image

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
bitkoin777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение bitkoin777 »

Все очень просто. Делаете инвестицию Bitcoin или Dogecoin на любую сумму и получите двойную прибыль через 100 часов.

вот ссылка: https://btc2x.com/?ref=ccTXm

Все подробности увидите на самом сайте. Удачной вам прибыли))

скрин моей личной инвестиции:
Screenshot_1.png
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ixion »

Этот вид мошенничества из разряда волшебных кошельков вебмани, когда при низких инвестициях вам возвращали ваши деньги в двойном объеме, а при высоких суммах вам ничего не отдавали, в итоге вы могли 2, 3,4 раза заработать копейки, чтобы в итоге слить крупную сумму. Так и этот проект работает, я в этом не сомневаюсь.
bitkoin777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5

Re: Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение bitkoin777 »

по мелочи можно работать. 0.05-0.10 бтс не отберут.
bitkoin777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение bitkoin777 »

Добавляю скрин выплаты:
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ixion »

@bitkoin777
Что-то ваш проект мне больше напоминает пирамиду, где прибыль всем существующим участникам выплачивается за счет новых вливаний. Объясните ме за счет чего выплачивается двойная прибыль?! К примеру я сейчас инвестирую в покупку Биткойна 100 долларов, то по условиям проекта через 100 часов я должен буду получить 200 долларов прибыли?! Но за счет чего она будет выплачиваться?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Такой доходности нет не в одном реальном проекте. а только в пирамидах переодически появляются подобного рода предложения на которые клюют все меньшее и меньшее колличество людей. А когда нет финансовых вливаний от новых клиентов пирамиды то естественно она закрывается и сейчас проблематично даже вернуть тело инвестиции до того момента как закроется пирамида, а ведь лет 10 назад можно было свободно зарабатывать и на вложениях в пирамиды.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bitkoin777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 5

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение bitkoin777 »

Риск невозврата средств есть. У них в правилах это написано. вот скрин моей работы:
Screenshot_7.png
Три выплаты они платят, четвертую оставляют себе. Как видите сильно большие суммы я не вливаю. Хотя есть там некоторые инвесторы, которые по 5-10 биткоинов кладут.
В данный момент я выясняю такой момент, четвертая выплата которую они оставляют себе происходит если на один и тот же кошелек пополняешь или на разные. Чтобы в дальнейшем на отдачу им оставлять минималку 0.001 биток, остальный три выплаты можно пополнить на более крупную сумму и получить прибыль. В данный момент они платят, три выплаты на кошелек, четвертую оставляют себе.
https://btc2x.com/?ref=ccTXm
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Проекты которые обещают бешеную прибыль как правило долго не живут. Я сам одно время имел с такими дело, иногда конечно удавалось получить несколько выплат. Но к сожалению в большынстве случаев я оставался и вовсе без своих вложений(
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Проекты которые обещают бешеную прибыль как правило долго не живут. Я сам одно время имел с такими дело, иногда конечно удавалось получить несколько выплат. Но к сожалению в большынстве случаев я оставался и вовсе без своих вложений(
Да это обыкновенный хайп, в котором можно заработать только на первым парах, когда стабильно выплачивают прибыль для того чтобы привлечь новых инвесторов.
nikolja писал(а):Такой доходности нет не в одном реальном проекте. а только в пирамидах переодически появляются подобного рода предложения на которые клюют все меньшее и меньшее колличество людей. А когда нет финансовых вливаний от новых клиентов пирамиды то естественно она закрывается и сейчас проблематично даже вернуть тело инвестиции до того момента как закроется пирамида, а ведь лет 10 назад можно было свободно зарабатывать и на вложениях в пирамиды.
Есть много различных хайпов с различной доходностью, в том числе и с доходностью на уровне 100% за 100 частов. По сути 100 часов это более 4 суток, а это уже немалый срок.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Инвестиции. Получить через 100 часов двойную прибыль.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Да это обыкновенный хайп, в котором можно заработать только на первым парах, когда стабильно выплачивают прибыль для того чтобы привлечь новых инвесторов.
Ну некоторые хайпы успешно выплачивают деньги на протяжении нескольких лет. Но процент выплат там как правило гораздо скромнее чем тут. Тут такое дело, чем меньшие проценты хайп выплачивает, тем гарантировано он больше проживет. Подобные хайпы который по 100 процентов обещают, редко больше месяца живут.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»