image

Небольшой но проверенный заработок без вложений

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

Orhan писал(а):Еще давно наверное в 2013 году я как-то раз интересовался работой в интернете и наткнулся на оплачиваемые опросы, и скажу вам что за месяц я заработал минимальную выплату на том сайте и ждал еще месяц на выплату так и не получил и убедился что буквально все опросы это мошенничество
я соглашусь с вами,был у меня тоже такой опыт,на почту мне присылали опросы,вроде название было "Анкета"!тоже говорили,что за заполнение 1 опроса будет оплачено 50 рублей)не помню точно,сколько я наскреб,но минималка была,да и письма с опросами были редкие.в месяц письма 2-4 получал!но в итоге так ничего и не вывел!
ixion писал(а):Действительно делают скрины выплат в фотошопе или подделывают лицензии компаний, но лучше смотреть не на скрины выплат, а на реальные отзывы на форумах таких как наш.
я уверен,что и тут тоже есть свои "казачки"или боты!сейчас людей мало,что ограничивает,придумывают все лучше и лучше,что бы что то вытянуть из нас,или обмануть в своих интересах,21 век на дворе)
ixion писал(а):Сейчас много проектов на основе хайпов и пирамид и многие по ошибке принимают их за лохотрон, но на самом деле это далеко не так. На хайпах многие зарабатывают и зарабатывают очень неплохие суммы, только нужно вовремя суметь вывести вложенные средства и прибыль.
не спорю,есть и не лохотрон,приведу пример даже.состоял в такой называемой пирамиде "аймания"да не лохотрон,но так же тот кто под вами рискует остаться не с чем!с помощью потока людей,которые под вами вы что то зарабатываете,на этом и строиться все эти пирамиды
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):я соглашусь с вами,был у меня тоже такой опыт,на почту мне присылали опросы,вроде название было "Анкета"!тоже говорили,что за заполнение 1 опроса будет оплачено 50 рублей)не помню точно,сколько я наскреб,но минималка была,да и письма с опросами были редкие.в месяц письма 2-4 получал!но в итоге так ничего и не вывел!
И такой бизнес в интернете мне знаком, правда проработать долго по нему не получилось, так как заработок там мизерный. Похожий заработок на сайте Отзовик, где за 1 рубль нужно писать отзывы.
пастырь91 писал(а):я уверен,что и тут тоже есть свои "казачки"или боты!сейчас людей мало,что ограничивает,придумывают все лучше и лучше,что бы что то вытянуть из нас,или обмануть в своих интересах,21 век на дворе)
Сейчас мошенничество в интернете развито так же как и пять-десять лет назад, только вот сейчас люди стали более грамотные и не ведутся на уловки инет-мошенников.
пастырь91 писал(а):с помощью потока людей,которые под вами вы что то зарабатываете,на этом и строиться все эти пирамиды
Пирамиды в интернете никогда нельзя назвать проверенным зароботком.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И такой бизнес в интернете мне знаком, правда проработать долго по нему не получилось, так как заработок там мизерный. Похожий заработок на сайте Отзовик, где за 1 рубль нужно писать отзывы.
Да нет опросник с отзовиками не имеет ничего общего. Оплата на мой взгляд на многих хорошая, до ста рублей за пол часа. Правда мне не встречались опросники которые присылали бы опросы каждый день. И даже на самых активных я минималку за месяц не набирал. Но все равно выгодно... с данным опросом пока не работал, потом попробую.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Да нет опросник с отзовиками не имеет ничего общего. Оплата на мой взгляд на многих хорошая, до ста рублей за пол часа. Правда мне не встречались опросники которые присылали бы опросы каждый день. И даже на самых активных я минималку за месяц не набирал. Но все равно выгодно... с данным опросом пока не работал, потом попробую.
И сколько вы можете заработать на платных вопросах скажем за день или вообще сугубо на платных опросах сколько можно заработать за месяц?!
У меня сейчас наверное самыми проверенными видами заработка являются копирайт и постинг, но зарабатываю я еще и на форексе. Часто получается так, что за пару минут на форексе я зарабатываю столько же как за целый день постинга или за кучу написанных мною статей, на которые уходит по несколько часов моего времени.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):И сколько вы можете заработать на платных вопросах скажем за день или вообще сугубо на платных опросах сколько можно заработать за месяц?!
У меня сейчас наверное самыми проверенными видами заработка являются копирайт и постинг, но зарабатываю я еще и на форексе. Часто получается так, что за пару минут на форексе я зарабатываю столько же как за целый день постинга или за кучу написанных мною статей, на которые уходит по несколько часов моего времени.
В целом сложно сказать. В месяц на всех опросниках я наверно тысячу рублей получаю. Но не всегда, перед новым годом я в один день получил опросов примерно на тысячу рублей. Примерно, так как там и гривны были, и рубли и доллары. А бывает неделя проходит без одного опроса. Но пожалуй можно сказать что в среднем в год я получаю рублей 500, тратя на них не больше часа. На Толуне например опросы практически каждый день, но платят там балами которые можно обменять на подарки. И нужно быстро реагировать, так как опросы не бесконечны. В целом заработок выгодный, но крайне не стабильный.
bizneser
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 63

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение bizneser »

А кто заработал на этом ресурсе. Может поделиться здесь. Вот прочел посты. Как все же стабильно можно зарабатывать или равномерно. Сколько выходит стабильно в неделю.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

bizneser писал(а):А кто заработал на этом ресурсе. Может поделиться здесь. Вот прочел посты. Как все же стабильно можно зарабатывать или равномерно. Сколько выходит стабильно в неделю.
Ну не может быть стабильного заработка на опросиках, неплохой заработок может быть, стабильный нет. Думаю они сами не могут предсказать стабильность заработка. К ним пришел заказ от солидной компании. Они подготовили опрос и запустили... А как часто кому-то там будет нужен опрос сложно предсказать...
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Ну не может быть стабильного заработка на опросиках, неплохой заработок может быть, стабильный нет. Думаю они сами не могут предсказать стабильность заработка. К ним пришел заказ от солидной компании. Они подготовили опрос и запустили... А как часто кому-то там будет нужен опрос сложно предсказать...
Могу поделиться с вами небольшим и провернным заработком в интернете - это заработок на продаже своих подписей. Т.е. если у вас много аккаунтов на форумах и если вы постоянно общаетесь на различных форумах, то разумеется что вы можете с легкостью начать зарабатывать на продаже своей подписи. Просто нужно зарегистрироваться на бирже Линкум и через нее начать продавать свою подпись.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Небольшой но проверенный заработок без вложений

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Могу поделиться с вами небольшим и провернным заработком в интернете - это заработок на продаже своих подписей. Т.е. если у вас много аккаунтов на форумах и если вы постоянно общаетесь на различных форумах, то разумеется что вы можете с легкостью начать зарабатывать на продаже своей подписи. Просто нужно зарегистрироваться на бирже Линкум и через нее начать продавать свою подпись.
Я знаю про этот заработок) Сам немало им занимаюсь, иногда в месяц у меня такой заработок доходит до тысячи рублей. Абсолютно пассивно кстати. Лично сейчас я правда иду на уровне всего лишь 300 рублей в месяц. В общем если есть подписи на форуме их нужно обязательно продавать, довольно выгодное дело. Конечно платят не так уж и много, но лучше так, чем они простаивать будут.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»