонусах на торговлю на форексе, ведь сейчас некоторые брокеры раздают по 5,10 или даже 40 долларов в качестве бездепозитных бонусов. Сам постоянно использую такие бонусы именно для торговли и получается разгонять бонусные средства и получать до 1000% прибыли с таких бонусов. В любом случае вы ничего не теряете, если потеряете свой бонус.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Для новичка лучше всего попросту начать зарабатывать именно на бонусах на торговлю на форексе, ведь сейчас некоторые брокеры раздают по 5,10 или даже 40 долларов в качестве бездепозитных бонусов. Сам постоянно использую такие бонусы именно для торговли и получается разгонять бонусные средства и получать до 1000% прибыли с таких бонусов. В любом случае вы ничего не теряете, если потеряете свой бонус.
Новички как правило эти бонусы сливают, на это кстати все и было рассчитано, так как бонусы служат в основном для приманки. Я видел бонусы и за сто долларов. Так что новичок который с ходу захочет заработать на форексе наивный... там без опыта и тренировок можно только слить деньги...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Новички как правило эти бонусы сливают, на это кстати все и было рассчитано, так как бонусы служат в основном для приманки. Я видел бонусы и за сто долларов. Так что новичок который с ходу захочет заработать на форексе наивный... там без опыта и тренировок можно только слить деньги...
Бонусы в сто долларов как правило с очень сложной отработкой, т.е. для того чтобы вам вывести свою прибыль нужно наторговать крупную лотность и в ряде случаев вообще нужно пополнить счет на сумму, кратную полученной прибыли на счету. Сам постоянно получаю эти бонусы на форекс и в 40% случаев отрабатываю их и вывожу прибыль в 2-3 раза больше тела самого бонуса. Но согласитесь что полноценным заработком в сети бонусы на форексе не назовешь. Нужно вспоминать другие виды заработка, такие как к фриланс.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Но согласитесь что полноценным заработком в сети бонусы на форексе не назовешь. Нужно вспоминать другие виды заработка, такие как к фриланс.
Бонусы вообще сложно назвать хорошим заработком, так как крупные бонусы даются один раз, а мелкие бонусы получиться как правило не является чем-то сложным но вместе с тем их даже на телефон не хватит. Вернее может даже и хватит, но разве что на телефон и все.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Бонусы вообще сложно назвать хорошим заработком, так как крупные бонусы даются один раз, а мелкие бонусы получиться как правило не является чем-то сложным но вместе с тем их даже на телефон не хватит. Вернее может даже и хватит, но разве что на телефон и все.
В интернете нужно зарабатывать всеми возможными способами, начиная от заработка на различных бонусах от форекс брокеров и на бонусах от школ покера и покер румов. Но больше всего прибыли можно получить как раз таки на биржах фриланса, где каждый может найти работу по себе, по своим возможностям. Можно заниматься веб дизайном, можно заниматься программированием, а также копирайтом или рерайтом. Не нужно упускать из виду и заработок на различных партнерских программах, на партнерках форекс ДЦ, а также на парнерках различных хайпов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Не нужно упускать из виду и заработок на различных партнерских программах, на партнерках форекс ДЦ, а также на парнерках различных хайпов.
Партнерки как я уже говорил являются довольно выгодным видом заработка. Один удачно приглашенный реферал, будет снабжать вас стабильным притоком денег. Я правда больше 10 долларов на одном реферале ни разу пока не зарабатывал, но все равно это довольно выгодное дело.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Партнерки как я уже говорил являются довольно выгодным видом заработка. Один удачно приглашенный реферал, будет снабжать вас стабильным притоком денег. Я правда больше 10 долларов на одном реферале ни разу пока не зарабатывал, но все равно это довольно выгодное дело.
Когда я занимался привлечением рефералов на один некогда популярный инвестиционный форум мне удавалось получать по 10% дохода в месяц с каждого реферала, а это было 10-18 долларов, что согласитесь довольно не мало. Плюс постоянно привлекал рефералов в ПАММ-инвестирование и некоторые рефералы постоянно инвестировали свои собственные средства и я за это получал опять же хорошую прибыль, в независимости от результатов их инвестирования.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): Когда я занимался привлечением рефералов на один некогда популярный инвестиционный форум мне удавалось получать по 10% дохода в месяц с каждого реферала, а это было 10-18 долларов, что согласитесь довольно не мало. Плюс постоянно привлекал рефералов в ПАММ-инвестирование и некоторые рефералы постоянно инвестировали свои собственные средства и я за это получал опять же хорошую прибыль, в независимости от результатов их инвестирования.
Некоторые умудряются получать сотни долларов привлекая рефералов на мелкие биржы заданий и те же самые кликеры. Понятное дело чем боле денежный проект, тем больше денег можно получать получить. Количество активных рефералов которые нужно сюда привлечь для активного заработка гораздо меньше.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

ktulhu007 писал(а):Некоторые умудряются получать сотни долларов привлекая рефералов на мелкие биржы заданий и те же самые кликеры. Понятное дело чем боле денежный проект, тем больше денег можно получать получить. Количество активных рефералов которые нужно сюда привлечь для активного заработка гораздо меньше.
Да, на счет таких мелких проектов (точнее, проектов с низкой оплатой) вы совершенно правы - один из моих знакомых одно время занимался сам выполнением таких заданий и заработком на кликах. После нескольких недель такой постоянной работы, он понял, что его заработок совсем мизерный получается, а при этом, привлекая рефералов, он будет получать значительно больше и с меньшими усилиями. Так вот на сегодняшний день в одну из известных бирж он привлек уже более 500 рефералов, которые ему дают очень хороший доход.
Потому я могу с уверенностью сказать. что дело не в уровне проекта, и не в том, сколько он платит, а дело в самом человеке, желающем зарабатывать. Если ему деньги действительно необходимы, то он сможет обеспечить себе пассивный заработок без особого труда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@AnetFX
Выполнение заданий уже давно не в тренде, вы сами должны это понимать. Кто-то пытается заработать на вас, однако заработать самой на таких заданиях невозможно. Но есть хорошая возможность извлечь из этого выгоду, когда вы выполняете задания, вы видите суть и цель заказчика, а значит можете сами догадаться в чем же прибыль человека, который готов за ЭТО платить.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»