image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

ixion писал(а):ПАММ-инвестирование может стать одним из основных видов заработка в интернете, но не сугубо вашим основным доходом.
Основной доход получает управляющий, у которого таких как я много и меня это в целом удовлетворяет. Мне как раз нужно чтобы был какой-то доход, процент и желательно надежный, но и хотелось бы большой доход, но с большими рисками не хочу связываться, вот и не будет у меня основного дохода в памме, но будет стабильная копеечка от него, но я еще не думаю инвестировать из-за того что доход свой тратить на копейки, это больше новичку подойдет.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сам начал инвестировать в ПАММы буквально в последний год жизни таких крупных инвестиционных брокеров как Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Но они предоставляли возможность инвестировать в ПАММ счета именно бонусы, полученные за общение на форуме, а следовательно можно было не рисковать своими собственными средствами. Но я не могу сказать что ПАММ-инвестирование был тогда для меня основным заработком, нет.
Сейчас пока памм инвестирование для меня не является заработком, я еще не начала инвестировать, и когда начну. теперь даже не знаю, теперь как мне кажется уже лучше дождаться государственного регулирования рынка. может кто не получит и лицензии, тогда с таким брокером нельзя будет работать, да и потрясение еще осталось от этих двух компаний.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Сейчас пока памм инвестирование для меня не является заработком, я еще не начала инвестировать, и когда начну. теперь даже не знаю, теперь как мне кажется уже лучше дождаться государственного регулирования рынка. может кто не получит и лицензии, тогда с таким брокером нельзя будет работать, да и потрясение еще осталось от этих двух компаний.
Так 2года назад, когда была еще жива площадка ПФ раздающие бонусы для инвестирования инвестирование в ПАММы я не мог назвать своим основным заработком, даже дополнительным назвать было очень сложно, ведь прибыль я получал на уровне 8%, а сумма всех инвестиций никогда не превышала 500 долларов, вот и считайте. Но были знакомые с форума, которые инвестировали в десятки раз большие суммы и для кого ПАММ-инвестирование было основным заработком.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Как по мне пасивный заработок будет всегда исключительно дополнительным доходом для трейдера, вот лично каждый может инвестировать в памм, но это все кухни и тут нету именно той стабильности, легче уже свой бизнес построить и желательно инвестировать много денег, в различные памм счета и думаю, если будем за каждым памм счетом следить и везде будут крупные профиты, то тогда уже можно сделать основной заработок это инвестировать в памм счет.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Так 2года назад, когда была еще жива площадка ПФ раздающие бонусы для инвестирования инвестирование в ПАММы я не мог назвать своим основным заработком, даже дополнительным назвать было очень сложно, ведь прибыль я получал на уровне 8%, а сумма всех инвестиций никогда не превышала 500 долларов, вот и считайте. Но были знакомые с форума, которые инвестировали в десятки раз большие суммы и для кого ПАММ-инвестирование было основным заработком.
На сколько я понимаю. то памм инвестирование это надо иметь лучше всегда как дополнительный заработок. когда конечно будет уже много денег, и инвестиции будут приносить достаточно дохода. тогда можно подумать что бы инвестирование. было и основным доходом. но всегда надо именно страховаться, потому что все нельзя ставить на одно, всегда надо разделять свои средства. и получть доходы с разных мест.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):На сколько я понимаю. то памм инвестирование это надо иметь лучше всегда как дополнительный заработок. когда конечно будет уже много денег, и инвестиции будут приносить достаточно дохода. тогда можно подумать что бы инвестирование. было и основным доходом. но всегда надо именно страховаться, потому что все нельзя ставить на одно, всегда надо разделять свои средства. и получть доходы с разных мест.
Сложно превратить ПАММ-инвестирование в свой основной доход. Думаю для этого нужно пойти на приличные риски и инвестировать довольно крупные суммы, но не на одной а сразу на нескольких ПАММ-площадках, таких как Альпари, Форекс Опен, Инстафорекс и другие. В любом случае на популярных ПАММ-площадках есть несколько ТОПовых счетов, которые работают по 2,З или 4 года.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Сложно превратить ПАММ-инвестирование в свой основной доход. Думаю для этого нужно пойти на приличные риски и инвестировать довольно крупные суммы
Смотря в каком городе живёшь, в Украине к примеру, довольно таки дешево всё обходится. и смешной прожиточный минимум... 60$, в этом году должны поднять но всё же.
И так, что бы нормально жить на Украине нужно иметь доход в размере 300-500 долларов... Что бы выйти на такую прибыль, нужно иметь депозит в 5 000$... Это при том, что будет стабильная прибыль 7-10% в месяц, а если вести активный образ инвестирования, то такой результат будет не так уж и сложно достижим...
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сложно превратить ПАММ-инвестирование в свой основной доход. Думаю для этого нужно пойти на приличные риски и инвестировать довольно крупные суммы, но не на одной а сразу на нескольких ПАММ-площадках, таких как Альпари, Форекс Опен, Инстафорекс и другие. В любом случае на популярных ПАММ-площадках есть несколько ТОПовых счетов, которые работают по 2,З или 4 года.
Я думаю что любой человек хочет жить от своих инвестиций. конечно этого не просто добиться. к этому наверно люди идут годами. и поэтому я так думаю. что стоит начать сейчас, что бы может через несколько лет, инвестиции это было основным доходом у человек. Для начала конечно надо найти хорошую памм площадку а после уже определиться с управляющими, в которых можно будет инвестировать, и постепенно реинветсировать и может делать доливки.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Для меня ПАММ, начинает с каждым месяцем, больше перерастать в основной доход.
elena2015 писал(а): в которых можно будет инвестировать, и постепенно реинветсировать и может делать доливки.
Что бы превратить инвестирование в ПАММ, в основной доход, ПРИДЕТСЯ реинвестировать и делать доливки, если второе, не особо обязательно, то без первого капитал будет во флете. Доливки, будут служит как дополнительным сложным процентом, и даже несколько десятков долларов в месяц, с учетом реинвестирования, будут приносить очень хороший результат в общей сложности.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Думаю, ответ на этот вопрос каждый инвестор должен найти для себя. Например, если я инвестирую суммы от 100 до 500 долларов, то меня разумеется не устроит доход 10-50 долларов за месяц при консервативном инвестировании. И этот доход будет являться только дополнительным. А когда работа ведется с тысячами долларов, тогда можно рассчитывать на то, что инвестирование сможет заменить основной источник дохода.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»